25 апреля 2024, 12:31:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Первые шаги в помпировании

Автор Юджин36, 02 декабря 2006, 21:38:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Goody

Юджин36
В мире НУПеров обычно так: делает человек помпирование, например, с джелком и растягиванием, берёт иногда перерывы на 1-2 месяца (обычно, когда застой в росте); за несколько лет, достигает желаемого размера, и затем переходит на режим помпирования с целью чисто поддержания пениса в тонусе - это короткие сеты помпирования 1 или 2 раза в неделю.  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Юджин36

New Altair, я уже думал об этом. По моему( кажется где то читал) даже бывают такие специальные кольца для мошонки. В чём их назначение хоть убей не понимаю :huh: , но в моём конкретном случае это могло бы подойти. Но только надо всё внимательно прокачать в плане техники безопасности. Основной вопрос- на сколько времени можно безнаказанно набрасывать такую удавачку на яйца?  

NewAltair

Юджин36
Ну дак ведь ты же не перетягиваешь машонку а просто перевязываешь с диаметром меньше диаметра одного яичка(Тоесть чтоб они не проскакивали сквозб аовязку в тело или в помпу). Так что думаю хоть сколько

Alik Raduga

Юджин36
ЦитироватьПо моему( кажется где то читал) даже бывают такие специальные кольца для мошонки. В чём их назначение хоть убей не понимаю

Да, есть такие кольца. О них написано в теме "Cock rings".
А нужны они вот для чего. Всем известен механизм "убирания" и пениса и яиц внутрь тела при охлаждении окружающей среды (например, в холодной воде) или при стрессе. Более того, когда пенис в нерабочем состоянии (т.е. не эрегирован), и пенис и яйца хоть ненамного, но втягиваются внутрь тела. Чтобы "сломать" этот физиологический механизм и существуют кольца. Как для пениса, так и для яиц. Многим понятно, когда эти кольца используются в отношении члена. Но некоторые носят их и на яйцах, тем самым "приучая" яйца не уходить внутрь тела. И делая бугор в штанах (ну или в плавках) больше и массивнее. Хотя это и небезопасно. Есть риск, что в нужный момент все твое хозяйство не спрячется и переохлаждение гарантировано. Но в принципе, и по улице опасно ходить, потому что могут пристрелить нечаянно или кирпич на голову упадет ;)  

celtictrans

По поводу засасывания мошонки - скорее всего очень много смазки. Я смазываю только половину члена, и очень тонким слоем, при надевании помпы смазка продавливается к основанию. И если мазануть лишка больше, то кожа мошонки смазывается и лезет внутрь колбы.

Юджин36

Celtictrans, а и правда похоже дело было в смазке. (Ларчик то просто открывался.) Если по чесноку, я раньше на смазке совсем не экономил, ваксил смачно от души :) ( мол кашу маслом ...) Хотя  саму мошонку то, есно, не намазывал, но видимо как то и ей перепадало. А сейчас, как начал с этим нещадно бороться( обложил её всю сухой тряпкой, смазочки чуть- чуть) так сразу совсем другая картина. Так что сенькью что вразумил- надоумил. Но вот вопрос, ты  тонкеим слоем смазываешь только верхушку пч, но ведь торец колбы необходимо обязательно смазывать (наверно?). Вот ты же наверняка смазываешь? А с торца неизбежно попадает на мошонку. Как с этим бороться? я пока не знаю.   <_<  

Юджин36

Уваж. коллеги, вот какая муть со мной произошла.
Пропомпировал я где то месяца 2,5 и всё вроде шло без особых эксцессов, и в конце января решил сделать месячный перерывчик небольшой. И как раз на одной из последней сессий толи как то колбу установил неудачно, в общем почуял вроде дискомфорт в яйце. Боль  очень слабая, яйцо точно не засосало, значения не придал, и продолжал помпить до конца сета, минуты 2-3. И вот с того момента уже целый месяц немного ноет яйцо. Причём боль очень- очень слабая вполне терпимая, но какая то нехорошая, (не знаю как доходчивей объяснить) как будто что-то стискивают в мошонке. Не постоянная, а так накатывает моментами, практически каждый день. И главное так уже целый месяц, ни улучшений ни ухудшений. Как думаете, что может быть? Может, какие-то ткани попали под край колбы, там придаток или этот семенной канатик на котором яйцо подвешено? Жутко не люблю по врачам шляться, но наверно придётся сходить, ведь уже целый месяц не проходит .

Alik Raduga

Печальный случай!
У меня что-то похожее случалось и не раз. Правда, чтобы боль была больше чем день-два- такого не было. У тебя, видимо, что-то другое.
Может на самом деле врачу показаться?..

Юджин36

Нет, на день два и у меня случалось, из-за этого я бы не стал заморачиваться. В том то и дело что уже месяц с хвостиком.

Alik, ещё вот какой вопросик имеется, у колбы лапамп какой наружный диаметр фланца?
Дело в том , что  смастерил я савмодельную колбу( уже третью по счёту). По моему  очень даже ничего получилось. По такой вот технологии( раскрою тайны мастерства, мож кому пригодятся ;) ):
1.   Достал кусок трубы из оргстекла нужного диаметра. У нас например в Питере есть несколько фирм и мастерских работающих с оргстеклом, в одной из них и купил. В этом пункте мне м. б. и подфартило, так как вообще они трубы поставляют только 2х метровые по цене 2000р., а мне подобрали обрезочек длиной 30см, Двн-45 мм(то есть как раз то что мне нужно) и продали всего за 200р.
2.   В этой же мастерской заказал из листа толщиной 10мм такое типа колечко, наружн. диаметр 68мм, внутр. 50 мм(чуть меньше наружн. диаметра трубы).Заплатил 100р.
3.   При помощи обычного наждака сделал на трубе что то вроде заходной фаски и немного расточил внутренний диаметр кольца( вся операция заняла не больше получаса).
4.   Кольцо надел на трубу, вогнал с натягом, легонько постукивая молоточком. Загнать надо так, что бы торцы трубы и кольца встали заподлицо.
5.   Наждаком сточил все острые кромки и всё отшлифовал нулёвой шкурочкой.
6.   Противоположный конец колбы закрыл резиновой крышкой( купил в строй материалах за копейки).
Всё. Дёшево и сердито. Жаль не знаю как выложить на форуме фотки этого чуда в перьях, для наглядности.
Вот только у меня вопрос, какой  у колбы ляпамп 1,75 дюйма наружный диаметр фланца?
Я на своей самоделке  сделал 68мм, угадал?          

Alik Raduga

Да, угадал. На LA Pump'ах примерно такой же размер этой шайбы-основания.
А прикольную конструкцию ты соорудил! Молодец!!
Как она на практике?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru