26 апреля 2024, 10:32:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Franz06

Кому-нибудь скромные парни нравятся?

Автор Franz06, 10 декабря 2006, 12:36:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

StiFFleR

А.мне.ЗИЯ
ржунимагувместистабой :)))

Рудек
ты наглый? :o
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

А.мне.ЗИЯ

StiFFleR
ЦитироватьРудек
ты наглый?

ну я думаю, что здесь уметсенее было использовать другое слово, обозначающее то, следствием чего очень часто является наглость и подобные высказывания, но это уже будет оскорблением  :lol:
а вообще, я думаю, что Рудек путается в понятиях и определениях   :ph34r:  

StiFFleR

ЦитироватьСКРОМНЫЙ, умеренный во всех требованиях, смиренный; кроткий и невзыскательный за себя; не ставящий личность свою наперед, не мечтающий о себе; приличный, тихий в обращении;

противопол. самоуверенный, самонадеянный, самолюбивый, себялюбивый; гордый, заносчивый, наглый, нахальный и пр.

Владимир Даль
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

Franz06

ЦитироватьКстати, сколько вам годиков?


17 лет.

ЦитироватьНаглость далеко не каждой понравится.


Но, к сожалению многим.
Plures crapula quam gladius.

Flight

Franz06

Цитировать17 лет.


Хо-хо! Юноша, всё у Вас впереди, поверьте мне!  :) Прекрасный возраст для того, чтобы учиться искусству общения с барышнями и обольщения оных.  :)

ЦитироватьНаглость далеко не каждой понравится.


Но, к сожалению многим.


Да? Поверьте мне, умудрённой опытом даме: те, кому нравятся нахалы, зачастую обжигаются, а потом, набив шишек и зализав раны, ищут успокоения и счастья как раз у тех, кто наглостью не отличается.

А есть мудрые девушки, которые на нахалов изначально не ведутся.  :)


Так что выше голову, молодой человек!  :)
 
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Franz06

ЦитироватьА есть мудрые девушки, которые на нахалов изначально не ведутся.


В том то и дело, девушки моего возраста пока любят обжигаться. Ё маё какой-то замкнутый круг получается.

ЦитироватьХо-хо! Юноша, всё у Вас впереди, поверьте мне!  Прекрасный возраст для того, чтобы учиться искусству общения с барышнями и обольщения оных.


Вам-то хо-хо, а я в 17 лет даже девушку не трогал, таких щас 1 на 1000. И ещё меня иногда спрашивают: ты девственник? Что отвечать? Вроде как стыдно признаться. Блин, чё я не родился лет так 400 назад... <_<  
Plures crapula quam gladius.

Frey

Franz06
ЦитироватьВам-то хо-хо, а я в 17 лет даже девушку не трогал, таких щас 1 на 1000. И ещё меня иногда спрашивают: ты девственник? Что отвечать? Вроде как стыдно признаться. Блин, чё я не родился лет так 400 назад... 

Поверь, ты свое еще ого-го, как наверстаешь. А те кто такие наглые....возможно, что им и придется глупых школьниц трахать. ;)  
ночная фурия

Юлья

ЦитироватьКому-нибудь скромные парни нравятся?

иногда да....  за ними интересно наблюдать... но если брать больше.... то не очень .. всё таки мужчина должен быть чуточку нагловатым  :rolleyes:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Flight

12 декабря 2006, 13:55:17 #38 Последнее редактирование: 12 декабря 2006, 13:56:18 от Flight
Franz06


ЦитироватьВ том то и дело, девушки моего возраста пока любят обжигаться. Ё маё какой-то замкнутый круг получается.


А как насчёт девушки слегка постарше?  ;)

Эх-х, и хде мои 17 лет!... :D Не будь мне столько, сколько мне сейчас и будь я свободна, как ветер, я бы тобой занялась.  :D построила бы тебе глазки.  :D  :D  - люблю симпатичных и скромных.  :D ну да ладно, не смущайся.

ЦитироватьВам-то хо-хо, а я в 17 лет даже девушку не трогал, таких щас 1 на 1000.


Не трогал в смысле..."того", да? Ну и что?  :o  Не трогал - потрогаешь ещё, 17 лет - не 27.
Ещё раз говорю - какие твои годы.

ЦитироватьИ ещё меня иногда спрашивают: ты девственник? Что отвечать?


Смотря, кто спрашивает. Если просто знакомые - посылай на фиг. Если друзья: загадочно отвечай: "А вы сами как думали-то?". Ну, а если милая девушка, которой ты явно нравишься - говори, как есть.

А насчёт "стыдно признаться", это ты зря, правда! Знала я таких, которым в таком и в 19-20 лет признаться было не больно-то стыдно. Или они стыд свой умело скрывали.  :)  ;)  
Добавлено:
Frey

ЦитироватьА те кто такие наглые....возможно, что им и придется глупых школьниц трахать. 


Наглым - тупые школьницы, воспитанным - выпускницы Гарварда и Оксфорда! УРА-А-А-А!!!  :D

(сорри - эт меня опять на юмор пробило).  :D  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

saf84

Franz06
17 лет? :D
Поверь, это нормально.
Я первый раз "потрогал" девушку в 20 лет.
Мне не стрёмно, что я до 20 лет не знал девушек.
И начал я как и ты над этим задумываться только в 17 лет.
Ты не замарачивайся главное.
Всё будет у тебя.
Ты только скромность в себе не убивай ;)
Ищи девушек, интересных для тебя. По интересам ищи.
Вот скажи, чем ты интересуешься? Что тебе интересно и в чём ты хорошо разбираешься?
(Я к примеру в это время математикой увлекался, и нашёл себе круг общения среди девушек в этом круге интересов)
Совет, Выбери то, что для тебя интересно, в чем ты хорошо разбераешься. Как определишься, сразу станет проще.
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru