24 апреля 2024, 10:13:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Гормоны, простатит, импотенция

Автор Григ, 18 декабря 2006, 04:30:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

nickart
Цитироватьплюс Максу связку резали, хоть он и говорит, что это особо не помогло, но я так не считаю!!!!
просто ожидал большего... ;) знакомо, я на вешалку тоже возлагал большие надежды :) полгода-около 1 см прибавка, хотя таскал будь здоров во всех вариантах какие есть
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

Парни, не разочаровывайте меня  :o
У меня продолжает расти, и программу я сильно не меняю. Серьёзно нацелился на 19!
А Бог даст, и больше.
А как же, скажем, maxXXXtender ? Он себе просто ох.енный х.й отрастил!
Просто в общем потоке информации сложно отследить прогресс конкретного человека  :unsure:  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

21 мая 2008, 19:52:07 #32 Последнее редактирование: 21 мая 2008, 19:53:18 от стретчер
shurplanet
ЦитироватьА как же, скажем, maxXXXtender ? Он себе просто ох.енный х.й отрастил!

17+6=23 :)  так он говорил... потом говорил, что до 25см тянуть будет...а уже потом покажется психологу :D потому как сомнения возникли-правильно ли это-дальше тянуть  :rolleyes: наверное показался...посоветовал не заходить больше на этот форум :) давно Макса не видно...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

Цитировать17+6=23

Нереальный результат! На такой прирост я сам даже и расчитывать не хочу, мне хотя бы половину от этого :rolleyes:

стретчер
А за какой срок он 6 см себе нарастил? А обхват он себе увеличил?

стретчер

21 мая 2008, 20:00:19 #34 Последнее редактирование: 21 мая 2008, 20:01:59 от стретчер
Render86
ЦитироватьА за какой срок он 6 см себе нарастил? А обхват он себе увеличил?

долго, около 5 лет он занимался...с обхватом писал что всегда в порядке было.. 16-17 :) делал экс, вешалка, помпа , химия
Добавлено:
этакий мачо :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

nickart

чем изначально больше пч тем больше его можно вытянуть т.к. участвует в вытяжении больше ткани...
4см я отрастил за 1.5 года, уже 2 года ничего не делаю, т.к. всё устраивает, не вижу смысла в большем......

стретчер

21 мая 2008, 20:08:26 #36 Последнее редактирование: 21 мая 2008, 20:10:57 от стретчер
nickart
тоже считаю-больше 20 см это для понтов :D ну или когда нет других аргументов можно письками померяться :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

nickart
Цитироватьчем изначально больше пч тем больше его можно вытянуть т.к. участвует в вытяжении больше ткани...
4см я отрастил за 1.5 года, уже 2 года ничего не делаю, т.к. всё устраивает, не вижу смысла в большем......
Я с тобой полностью согласен! Разница 14 --- 18 существенная, особенно по ощущениям. Но меня поперло! :blink: Хочется еще!
6 из 17 - это 35%... 35% из 14см - это +5  :(
Значит 35% (1/3) - это maximum???
Нет! Не будем сдаваться! Айда бить рекорды!!!
Я постараюсь доказать, себе прежде всего, что можно больше :angry:  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

nickart


стретчер

shurplanet
поперло это конечно хорошо :) смысла прекращать занятий нету...но неужели ты думаешь так будет всегда? ;) и где граница между здравым смыслом и самоутверждением? :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru