20 апреля 2024, 18:41:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Franz06

Кому-нибудь скромные парни нравятся?

Автор Franz06, 10 декабря 2006, 12:36:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

saf84

Всю правду говоришь, яхонтовый!  :)

Самое главное - заморочки в себе убить.

А вот скромность совсем убивать не надо.  ;)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

StiFFleR

ЦитироватьFranz06
17 лет? 
Поверь, это нормально.

Franz06
это ПОКА нормально, так что не затягивай с этим делом. Все должно присходить вовремяю. Иначе потом могут возникнуть проблемы серьезнее...
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

Flight

12 декабря 2006, 14:38:08 #42 Последнее редактирование: 12 декабря 2006, 14:42:12 от Flight
StiFFleR

Смотря как "не затягивать". Кидаться на первую попавшуюся в 17 лет, чтобы только опыта набраться - не посоветую, и всё тут.

Тут давеча шарилась по форуму и наткнулась на 29-летнего девственника. Вот это да, вот НАСТОЛЬКО затягивать не на-а-ада-а-а!!!
Ну, у того великовозрастного не в скромности и не в застенчивости дело, там большая шиза.

А Францу надо застенчивость преодолевать. Чтоб если понравилась девушка на улице - подошёл и предложил познакомиться. Откажет - ну что ж, не судьба, можно и к другой подойти.

Если есть компания  - ещё лучше: там всё видно, как на ладони. К тому же, туда вклиниваются периодически новенькие - сестрёнки товарищей, их бывшие одноклассницы и однокурсссницы. Можно пообщаться сначала по-дружески. А там глядишь любофф-моркофф...  :)
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Franz06

ЦитироватьВот скажи, чем ты интересуешься? Что тебе интересно и в чём ты хорошо разбираешься?


В общем: история, этнография, политика и оружие, иностранные языки; шарю в компьютерах, немного в тачках, в фильмах так себе.
Plures crapula quam gladius.

PavelAlex

Скромность - это по моему и неуверенность. Если бы я был американец, как они себя ведут обычно в фильмах, то посоветовал бы посмотреть фильм Школа Негодяев, а так как я не американец, то посоветовал бы автору почитать что-нибудь из психологии про то как надо знакомиться.

Frey

Flight
ЦитироватьТут давеча шарилась по форуму и наткнулась на 29-летнего девственника. Вот это да, вот НАСТОЛЬКО затягивать не на-а-ада-а-а!!!

Почитав его посты в других темах - это сразу обосновывается. И скромности в них совсем не наблюдалось ;)  
ночная фурия

saf84

Franz06
ЦитироватьВ общем: история, этнография, политика и оружие, иностранные языки; шарю в компьютерах

Ну так вот и ищи девушек со сходными интересами.
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Franz06

ЦитироватьНу так вот и ищи девушек со сходными интересами.


Пока не находил таких, которые могли бы поспорить со мной что лучше АК47 или М16, кто такой Ратко Младич, и правдо ли, что венгры произошли от хантов.

ЦитироватьСкромность - это по моему и неуверенность. Если бы я был американец, как они себя ведут обычно в фильмах, то посоветовал бы посмотреть фильм Школа Негодяев, а так как я не американец, то посоветовал бы автору почитать что-нибудь из психологии про то как надо знакомиться.


Знакомиться по книжкам? Врядли, что-то из этого получится...

Я лишь хочу сказать, что большинству девчонок нравятся "прохаваные" парни. Им пофиг, что парень знает, кем он будет, а пока им лишь в уши всякую дрянь втирают. ИМХО.

Недавний случай: Сидят несколько девчонок (ну я их знаю), обсуждают зачем и в школе заставляли читать литературу, мол это всё фигня и читали только те кому нефиг делать было. Тут я их перебиваю: "Ну я читал это "барохло": Войну и Мир, Тихий Дон, Преступления и наказания и т.п. и ничего не разорился." А он мне хором: "Ты чё дурак!?". Прям "горе от ума" получается...

Хотя бывают и исключения, которых я и ищу.
Plures crapula quam gladius.

Frey

Franz06
ЦитироватьПока не находил таких, которые могли бы поспорить со мной что лучше АК47 или М16, кто такой Ратко Младич, и правдо ли, что венгры произошли от хантов.

А тебе это действительно надо? Может, все таки стоит обсуждать или спорить на общечеловеческие темы?
ЦитироватьЯ лишь хочу сказать, что большинству девчонок нравятся "прохаваные" парни. Им пофиг, что парень знает, кем он будет, а пока им лишь в уши всякую дрянь втирают. ИМХО.

Знаешь, почему девченкам всегда нравились плохиши (так гласит история)? Да потому что они активнее в плане общения. Можно быть одновременно скромным, общительным и не являться таким "прохаванным".
ЦитироватьНедавний случай: Сидят несколько девчонок (ну я их знаю), обсуждают зачем и в школе заставляли читать литературу, мол это всё фигня и читали только те кому нефиг делать было. Тут я их перебиваю: "Ну я читал это "барохло": Войну и Мир, Тихий Дон, Преступления и наказания и т.п. и ничего не разорился." А он мне хором: "Ты чё дурак!?". Прям "горе от ума" получается...

А у меня есть знакомые, которые также сидят и обсуждают. Только теми, которые читали это все, они наоборот восхищаются. А почему они говорят, на фига им это давали...интересы у всех разные. И цели тоже.

Много умных физиков точно так же скажут про литературу. И наоборот - филологи. ;)  
ночная фурия

Flight

Frey


ЦитироватьПока не находил таких, которые могли бы поспорить со мной что лучше АК47 или М16, кто такой Ратко Младич, и правдо ли, что венгры произошли от хантов.

А тебе это действительно надо? Может, все таки стоит обсуждать или спорить на общечеловеческие темы?



Вот именно. К тому же, недаром говорят "с кем поведёшься, от того наберёшься". Может случиться так, что девушка сама "заразит" своими увлечениями - в 17 лет психика гибкая. Может, она увлекается восточными единоборствами, теннисом, плаванием, или фотографией. А парню это тоже понравится.

А когда гормон взыграет, будет уже не до Радко Млатича,  не до венгров, и уж тем более не до АК47  :D и всё будет, причём само собой... уж поверьте мне  :D  :)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru