18 апреля 2024, 21:01:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Грузия и её конфликты внутри государства

Автор totals, 21 мая 2006, 15:11:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

doctorlama

Цитироватькуды уж его дальше деморализовывать то, и так сидим дружно под путиным сотоварищи и не рыпаемся,
Не знаю как Вас туда занесло, а мы вот работаем, учимся, любим....живем короче говоря, и при этом президенте по крайней мере гораздо более достойно!  

A_W

doctorlama а причем тут президент? у вас при прошлом президенте получалось работать, учиться, любить... жить короче говоря, гораздо менее достойно? ;)  

drom

ЦитироватьНе знаю как Вас туда занесло, а мы вот работаем, учимся, любим....живем короче говоря, и при этом президенте по крайней мере гораздо более достойно!


Ну, все ясно.
Сочувствую всем людям, способность которых работать, жить, любить (особенно последнее!) зависит от президента страны. До чего же должно укрепится в личности осознание себя как раба, если даже любят они по приказу "главного"...
Фрейд нервно курит...

San" ka

drom
ЦитироватьНе знаю как Вас туда занесло, а мы вот работаем, учимся, любим....живем короче говоря, и при этом президенте по крайней мере гораздо более достойно!   

Ну, все ясно. Сочувствую всем людям, способность которых работать, жить, любить (особенно последнее!) зависит от президента страны. До чего же должно укрепится в личности осознание себя как раба, если даже любят они по приказу "главного"...Фрейд нервно курит.

Ну это ещё кто рабом-то является. И рабом чего. Вы например раб иллюзии под названием "западная дерьмократия в России и всем, всем, всем хорошо!" :)

Цитироватьработать, жить, любить (особенно последнее!) зависит от президента страны

Зависит. Если у власти придурок,  в руках у которого ента самая страна загибается, то вместо жизни вы выживаете, вы можете потерять работу и уж точно вам будет не до любви ;) . Или в начале 90-х было по-другому? :rolleyes:  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


A_W

Цитироватьу власти придурок, в руках у которого ента самая страна загибается
в кое-то веки почти реальная картина российской жизни в твоем сообщении, только не придурок, у власти придурков не бывает, у него просто интересы сыршенно не пересекаются с интересами народа  :D  

Черные глаза

drom
Вы пожалуйста поосторожнее со словом раб, что-то Вы слишком разошлись в этом вопросе. Давайте-ка юноша не будем обобщать.
    Если Вы чувствуете себя рабом, если вас так гнетет жизнь в России, так какого черта Вы еще занимаете место под солнцем нашей Родины. Может эмигрируете уже, примеры у нас есть, вроде народ не жалуется. Рулите в ту же Грузию, посты скопируйте и сразу рулите. Примут как родного (наверное)
   Чувства патриотизма в вас один черт нет, такие люди в деле помощи рядовых граждан установки нормального общества в России точно не помощники. Так что мы Вас не держим, и как-нибудь обойдемся. Только Вы сейчас постарательнее свою Родину грязью пополивайте, есть шанс заработать на угол в прекрасных заграницах. Или Вы уже сейчас отрабатываете это задание? Так ничего у вас не выйдет юноша. Здесь все состоявшиеся люди, умеющие отделять зерна от плевел. Но Вы старайтесь, старайтесь, Только пупок не надорвите.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

SVS

ЦитироватьГрузия России офицеров вернули - та в знак благодарности блокаду ввела...
холодный мир - тоже форма сосуществования.  получает от нас Грузия газ и электричество и пусть на этом и успокоится.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

drom

"западная дерьмократия в России и всем, всем, всем хорошо!"

Ну и кто вам это сказал? Почему сразу западная? Российская демократия - один из залогов того, что когда нибудь будет "всем, всем, всем хорошо".

Рабом этой идеи не являюсь, поскольку она ни к чему меня не обязывает.

Зависит. Если у власти придурок, в руках у которого ента самая страна загибается, то вместо жизни вы выживаете, вы можете потерять работу и уж точно вам будет не до любви  . Или в начале 90-х было по-другому?

Ну не знаю. Мне как раз в то время было "до любви". Любовь от тощины кошелька и власти не сильно то зависит. Для нормального человека.
Да и сейчас у власти не особо квалифицированный президент стоит.

Давайте-ка юноша не будем обобщать.
Если Вы чувствуете себя рабом, если вас так гнетет жизнь в России, так какого черта Вы еще занимаете место под солнцем нашей Родины. Может эмигрируете уже, примеры у нас есть, вроде народ не жалуется. Рулите в ту же Грузию, посты скопируйте и сразу рулите. Примут как родного (наверное)


Спасибо за юношу, меня так лет десять уже не называли :)
В Грузию не поеду - зачем менять шило на мыло? Там такая же демократия, как и в России :). Да и в другие тоже - мое материальное благосостояние не является для меня определяющим фактором в жизни.
Да и не получится рулить - БЛОКАДА :)

Чувства патриотизма в вас один черт нет, такие люди в деле помощи рядовых граждан установки нормального общества в России точно не помощники. Так что мы Вас не держим, и как-нибудь обойдемся. Только Вы сейчас постарательнее свою Родину грязью пополивайте, есть шанс заработать на угол в прекрасных заграницах. Или Вы уже сейчас отрабатываете это задание? Так ничего у вас не выйдет юноша. Здесь все состоявшиеся люди, умеющие отделять зерна от плевел. Но Вы старайтесь, старайтесь, Только пупок не надорвите.

В чем в данном случае чувство патриотизма заключается - и чего из этого у меня нет.
И если Вы не держите - спасибо. Могли бы еще и держать... Правда, как, мы же с Вами не знакомы?

И грязью я не поливаю Родину - грязью ее поливают те, кто разграбил народ, войну в чечне развязал, силовиков к власти допустил. В конце концов, те, кто находясь у власти, используют ее исключительно для личного обогащения, а не для развития России в трудный для нее период. Ни к кому из них я (слава Богу не отношусь).

PS - или, может быть, патриотизм для Вас - обожествление любых преступников, если они находятся у власти и продолжают заниматься тем, чем заниматься привыкли?

TENRU

A_W
Цитироватьавтор то может и ерничает, а пишет то правду же

Так что нам с того ? Если у автора нет собственной позиции в отношении Грузии, то за что он Путина упрекает ?
Дал бы свой рецепт, тогда можно и поговорить было бы.
Цитироватьтак что статья всячески разоблачает злодейство путинского режима воооооот

И попутно нахваливает Саакашвили, вооооот. ;)
Который, мягко говоря, похуже Путина будет. Кто платит деньги, тот заказывает музыку ? ;)

drom
ЦитироватьСочувствую всем людям, способность которых работать, жить, любить (особенно последнее!) зависит от президента страны. До чего же должно укрепится в личности осознание себя как раба, если даже любят они по приказу "главного"...

:lol:  Вы посочувствуйте тем, кто не может "достойно" жить, пока Путин у власти. ;)
Раз вам Путин совершенно не помеха, то отчего вы так разоряетесь ?  Фрейд нервно курит, глядя на наших "демократов" ? ;)

doctorlama

drom
ЦитироватьСочувствую всем людям, способность которых работать, жить, любить (особенно последнее!) зависит от президента страны. До чего же должно укрепится в личности осознание себя как раба, если даже любят они по приказу "главного"... Фрейд нервно курит...


У меня сомнения имеются, что Вы даже Ф. Искандера читали, не то, что З. Фрейда........ поэтому давайте не будем вставлять Великих, декорациями в нашем театре абсурда...............По крайней мере Вы доводите темы буквально до абсурдности..... Тут уж точно есть темка для психоанализа по Фрейду.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru