20 апреля 2024, 05:07:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Sadness

Рустам Солнцев

Автор Sadness, 03 января 2007, 21:15:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Патрикеевна

Добавлю: вообще, Рустам просто хочет казаться СИЛЬНОЙ личностью, но на самом деле СЛАБЫЙ и УЯЗВИМЫЙ!!!  Если бы не роль "плохиша" с поддержкой оргов и ведущих (точнее, одной ведущей и знаете кого), его бы там давно "сьели и не подавились"!  :)

Nafig

Патрикеевна


Cогласен)))
Он гораздо слабее, чем хочет казаться.
My mom says i'm SPECIAL

Soltera

а вы не заметили как в одной из серий, когда Рустам уезжал или уходил, как обычно вечером, Гена его провожал и поцеловал...вот скажите мне, мужчины - друзья нормальные вообще целуются, прощаясь на ночь?

НАТАЛЁК

21 октября 2007, 21:38:24 #183 Последнее редактирование: 21 октября 2007, 21:40:45 от НАТАЛЁК
Soltera
Цитироватьа вы не заметили как в одной из серий, когда Рустам уезжал или уходил, как обычно вечером, Гена его провожал и поцеловал...вот скажите мне, мужчины - друзья нормальные вообще целуются, прощаясь на ночь?

Орги исчо покажут, на что они способны (в  ночных эфирах)...  :lol:

Такое ощущение, что энтот патлатый скоро один останется, вместе с Собчак...  и с Джикия...  типа, танго ф троем...  :lol:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Soltera

мля, седня опять целовалсь при встрече, разве парни так делают? нормальные? фу... а я еще тут с подводкой их думала что Семен признается в любви к мальчикам, чем и обещал обрадовать Геннадия  :D  

НАТАЛЁК

22 октября 2007, 00:06:03 #185 Последнее редактирование: 22 октября 2007, 00:07:13 от НАТАЛЁК
Soltera
Цитироватьмля, седня опять целовалсь при встрече, разве парни так делают? нормальные? фу...

Лубофь...  :P  :lol:
Цитироватьс подводкой их думала что Семен признается в любви к мальчикам

Чет я тож так подумала...   :lol:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Soltera

ЦитироватьЧет я тож так подумала...
нае..развели нас  :D  

НАТАЛЁК

Soltera
Цитироватьнае..развели нас

Там с каждой минуты постоянно разъё...т... а выглядит как оригинальено... сидишь и пыжишься, кто как и чё, мля...  :lol:  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Soltera

22 октября 2007, 00:36:59 #188 Последнее редактирование: 22 октября 2007, 00:37:45 от Soltera
они уже из не то что пальца,  из фаланги - высасывают какой нибудь сюжет, эти идиотские аля  =анонсы дня= я млин, специально ту серию смотрела, ждала когда Сёма обьявит себя геем, а тут такой облом  :ph34r:  кстати - он действительно похож на гея, глаза у него.. такие...видимо это тот случай, когда в доле шутки - была лишь доля той самй шутки, а остальное правда....

НАТАЛЁК

22 октября 2007, 00:54:56 #189 Последнее редактирование: 22 октября 2007, 00:58:23 от НАТАЛЁК
Soltera
Цитироватья млин, специально ту серию смотрела, ждала когда Сёма обьявит себя геем, а тут такой облом

Я тож ожидала тип того... исчо какой апблом, нах!!!  :lol:
Цитироватькстати - он действительно похож на гея, глаза у него.. такие...видимо это тот случай, когда в доле шутки - была лишь доля той самй шутки, а остальное правда....

А мну такое осщущение, что он - зоофил, раз там деревня, коровки, травы и т д и т п...  :huh:   :lol:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru