20 апреля 2024, 04:43:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Sadness

Рустам Солнцев

Автор Sadness, 03 января 2007, 21:15:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Guest_Unregistered

ЦитироватьНу надо же что-нибудь перед камерой сказать!

Гы,зато потом ему по рылу дают или пинают по всем органам, и еще говорит, что ему последние мозгулечки отбили, если уж и отбили, то правильно сделали, поделом...  Хотя его уже сколько так пинали и били, такое ощущение, что он - мазохист, гы!!!!!  :lol:

Guest_LEILA

Калган - сие есть реальный уррродец!  :angry: А его псевдогерлфренд Камилла - жалкое подобие уродливо - жирной тетки! Вообщем то, они подходят друг к другу!  :D  

Guest_LEILA

Участник популярного телешоу «Дом-2» Рустам Солнцев избил
свою поклонницу.
Солнечный удар! Герой телепроекта приехал домой всего на несколько дней, но за это короткое время успел проявить непростой характер. Руслан направлялся в гости к сестре, живущей в одном из домов по Петровско-Разумовскому проезду. Когда парень уже заходил в подъезд, его окликнули подростки, узнавшие в нем телезвезду. Это так взбесило Рустама, что он показал неприличный жест, а потом едва не набросился на них, держа в руке осколок горлышка от пивной бутылки.
В этот момент к компании подошла влюбленная пара, и Солнцев почему-то решил, что парень с девушкой собираются его избить. Участник шоу накинулся на ни в чем не повинную москвичку: он выхватил у нее из рук сумку и вывалил все ее содержимое на землю. Этого Солнцеву показалось мало, и он дважды пнул несчастную.
- До этого я была поклонницей Рустама, - делится пострадавшая. - А теперь очень разочаровалась в нем...

Статья из номера 284 от 14 августа 2007
Источник: "Твой День"


Ха! Неудивительно, этот "петух" только женский род способен бить...  B)

Guest_LEILA

Еще на счет вышесказанного: вот вообщем то и последнее доказательство,что КАЛЛган не мужик...мало того что полупедик,так ещё проявил последнее низшее качество, ударив девушку... Я и раньше не считала его мужчиной, всегда вёл себя хуже бабы: сплетничал, прятался от ответа за свои слова, ну вообщем, вёл себя как базарная баба...  и каким бы ярким он ни был, ниже его, хуже и гнилее на доме-2 не было и нет - отвратительное создание!!!!!!!!  <_<  

НАТАЛЁК

ЦитироватьНеудивительно, этот "петух" только женский род способен бить...

Цитироватьвот вообщем то и последнее доказательство,что КАЛЛган не мужик...мало того что полупедик,так ещё проявил последнее низшее качество, ударив девушку...

Это уже давным давно не факт!  ;) Все было уже видно с первого раза, как он появился, что он из себя представляет!  <_<
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

ната99

Девочки, я Калганова не защищаю, но может это просто сплетня, каких очень много!!!!

Guest_LEILA

Цитироватьно может это просто сплетня, каких очень много!!!!

Сплетня - сплетней, все возможно, не проверяла! Так пишут в газете. НО, сам факт, что: на него это очень даже похоже!  B)  <_<



ната99

Роман - достойный сын своих родителей

Рустам рассказывает о своих эмоциях, вызванных отсутствием на проекте Ромы Третьякова


Рустам, Ромы нет на проекте. Ты всегда этого хотел. Что сейчас чувствуешь?
Да не хотел я этого.
Ты всегда этого не хочешь, но почему-то герои уходят с проекта именно с твоей легкой руки.
Ну, вообще-то (улыбается), Рома мне как-то пожелал смерти. Сказал на лобном: «Такие, как Рустам, не должны жить». Причем сказал без иронии. Я ему такого не желал, я вообще никогда не был человеконенавистником. Курица Ромина, кстати, тоже пусть домой идет - нечего тут слезы лить.
Ты будешь этому способствовать?
Я буду ее стебать, так же, как она стебает меня. А о Роме я могу сказать одно - он достойный сын своих родителей.
Но после ухода Ромы ты писал о нем в форуме неприятные вещи...
Никогда не писал. Я написал оду на его уход, состоящую из трех предложений. Вот Рома действительно писал гадости - не успел выйти за ворота, как тут же настрочил в форум оскорбительный пост про Степу, сказал, что тот муд***. А я такого себе не позволял. Вообще, я с удовольствием посмотрю на то, как Рома проявит себя за воротами - когда уходил Май, Третьяков говорил про него то же самое.
Тебе стало обидно за Мая?
В тот момент было очень обидно.

Милада Матыцина

С сайта Бузовой и Третьякова

Guest_Unregistered

Вчера Рустам кого то там назвал УПЫРЯМИ. Ха-ха! Так он ведь и есть самый, что ни на есть УПЫРЬ , а его "придворный" Гена -УПЫРЁНЫШ!  :lol:

Патрикеевна

Скажу про Рустама. Его самозабвенные речи: "Дом-2 - это Я!" У дяденьки маниакальный психоз, куча комплексов, и он об этом прекрасно знает. С кем он дружит, того вскоре и заутюжит, как люди это не понимают, именно на друзей у него целое корыто дерьма заготовлено. Как человек, он ДЕРЬМО, а как шоу-мен, ну в реале никогда не слышала и не видела, наверное где то в узких кругах нетрадиционной аудитории, он и "звезда". А ещё интересно, почем именно Солнцев, а не Вселенов, это для него куда круче было бы? Он делает всё возможное, чтобы добиться финансового благополучия (его купила Собчак для поддержания интереса к шоу, так называемый на роль ПРОВОКАТОРа), в том числе и хождение по головам, многочисленные предательства и т.д.и т.п. Оправдывает он всё это одной замечательной фразой: "Ребята это же игра, шоу! Я делаю шоу!" - брызгая слюной, вот только не понимает одного, обижая и оскорбляя людей, он каждый раз заключает сделку с совестью, но вскоре ему предъявят счет!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Олеся Остапенко о Калганове: "Рустам любыми путями лезет в телевизионный ящик!"

- Олесь, сейчас у тебя и Рустама статус врагов?
- Да не то чтобы врагов, но людей, которым неприятно находиться в одном месте и, тем более, разговаривать друг с другом. Хотя я скорее бы сказала, что весь негатив, все, что испортило наши отношения, - все это исходило именно от него. А он выставляет себя жертвой, эдаким мальчиком для битья.
- Твоя мама действительно по телефону назвала его «педиком»?
- Нет! Она выразила ту же мысль в куда более мягкой, такой официальной форме. Ну гомосексуалист, ну да. «Педиком» его никто не называл. Он просто прицепился к этой новости, которая якобы выгораживала его перед остальным светом, а меня выставляла сволочью - и все, остался доволен. И потом, чего он обижается? Разве у него другая сексуальная ориентация? Человек услышал о себе ту характеристику, которая ему подходит. Но я настаиваю, что конкретно слова «педик» моя мама не произносила.
- Рустам именно так обозвал твоего отца?
- Рустам сказал моему отцу: «Педик». Это не то же самое, что «гомосексуалист». Это уже оскорбление. Если бы мой отец был рядом в этот момент, Рустам бы схлопотал по роже. Но его не было, а я же девушка, не могу драться. Что я могла сделать? Я считаю поведение Рустама низким. Такая подлость, трусость...
- Ты считаешь, что Рустам тогда прицепился к словам твоей мамы, чтобы создать повод для скандала?
- Да, он сразу просекает, где можно что-то выгодное для себя поймать, войти в какую-то удобную для него колею - это же очевидно, что под каждым его действием следует подразумевать расчет. Он все знает, что он будет делать, как он будет делать. И больше всего он дрожит над своим рейтингом.
- Думаешь, кроме «засветиться», у него нет других целей на этом проекте?
- Нет, я думаю, что Рустам явился на этот проект конкретно за этим. Этот человек когда-то был популярным, раскрученным, в каком-то кудрявом году он работал виджеем на канале МУЗ-ТВ. Тогда он был всем нужен, его приглашали, ему дарили всяческую халяву, подарочки всякие, хлопали его по плечу, мечтали с ним дружить - потом это все прошло. Популярность спала. А такие люди, которые когда-то варились в этом соку, они очень болезненно относятся к забвению. До проекта он снова оказался никем, просто Рустамом Солнцевым. Вот и все. «Дом-2» - довольно раскрученный проект, здесь тепличные условия, живи себе и набирай рейтинг ...
- Как ты относишься к повышению твоего рейтинга, совпавшее с вашими разборками?
- Как к тому, что естественно в этой среде. Но только я, в отличие от него, действительно переживаю, действительно пропускаю эти чувства сквозь себя. А он просто цирк здесь устраивает. Теперь ему еще «нравится» Диана. Сплошное издевательство.
- Ему Диана ТАК «нравится» или весь женский род?
- Да нет... я думаю, что ему в целом по фигу, кто нравится - не нравится. Он здесь преследует другие цели: бегает, конфликтует, устраивает базар - вот что ему нравится. Вообще, единственный человек, в которого он искренне влюблен, - это он сам. Так что... какая тут любовь? Смех один. Хотя... мама Рустама мне рассказывала, что у него был роман с какой-то женщиной, они жили в гражданском браке. Она сильно выпивала... Приходила домой с работы (она работала в туристическом агентстве) и принималась за бутылку. Рустам эту девушку оберегал, старался ей помочь. Кстати, после этой истории я прониклась к нему уважением. Но потом он столько наделал мне гадостей, что на их фоне все померкло.
- Про другие его увлечения мама не говорила?
- Если ты имеешь в виду мужчин, то я лично познакомилась с бойфрендом Рустама. Это произошло, когда мы выезжали за периметр.
- И какими были твои впечатления?
-Они были разными. Рустам повел меня в кафе на свидание, и там оказался его любимый человек мужского пола. Рустам сказал ему: «Познакомься, это Олеся». Я была слегка удивлена. Говорят, этот мальчик плакал, скучал по Рустаму.
- А Рустам продолжает считать его своим бойфрендом?
- Да, они до сих пор как бы являются парой. Поэтому все выходки Рустама этот мальчик воспринимает очень болезненно. Но Рустам любыми путями лезет в телевизионный ящик.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru