23 мая 2024, 15:38:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


K

помогите плиз

Автор k12, 01 декабря 2006, 20:48:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

k12

пипец,,,короче это мне надо теперь другую систему колонок покупать с выходом s/pdif    

Duke

k12
Цитироватьпипец,,,короче это мне надо теперь другую систему колонок покупать с выходом s/pdif
возможно и так. Но для начала, лучше переговорить с менеджерами магазина, где куплен ноут.

k12

06 декабря 2006, 23:38:47 #12 Последнее редактирование: 06 декабря 2006, 23:39:45 от k12
Ладно так и зделаю пойду все разузнаю. И еще вопрос где можно скачать windows home sp2 на русском языке и какие нибуть программы для форматирования жеского? :unsure:    зарание огромное спасиб

Duke

k12
ЦитироватьИ еще вопрос где можно скачать windows home sp2 на русском языке
Выложил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Но по мойму легче купить диска.
Цитироватькакие нибуть программы для форматирования жеского?
Зачем ? При установке винды можно будет и разбить винт и отформатировать.

k12

duke что то я там не нашел виндовса :(  

Duke

k12
:huh:
Самое последнее сообщение в теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Прямой линк на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
называется - Microsoft Windows XP SP2 Russian Unattended Edition November 2006 ISO

k12

duke я серьезно не вижу етого поста даже заходя по твоим ссылкам     Steganos Security Suite 2006 v8.0.6   вот последный пост каторый я вижу

Duke

k12
Зайди по ссылки. Вверку темы есть ссылки "Страниц:1,2,3" и т.д. тебе нужно попасть на последнюю стрницу темы.

Вариант2:
Зайди в свой профиль. Мой Профиль- Настройки форума- "Количество сообщений за страницу темы" - выбери 40, "сохранить изменения"

Далее ссылки будут отображаться более корректно.

k12

07 декабря 2006, 17:38:53 #18 Последнее редактирование: 07 декабря 2006, 17:41:58 от k12
все нашел ссылку пойду скачивать но с рапиды врятли получиться
  и дальше как мне делать? скачать,разархивировать и все что разорхивировал записать на диск?

НЕ КАЧАЕТ :no:  

Duke

k12
Цитироватьскачать,разархивировать и все что разорхивировал записать на диск?
там файл iso. Его и надо записать на диск. Но не просто, как данные, а как образ. С этим хорошо справится Nero.
В Неро:
1. Запускаешь Nero Burning ROM
2. В появившемся окне "новый проект" выбираешь вкладку ISQ
3. Нажимаешь кнопку "открыть"
4. В "тип файлов" выбираешь "Файлы образа(*.nrg;*.iso;*.cue)"
5. Указываешь путь к файлу iso из скачанного архива.
6. Записываешь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru