01 июня 2024, 10:46:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

А какие мужчины нравятся женщинам?

Автор gratis, 04 апреля 2003, 09:13:52

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

arta999

Я обожаю мужчин со светлыми длинными волосами, особенно стройных подтянутых и в кожаных куртках!!!
Есть один такой знакомый, если бы у меня небыло мужа, так бы и съела его :P

А вообще обычно люблю плотных или даже слегка полных но крепких, пусть и не очень высоких мужчин, а если еще и высокий ко всему прочему то вообще отпад, хоть с длинными волосами хоть нет
а еще как пример (Кипелов, из Арии который был)
а по стилю из Лакримозы солист нравится

для жизни и для серьезных отношений внешний вид не важен, важны внутренине качества чтобы можно было не беспокоиться, чтобы было о чем поговорить, дружба симпатия, способность содержать и обеспечить семью, готовность к этому, в этом смысле внешний вид даже помеха, пусть лучше похуже, зато уверенности в нем будет больше, да и претензий меньше с его стороны

а для развлечения только симпатичные, не важно сильно умные они или нет, но вот если еще и умные то класс

что касается характера вообще который мне нравится как у мужчин так и у женщин так это вежливость, доброжелательность, сила, уверенность, короче не быть свиньей и все отлично

а внешность дело вкуса, и кому-то она не важна
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Ramona

27 октября 2003, 18:17:55 #11 Последнее редактирование: 27 октября 2003, 18:19:22 от Ramona
Мне раньше нравились плохие мальчики, а теперь уверенные в себе, хорошо одетые, интересные, воспитанные молодые люди.

Волосы длинные у пацанов не люблю - эээ... такое ощущение что ты в постели с девушкой, не мужественно это как-то.  И блондинов тоже не люблю, не знаю почему. Больше на сероглазых брюнетов тянет.

Марфа

Мужчины должен быть сильным,уметь постоять за девушку,быть её защиой,быть мужественным!Умным       с интелектом.Знать,что хочет и желает его девушка,говорить приятное!Я нелюблю када   мужчины суёт свою гордость куда      неположенно и нестоит. Конечно чтоб любил и неизменял.Должен  немножко быть папой!В меру симпотичный.Чтоб незлился из-за   всякой  ерунды,и необижался по любому поводу!
Чтоб небыл садистом,и неприченял боли своей любимой!
что касается мужчин с длинными волосами -отнашусь  к ним положительно! ;)  
без любви и ласки не прожить и дня

arta999

по поводу заботливости можете почитать тут 100 кб в зипе
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
это и для мужчин и для женщин как сделать, что любой человек сможет ужиться с любым мало-мальски понятливым человеком
текст вроде как о психологии, но очень жизненно и понятно

но скорее всего поможет уже когда познакомились... а на ранних стадиях больше на внешность и умение общаться смотрят
Добавлено:
а еще могу сказать что длинные волосы не всем идут, если с хорошей фигурой то клево, а если сильно худой почти костлявый то лучше другую стрижку а то и правда как женщина получается...

а у симпатичных мужчин меня длинные волосы (если хорошие) ОЧЕНЬ возбуждают...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Alexandre

Цитироватьдлинные волосы не всем идут

Цитироватьесли сильно худой почти костлявый то лучше другую стрижку


arta999 я как раз толстый с длинными волосами - должен понравиться? :o  B)  :P

arta999

Alexandre
Цитировать
arta999 я как раз толстый с длинными волосами - должен понравиться?


если со светлыми то да!
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Alexandre

Какая жалость! Я, конечно, не жгучий брюнет, но волосы скорее темные, чем светлые. Может перекраситься в блондина? Когда мне было полтора года у меня была весьма светленькая шевелюра... :rolleyes:  

arta999

Alexandre

можешь не краситься, почитала твои посты в других темах форума (особенно в комплиментах) могу сразу сказать ты мне уже в любом виде нравишься ;)

к стати по теме
если человек понравился сам по себе то потом уже не важно как он выглядит ;) вот даже умная мысль появилась  :)
встречают по одежке провожают по уму
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

бесёнок

эххх.. если я скажу "программисты" все поймут?:)
ну да ладно.. попытаюсь описать:)))
с другими мне просто малость неочем говорить. я не помешана на компах, но я сама пытаюсь стать программером:)
тот, кто сказал, что взгляд у парня не должен быть рассеянным с программером не общался:)
и что спина прямой должна быть...
мне вот нравятся спины парней. но только когда они сидят за компами и не нужны в этот момент мне:) тогда мне нравится их созерцать:)

но парень должен быть аккуратным.
Если волосы длинные то они должны быть ухоженными...

короче чёт я тут расписалась:) и не всё по теме:)


Марфа

Как сказала старая знакомая всем ,добрая реклама ШОК:
-"Мне нравятся умные ,но вам это негрозит"!! :lol:  :ph34r:  
без любви и ласки не прожить и дня



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru