24 апреля 2024, 11:13:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alik Raduga

Помповые системы CTC

Автор Alik Raduga, 17 декабря 2006, 20:44:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

11 сентября 2007, 14:57:26 #20 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 16:09:35 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], $469.00

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



Юджин36
Цитата: undefinedгде то у нас на форуме(ес-но уже не помню где именно) было написано, что повышать и понижать вакуум надо очень плавно и постепенно, иначе можно навредить сосудам ( там вообще была какая то пугающая формулировка, типа можно погубить сосудистый аппарат члена). А ведь здесь как раз тот самый случай, вакуум практически моментально сбрасывается почти до нуля и почти мо ментально вновь нагнетается.
Да, есть такое мнение.
Только, мне кажется, речь идет о разных вещах. В помпах СТС давление не сбрасывается резко до нуля, а потом с нуля не взлетает до максимума. Там немного другой принцип: давление скачет от, скажем 3-4 Hg до 5-6 Hg. Этим достигается пульсация, а вместе с ней и динамика, но при этом нет таких срессовых воздействий, о которых ты говоришь (в смысле от нуля до максимума).
Считаю, что стрессовая пульсация неэффективна, а скорее пагубна, в то время как просто пульсация- лучше, чем статическое воздествие вакуума.
Но все это лишь мое мнение и предположение. Опыта использования такого рода помп у меня нет.

Юджин36

Sergey Sniper
Да, этот А.Р Гуськов естественно доктор, кандидат наук, специализируется на лечении простатита с помощью разных технических прибамбасов собственного изобретения, все его методики запатентованы, одобрены Минздравом и всё такое, но всё это ещё ни чего не значит.
Дело в том что он новатор в своей области, так сказать революционер, отношение к нему в мед. мире не однозначное,
многие врачи его критикуют, с его методами категорически не согласны. Поэтому ко всем этим поискам надо подходить осторожно. Тут много разных тонкостей о которых я не написал. Например у его помпы два режима.
Первый- вызывание эрекции, это когда в самом начале он постепенно повышает вакуум и здесь соотношение вакуум\ сброс равняется 30 сек. к 1сек.( это мы в домашних условиях можем параллельно засандалить порнуху и возбудиться до начала сета, а у него в поликлинике в присутствии медсестры тёти Моти это практически не возможно :) ).Это длится до достижения полной эрекции. И только после этого переходят ко второму режиму помпирования. Здесь, как я уже говорил, вакуум длится несколько сек а сброс несколько десятых сек и длится это до конца сета. (Кстати откуда у тебя инфа что такие сеты должны длиться не более 15 минут? Нет я не знаю, может это и так, просто я об этом ничего не слышал, и по моему Alik в этом посте ни чего такого не писал.)
  В общем я сам весь в сомнениях,
и хочется и колется. <_<
Поэтому и хотелось бы обсудить это с господами нашими магами, шайтанами, гуру и прочими аксакалами.


Юджин36

Alik
Сенька за ответ.
Я пока сам весь в сомнениях.
Как я говорил, я уже попробовал этот способ пару раз в качестве эксперимента, и вот что могу сказать исходя из опыта. Тут видимо принципиальны 2  момента:
1.   То, что это надо делать обязательно на 100% эрекции, тогда эти скачки почти безболезненны, их почти не замечаешь. Хотя, не знаю как у других но у меня часто бывает что член возбуждён на половину, он вроде и разбух в колбе, но нет полного напряга( особенно часто это бывает в самом начале сессии и в конце).И вот как тут повлияют эти скачки...
2.   Видимо имеет большое значение, что время сброса очень мало, на какие то десятые доли секунды- пссс и назад. Понимаешь, здесь что то похожее на то как мы на долю сек прикасаемся пальцем к раскалённому утюгу- и обжечься не успеешь и жар почувствуешь.( может сравнение не совсем удачное).
Ну а в результате, исходя из субъективных ощущений помпирование переносится действительно легче. Например, я довольно болезненно переношу даже средние величины вакуума, а тут как то незаметно поднимаешься до высоких величин. Кр. плоть заметно меньше отекает и т. д.
  И кроме того, ведь у нас в нупе действительно приходиться делать очень длинные сеты, по 10, 15 мин а то и больше (иначе в плане увеличения размеров не покатит). Но ведь это идёт в разрез со всеми медицинскими рекомендациями, официаль. медицина советует продолжительность сета-1 ну 2 минуты максимум, а иначе это хреново для тонуса хрена.
Ну и действительно сколько у нас на форуме народ писал про разные побочки(там и кожа темнеет и всё такое).
А тут вроде как способ чтоб и волки целы и овцы сыты.
Короче- не знаю...

D'Arvin

Всем привет!
Последний раз я писал на этом форуме в январе сего года... давно это было.
Поэтому, хочу сразу принести свои извинения тем, кому было интересно услышать хоть что-то о помпах СТС в действии. Не буду рассказывать о всех трудностях, через которые я прошел, чтобы получить мою помпу.
Сообщу две вещи:
1) Заказывал помпу XL-2000 Super Maximizer, а в результате, в связи с задержками со стороны поставщиков  помп, заказал и получил DP-4000 ######l Maximizer;
2) Ожидал получить помпу в начале января, а получил в середине марта!  
Ничего не писал с тех пор и не делился впечатлениями, т.к. навалилось много работы + всяких хлопот, что не хватало времени на занятия нупом, чтобы по-настоящему оценить помпу в деле.

Прошло уже полгода... Хоть и занимался я крайне мало (в общей сложности, около 5-6 недель, 4-5 дней в неделю через 2 дня выходных). Определенной системы придерживаться не удавалось по выше указанным причинам. Но, руководствуясь имеющимся опытом (а он ограничивается использованием ТОЛЬКО DP-4000 ######l Maximizer), могу поделиться своими опытом и впечатлениями:

Помпировал на уровне от 3 до 7 HG. Продолжительность сетов: начал с 10 мин., через неделю начал и в дальнейшем поддерживал 20 мин. Один или два раза дошел до 40 мин.!, но убедился в том, что этого делать не нужно...

Вообще, программа, идущая в комплекте, с помощью которой настраивается помпа, позволяет составить программу, по которой будет проходить весь процесс. Например:

               Уровень вакуума (HG)  Длительность (сек)  Пропустить (если желаете пропустить                                
Шаг 1                  5                                  3                                                         некоторые шаги)
Шаг 2                  6                                  3
Шаг 3                  4                                  1
Шаг 4                  7                                  3
Шаг 5                  4                                  1
Шаг 6                  6                                  3
Шаг 7                  4                                  1
Шаг 8                  7                                  3
Шаг 9                  4                                  1
Шаг 10                6                                  3
 
Всего 10 шагов. Затем цикл повторяется... Есть еще несколько опций, типа "Порог" ("Threshold") - степень плавного / резкого перехода от данного уровня вакуума к следующему.
Также можно составлять разные программки и сохранять их в отдельные файлы, чтоб потом заново не составлять, а загрузить имеющуюся + сохранять созданную программу в память помпы (только одну!!! - на мой взгляд, это большой недочет).
А, чуть незабыл! Визуально можно проследить за уровнем давления по электронному манометру (если в данный момент помпа подключена к компу) в виде осциллограммы; или с дисплея, непосредственно на помпе, в виде быстро изменяющихся цифр.  

Блин, только разошелся... как опять отрывают! Пора бежать.
Вкратце хочу сообщить о результатах, которые я наблюдал и наблюдаю:

1) Пробовал поддерживать один уровень давления, скажем, на 6 HG на протяжении 15 мин - член раздувается, покрывается сеткой лопнувших капилляров + в последствии неприятные ощущения типа зуда + ярко выраженный "эффект пончика"...

Сравниваю с программой, которую я создал (от 3 до 7 HG, примерно 3 сек на 6-7 HG через 1-2 сек на 4-3 HG), продолжительность сета - 20 мин.:
Результат: усиленная эрекция, быстрое время восстановления после занятия с помпой, слабо выраженные кровавые точки (лопнувшие капилляры), практически отсутствует "эффект пончика".

Блин, пора бежать...

Допишу потом.

Если есть вопросы, пишите.

Всем удачи!






Alik Raduga

D'Arvin, ты здесь единственный обладатель такой помпы.
Поэтому хотелось бы поподробнее узнать об этой штуковине. Так что пиши. ;)

Юджин36

DArvin, очень интересно!
Как я понял режимы вакуум- сброс(их величины и время) можно устанавливать любые?
А какие нибудь там рекомендации в инструкции прикладываются, какие полезны а какие вредны? А сли сброс почти до нуля, то это допускается или не желательны такие стрессовые нагрузки?
И вообще, там что такой мощный насос что он эти скачки моментально делает?

mishingun

DArvin, Расскажи поподробней о помпе DP-4000 ######l Maximizer и о том как ее можно приобрести и во сколько это обойдется?
Буду оч благодарен...

mishingun

Дык нашел инфу... дороговастенько ((( если и еще ждать пол года (((
но аппарат интересен ... вот ссылка на чудо техники ))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ankama

Освежу тему. Если есть кто уже заказал и использовал, отпишитесь пож. Собираюсь заказать сей агрегат. Последнюю модель.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Tankiro

ankama
я думаю тоже заказать.как работать начну)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru