29 марта 2024, 07:04:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




T

Последствия от джелка при сильной эрекции

Автор tarant, 30 ноября 2006, 15:51:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AERO9-5

tarant
может тебе УЗИ с иследованием сосудов сделать?

alibobaivich

tarant,
да, стремная фигня у тебя произошла:( ,держись парень.
Хорошо, что написал, другим уроком будет, что бы уж не особо усердствовали в пагоне за сантиметрами.
Я сам не давно, начал джелк, по новой практиковать, теперь бережней работать буду.

AERO9-5


alibobaivich

Цитироватьа с тобой что было?

Да вроде нормально всё было :)
Я не из-за травмы завязывал, просто я "андро" ношу, у меня в нём пися тогда плохо тянулась и я решил, что это из-за джелка.
Но вот, не давно, начал потихоньку джеклировать, вроде всё нормуль. Самое главное, БЕЗ ФАНАТИЗМА :jopa:  

Alik Raduga

tarant
Что-то напомнила мне твоя проблема, и наконец вспомнил, где я уже слышал о подобных печальных последствиях.
На [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] был такой пост парня с ником  jtmorgan10. Если понимаешь по английски, то почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Если не понимаешь, то мы вскользь обсуждали его проблему (по русски, естественно) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Почитай.
;)

Lexaxa

Я только начал заниматься НУПом.Появился вопрос - многие пишут про то,с каким уровнем эрекции стоит заниматься джэлком.Когда я делаю джелк у меня уровень эрекции примероно  80-90%.Это не вредно для новичка?

Valder

читай форум, всё разжевано. предварительный ответ вредно.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Пенин

Смотря как сильно ОК-хватку будешь сжимать

Павел.

Не вредно!!!
Главное не переусердствуй!
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Valder

ЦитироватьНе вредно!!!


убьёт свой девайс) он же новичок ...
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru