26 апреля 2024, 05:34:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




?

Гормоны, простатит, импотенция

Автор Григ, 18 декабря 2006, 04:30:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

21 мая 2008, 20:51:24 #40 Последнее редактирование: 21 мая 2008, 20:52:57 от shurplanet
стретчер
Цитироватьгде граница между здравым смыслом и самоутверждением?

Самоутверждение тут ни при чём. Комплекса я никогда не испытывал. Более того, еще 3-4 года назад, заполняя анкету, на вопрос "хотите ли Вы увеличить размер члена" ответил твёрдое "НЕТ, он мне очень нравится". :lol:
Сейчас это уже стало частью моей жизни. Хобби. И девочка моя прётся всё сильнее :P .
Кстати, за всё время, что я занимаюсь, не было возможности сравнить\похвастаться с кем-нибудь из бывших :( (Такой уж я, верный  :lol:  :lol:  :lol: )
Вообщем буду тянуть, пока тянется. Пока не увижу что усилия тщетны. Надеюсь, нескоро :unsure:
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

shurplanet
ЦитироватьВообщем буду тянуть, пока тянется. Пока не увижу что усилия тщетны.

и это правильно :)
ЦитироватьСамоутверждение тут ни при чём

да ладно тебе :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Читая наш форум, сандер и мос, пришел к выводу что в среднем на одном эксе, занимаясь до года, можно получить где-то 20-30% от начальной длины. Чтоб получить больше, надо либо по 12+ часов в сутки таскать на сильном вытяжении, либо еще подключать другие методы.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

shurplanet

стретчер
Цитироватьда ладно тебе
Ну есть немного  :rolleyes:  Приятно ловить вгляды. Раньше такого не было.  :)

alek20063 У каждого додика своя методика. Вот и у меня своя.  :D Попробую.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

alek20063

Плюрализм в этом вопросе - очень хорошо. Через полгода сравним  :rolleyes:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

shurplanet

Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

arnigra

У меня точно такой же эффект. Мне тренер посоветовал на бодибилдинге принимать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].  Через пару месяцев я заметил, что эрекция стала не стабильной. Врач мне посоветовал немедленно бросить его принимать. Говорит, что можно подсесть на этот гормон и потом без него уже не обойтись. Я тренеру об этом сказал, он посоветовал вместо андриола попробовать андрогель, тоже тестостерон. Прошел месяц, пока результат не знаю.

alek20063

arnigra
во-первых, андриол очень дорог для ББ, во-вторых, в малых дозах (терапевтических) для ББ бесполезен, в-третьих, по какому поводу принимаешь тестостерон?
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

nickart

02 февраля 2009, 23:08:59 #48 Последнее редактирование: 02 февраля 2009, 23:10:15 от nickart
arnigra
Бегите от такого тренера.....
И от врача такого тоже бегите без оглядки....
Большей ерунды не слышал.... :blink:

17-18OK

Арнигра,

тренер явно сволочь - какие причины для приема препаратов тестостерона? все эти андрогели, нибиды и прочие - заместительная терапия при андрогенной недостаточности(гипогонадизме), лет в 50-60 еще можно понять. Кроме того - угнетение собственной репродуктивной функции(дети есть?) или уже на все забил?

если есть подозрение на гормональный нарушения - сдай анализы и к андрологу.

а тренера своего  - гантелькой наверни :angry:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru