18 апреля 2024, 14:51:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




?

Гормоны, простатит, импотенция

Автор Григ, 18 декабря 2006, 04:30:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cruzzz

ВСе гели и суспензий тесто читое говно и побочек максимум ! Единственный и действенный вариант это суспензия тестостеронов ! от гелей лысеют очень часто  :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

IronAlex

Скажыте обычные протэины для качков влияют на рост пенииса?.....отпишытесь как результаты, кто принимал...
Если вопрос такой уже был - скиньте мне ссылочку плз..))..

Dancergogo

Ни обычные, ни необычные не влияют на рост пениса никак.

стретчер

09 мая 2009, 13:21:52 #63 Последнее редактирование: 09 мая 2009, 13:35:39 от стретчер
IronAlex
Не оффтопь - посмотри тему Питание НУПера.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

IronAlex

Я понимаю что сами на рост они не влияют - мне было интересно есть ли смысл их принимать в сочитании с нупом....Спасибо за ответы....

Cruzzz

ЦитироватьЯ понимаю что сами на рост они не влияют - мне было интересно есть ли смысл их принимать в сочитании с нупом....Спасибо за ответы....

Тебе  сказали же нет ! Не оффтопь в этой теме !  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

bragimoff

27 февраля 2014, 20:19:45 #66 Последнее редактирование: 27 февраля 2014, 20:21:22 от bragimoff
Друзья, случилась беда! Кратко расскажу что я за собой заметил уже год-два и что выяснилось сейчас. Я это частично писал в других темах, сейчас постараюсь всё собрать в кучу, так как очень надеюсь на вашу помощь и советы.

Напомню, что мне 23 года. Значит с год назад, а может и больше перестал замечать утром эрекции. Просто нет и всё. Также ночью часто встаю в туалет. От 1 до 3 раз бывает. Болей нет, просто часто встаю. Ко всему прочему, когда у меня наконец сейчас появились возможности для секса и потерять мои засидевшуюся до 23 лет девственность, я в сексе заметил, что товарищ мой стоит только пока есть фрикции, т.е. активность. Иначе он просто падает и всё. Короче сходил к врачу и сдал несколько анализов. Результаты первых получил быстро - это секрет простаты и УЗИ. По ним врач, сказал, что есть типо воспаление, но не сильное. Прописал свечи 10 дней и сказал, что должно помочь. Пока я использовал свечи, делался мой третий анализ на тестостерон.

В общем свечи ничего не дали. Пришёл к врачу снова и получил результат по тестостерону. Короче там 13 единиц из 30 возможных. Это норма чисто теоретически, но не для парня 23 лет. Врач сказал, что в мои годы должны быть все 30. Короче прописал мне теперь таблетки - Виардо и Трибестан. Первые особенно полезны для потенции кстати.

Но вот сейчас я в отчаянии и не знаю что делать. Да, вроде бы логично следовать наставлениям врача. Я так и делаю. Купил уже таблетки, завтра начну пить. Но помогут ли они? Я просто проанализировал. Значит явления все эти проблемные я стал наблюдать с год-два назад. Если бы у меня тестостерон был низкий с детства, то мой член не был бы 16х14 и рост 180 почти при обоих родителях ростом 160 и 165. Т.е. развивался я нормально, хотя грех за мной был. Спорта в детстве было ноль, сидел всё детство за компом. Но сейчас уже полтора года хожу в зал, бассейн и т.е. вроде бы всё должно бы нормально, но на тебе...

Что я понять не могу... Если это в начале было похоже на воспаление, или застой в простате, то на фиг сейчас мне эти препараты на гормон? Может гормон и упал из-за этого воспаления и пока я его не вылечу, всё это даст лишь временный эффект либо ничего не даст. Или реально падение гормона так повлияло на простату, что там отклонения нашли? Просто я допустим ну никак не понимаю, почему гормон мог сам взять и упасть в мои годы? Я всё же думаю, что проблему нужно искать не в гормонах, а с простатой что-то делать и тогда всё остальное наладится.

Может кто-то сталкивался с подобным или читал чего? Очень прошу помочь советом. Врач какой-то ненадёжный. Вроде большой серьёзный дядя, но назначение каждый раз даёт прямо за секунду. Я у него пытаюсь выяснить что да как, из-за чего и что для чего, а он мне каждый раз: пропей то-то, мы посмотрим... Как будто эксперименты проводит честное слово...
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16

Тов.Тривершков

bragimoff
Ничего тебе порекомендовать не могу, разве что:
Есть сомнения по поводу врача, сходи к другому, лучше к двум.
По возможности в другое медучреждение.
Как самостоятельно поднять уровень тестостерона инфы много и здесь и вообще в нете.
Не отчаивайся.
Ты не первый и не последний, пипка на месте, значит уже не все так плохо.
Посмотри тематические форумы, пообщайся там с людьми.
Проблема твоя не абы кака редкость.

serg76


bragimoff

ЦитироватьКороче там 13 единиц из 30 возможных.

Цитироватья в сексе заметил, что товарищ мой стоит только пока есть фрикции, т.е. активность. Иначе он просто падает и всё.


ты думаешь это из-за низкого тестостерона или простатита?
что врач-то говорит? трибестаном что-ли лечиться?

у меня тоже простатит был,может и сейчас есть,надо провериться
и на тесто тоже сдать анализы
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

bragimoff

28 февраля 2014, 06:58:35 #69 Последнее редактирование: 28 февраля 2014, 07:13:28 от bragimoff
Цитироватьты думаешь это из-за низкого тестостерона или простатита?
что врач-то говорит? трибестаном что-ли лечиться?


Врач мой ничего конкретно не говорит, а только разводит удивлённо руками. Мол для твоего возраста быть не должно всего этого. В начале он мне свечи советовал, теперь трибестан с виардо. Я с ним пытаюсь поговорить и выяснить хоть немного о проблеме и прошу дать какие-то пояснения, а он просто назначает препараты и говорит тупо иди пей, там посмотрим. Ну я уже не первый раз встречаюсь с такими специалистами, поэтому доверия особо нет. С другой стороны обходить всех врачей тоже возможности не имею. Препараты он советует неплохие, другой вопрос, хватит ли этого? Может в комплексе нужно ещё что-то принимать...

По поводу того, что падает быстро, я думаю это скорее не из-за тестостерона, а именно из-за того, что что-то с простатой не то. Это не простатит, по результатам анализов это как бы предпростатит - застойное явление или небольшое воспаление. Но естественно лечить всё это нужно как можно быстрее, чтобы не переросло уже во что-то серьёзное. Тем более, что наблюдаю я у себя это уже по времени прилично, но обратился к врачу только сейчас. Мне один врач в нете с Барнаула отвечал, что мол ничё серьёзного и лечится мой случай очень легко, но отказывается называть конкретные препараты через интернет. Ехать к нему из центра России в Барнаул тоже возможности нет, как и врачей всех в городе у нас обходить - я нищий студент.

Так что я точно не знаю что делать если честно, но планирую пока так: с режимом жизни у меня всё хорошо (спорт, питание и т.п.), планирую добавить пару-тройку продуктов в рацион, буду пить эти таблетки, которые врач посоветовал, а также самостоятельно параллельно свечи ещё 20 дней использовать, как многие делают. Может ещё чего почитаю из народного полезного именно для простаты. Также постараюсь растрясти того врача с Барнаула, может хоть совет какой даст. Когда свечи использовал, замечал пару раз резкое улучшение. Одно утро со стояком радостно проснулся, в другой раз днём он у меня встал и держался минуты 2-3 сам по себе, а то последнее время встанет и секунд через 20-30 уже лежит. Я в тот день ещё НУПил и член почти не пришлось поднимать. Доек на 100 стояка хватало, как и раньше он у меня стоял колом в 17-20 лет.  
Добавлено:
ЦитироватьКак самостоятельно поднять уровень тестостерона инфы много и здесь и вообще в нете.


Да. Да я и до врача в принципе с тренировками много чего читал про питание и пр. С каждым днём корректирую рацион режим, стараюсь делать их полезнее.

ЦитироватьНе отчаивайся.
Ты не первый и не последний, пипка на месте, значит уже не все так плохо.


Спасибо! Я когда узнал, реально расстроился. Для моих лет, да плюс ещё когда наконец появились возможности для секса. Если честно, то расстраиваюсь даже больше не из-за болезни, а из-за врачей. Вроде говорят, что ничего страшного и мой случай легко исправим, но в тоже время разводят руками и дают какие-то сомнительные рекомендации... Именно эта неопрделёнка и расстраивает.
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru