20 апреля 2024, 05:39:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Помповые системы CTC

Автор Alik Raduga, 17 декабря 2006, 20:44:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

17 декабря 2006, 20:44:46 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 16:10:24 от gratis
Скажу пару слов еще об одном производителе помп- CTC Company.
Часто попадаются упоминания об этих помпах на НУПерских форумах.

Сайт производителя: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Компания занимается производством помп аж с 1969 года. Если изначально они позиционировались, как терапевтические приборы для борьбы с сексуальными расстройствами, то позже добавилась еще одна их функция- это увеличение пениса.

Предлагается четыре вида помповых систем, отличающихся системой откачки воздуха. Но во всех них соблюдаюся два общих принципа:
1. Насос для откачки- электрический;
2. Уровень разряжения- импульсный (т.е не постоянно- одно и тоже давление, а скачкообразное "больше-меньше".

Самая простая система XL-1000 Maximizer стоит $299, а самая дорогая- DP-4000 D igital Maximizer с цифровым интерфейсом- и вовсе $449! Т.е. очень недешево.

Вот как это выглядит:
1. XL-1000 Maximizer:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


2. XL-2000 Super Maximizer:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


3. XL-3000 Ultra Maximizer:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

4. DP-4000 D igital Maximizer :
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


В этих помпах мне понравилось:
1. Импульсная система уровня разряжения воздуха.
2. Наличие системы автоматической поддержки необходимого давления и времени помпирования.

Мне не понравилось:
1. Схема контакта с телом- прокладка. Это- позавчерашний день в помпировании.
2. Высокая цена.

Юджин36

А в чём плюс "импульсной системы уровня разряжения воздуха"?

Alik Raduga

Юджин36
Мое мнение, когда нагрузка не статичная, а динамичная, это лучше сказывается на росте. Т.е. если разряжение в колбе скачет импульсно, то это благотворнее сказывается на приливе крови и распирании пениса в колбе, чем при классическом (статичном) уровне разряжения. ИМХО, естественно.

Caddy

дык тоже думал над сим
хотелось как раз помпу именно с этой функцией
Алик а как с заказом? можно ли в нашу Рашу заказать?

max-xtender

ну нифига себе там устройство на фотографии... я думаю это лишнее...  

Юджин36

В Москве есть урологический центр «Санос», я чисто случайно набрёл на их сайт. Специализируется лавочка на лечении простатита с помощью разных технич. штучек и новинок. Дык вот к чему я об этом рассказываю: там они используют помпирование, правда у них это всё для усиления эрекции. И вот они тоже юзают особую помпу с колебанием вакуума. Дескать в динамике всё гораздо эффективнее, якобы можно добиваться большего эффекта при меньшем разряжении, снижается вакуумная нагрузка на член т. д. И так всё это преподносится как огромное преимущество, дескать в этом весь секс. Интересно а какая там частота колебавния. На моей колбе есть такая предохранительная дырочка, закрывается пальцем. В случае фарс мажора можно моментально сбросить вакуум. Скажем если по ней барабанить пальцами может таже динамика и выйдет? Правда после моментального сброса  давление относительно медленно опускается, секунд наверно 5-10.

voldema

а можно еще помпу оттягивать,тоже давление меняется ! :D  

Alik Raduga

Caddy
Да, в Россию заказать возможно. Причем как через PayPal, так и классическим способом оплаты кредиткой (как LA Pump).


D'Arvin

Alik Raduga
Уважаемый "коллега", добрый день.
Подскажи, пожалуйста, заказывал ли ты какой-либо из продуктов CTC Company, или же ты написал свое мнение об их продуктах из чисто теоретических соображений.
Если ДА, то сообщи, пожалуйста, как много времени заняла доставка.

Дело в том, что я заказал себе помпу XL-2000 Super Maximizer еще 28 Декабря '06. После заказа последовало сообщение, что доставка займет 2-5 дней (или рабочих дней? - не помню...)
Так вот, до сих пор жду...
Дозвониться не получается, мыло не доходит  :(  ...

Заранее благодарен.

PS Живу в Украине.

Alik Raduga

D'Arvin
Я не заказывал ничего из продукции СТС. Выкладывал информацию просто в качестве ознакомительного материала. Я пользуюсь помпой LA Pump.

А то, что у тебя обозначенный срок доставки 2-5 дней- это ты неправильно что-то понял. Такой срок для международной доставки возможен только в случае экспресс-доставки. Но она стоит дорого, да и сомневаюсь, что возможна в отношении Украины или России (имеется в виду, в такие короткие сроки). Сколько ты платил за доставку?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru