26 апреля 2024, 20:19:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




?

Гормоны, простатит, импотенция

Автор Григ, 18 декабря 2006, 04:30:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cruzzz

Можешь попить провирон по 2 табл. или одну в день! Курс 20-25дней он восстанавливает уровень гормонов!
Если хошь можешь купить Ганадотропин по 1000ед в аптеке и колот через 3 дня по 1000ед, 5 ампул кстати хорошее лечение! Как токо гормоны поднимуться на свой уровень, всё придет на свои места. А так без ничего 2-3 а то и 4 месяца все будет восстанавливаться + ко всему депрессия, спад сил, мышечная масса упадет короче полный АБЗАЦ! :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

alek20063

Cruzzz
не стоит назначать довольно сильные препараты людям, ничего не зная о состоянии их здоровья, тем более по интернету.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

nickart

11 марта 2009, 23:12:13 #52 Последнее редактирование: 11 марта 2009, 23:16:58 от nickart
От провирона и гонады ничего страшного не будет....
И где сильные препараты???
Гонада, получаемая из мочи беременных женщин????
Или провирон????  :lol:  

alek20063

nickart
я что-то не понял сарказма. Ты считаешь, что нормально писать советы типа "пойди выпей метана, уколи омнадрен с хорагоном или намажься дивигелем да побольше"? Любые гормональные препараты надо применять, десять раз подумав, а не по совету инет-писателя  :angry:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

12 марта 2009, 00:12:52 #54 Последнее редактирование: 12 марта 2009, 00:19:56 от стретчер
alek20063
ЦитироватьКурс 20-25дней он восстанавливает уровень гормонов!

на самом деле такое возможно? это же заместительная терапия андрогеном, причем сильным достаточно(про Провирон)
ЦитироватьЛюбые гормональные препараты надо применять, десять раз подумав, а не по совету инет-писателя

а правильнее по показаниям :) врач - андролог не есть спортивный врач))
Добавлено:
Cruzzz
ЦитироватьМожешь попить провирон по 2 табл. или одну в день! Курс 20-25дней он восстанавливает уровень гормонов!

откуда такая инфо если не секрет?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Cruzzz

Неоднакратно доказанно на личном опыте, да и химики кто уже прошел курса 3-4 знают!
Не знаю как там у вас дела с Врачами ( не хочу плохого нечего сказать упаси господи) но у нас Атлетов все по сомучувствию. И если про Провирон то я очень сильно сомневаюсь что от него да еще в таких маленьких дозах может увеличется простата или облысение т.п.т.п. если бы человек сидел бы на чем нить по сильнее типа Омнадрена или Метана то возможно а так Х.З. :blink:  
alek20063 ну если ты думаешь что Ганадотропин или Провирон сильные препараты или че то вроде! Задумайся в аптеке они в свободной продоже и без рецепта, в отличий от Омнадрена или Пропионата!  
Дорогие форумчане не осуждайте пианиста за его игру он играет как умеет! Это форум я делюсь свойм знанием как и все! Если человека не устраевает пусть он не делает ничего из выше сказанного P/S Cruzzz!!!
Добавлено:
ЛИчно ДЛя alek20063! Дело приёма того или иного стимулятора дело личное каждого! Хозяин барин как говарят! Подумать 10 или 20 раз человек должен решать сам! Не нада косить всех под одну косу, мол что тот же Омнадрен или Метан это ни есть как плохо, каждый решает сам! Если ты против найди какой нить сайт для этого и делись впечетлениями именно там! Но по скоку на форуме ты видешь Гормоны простатит импотенция здесь речь токо об этом! Если сами не пробовали ничего, а токо где то прочитали или слышали то надо быть по скромнее молодой человек!
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

alek20063

Cruzzz
насчет гонадотропина и провирона - загляни в инструкцию, там внизу обычно написано, что отпускается по рецепту врача, а то, что они в свободной продаже - самодеятельность аптек, которым надо больше оборот сделать. На Украине, например, все препараты тестостерона (включая омнадрен, но кроме ретаболила) можно купить свободно, и никто рецепт не спросит, но это не делает гормональные препараты витаминками.
Я это к тому написал, что прежде надо установить причину нарушения эрекции, а потом решать, чем лечиться, а не из пушки по воробьям палить.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Cruzzz

alek20063 ты в аптеке купи ТераФлю и посмотри побочные эфекты там такой список чуть ли не до смерти доходит а ты говоришь! У вас у Украйнцев я не знаю как там у нас В Казахстане с этим все ок! Просьба не писать глупости по поводу ААС если сам не пробовал не нада прикидываться Гуру alek20063! Тебе в очечках книжки читать и газ воровать как все ваши делают! И сала по более хавай все ок будет и без газа ! :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

стретчер

19 марта 2009, 21:48:05 #58 Последнее редактирование: 19 марта 2009, 23:51:18 от стретчер
Cruzzz
Цитироватьне нада прикидываться Гуру alek20063

ЦитироватьТебе в очечках книжки читать и газ воровать как все ваши делают! И сала по более хавай все ок будет и без газа ! 

Это что за такое? Тролль завелся? Предупреждение за неуважение и оскорбление  оппонента, продолжать в том же духе и обсуждать мои решения не советую.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

arnigra

Тренер сказал, что андриол, а теперь андрогель поможет и от гормональных нарушений и нарастить мышцы. А гормональные нарушения от метана.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru