29 марта 2024, 15:13:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




T

Последствия от джелка при сильной эрекции

Автор tarant, 30 ноября 2006, 15:51:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tarant

30 ноября 2006, 15:51:35 Последнее редактирование: 23 октября 2020, 16:42:44 от gratis
Пять месяцев назад я начал заниматься джелком, делал упражнения при 60% эрекции. Через 2  месяца длина пениса  увеличилась на 5 миллиметров. Я решил попробовать делать джелк при 80% эрекции. Порпобовал, вроде бы всё было нормально, но на следующий день эрекция пропала и начала болеть левая сторона пениса. Через 2 дня эрекция восстановилась. Я сходил к урорлогу, он выписал мне таблетки Трентал (разжижающие кровь) и Виатмины Аевит. Сейчас вроде бы с эрекцией всё нормализовалось, боли прошли. Но теперь в состоянии эрекции головка пениса не твердеет как раньше, а остаётся мягкой и вялой.  Подскажите как можно решить проблему с  головкой.

Dancergogo

А сколько времени - то прошло с момента как ты прекратил занятия? Скорее всего, просто еще не восстановился до конца.

Caddy

30 ноября 2006, 16:23:01 #2 Последнее редактирование: 30 ноября 2006, 16:23:23 от Caddy
и половина члена болит...
и головка мягкая и вялая...
не забивай себе голову всякой ерундой

когда качаешься допустим
все тело после тренеровки ломит
и что же:)

представляю себе
как после прокачки рук
на след день - когда они отваливаются

я пойду к доктору за чудо талеткой
чтобы руки не болели:) а то бицепс побаливает и мягкий да вялый какой то:)))

короче я к тому
что не забивай голову
НУП это тренировка
а она сопряжена с незначительными повреждениями
так что это нормально

и по каждому поводу посыпать голову пеплом не стоит

tarant

Я бы и рад не забивать себе голову всякой ерундой. Только вот прошло уже 3 месяца с момента прекращения занятий, а проблема не исчезает. Очень неудобно с вялой головкой вводить пенис при занятии сексом.

robot

02 декабря 2006, 18:03:53 #4 Последнее редактирование: 02 декабря 2006, 18:12:48 от robot
спроси у доктора...ты же был у него уже. Я вот, например, стесняюсь по врачам со своим пенисом ходить....ничего не могу с собой пока поделать


у меня были проблемы вялые со всем членом после неразмных растягиваний и болело не два дня, а два месяца....месяца 3-и и не проходила вялость...щас стоит..я доволен поуши


если решишь сходить спроси совета по джельку(как, например, влияет такая индивидуальная особенность как густота крови на вены при выполнении упражнений....может ли это повлечь варикоз...и если да, то как определить св-ва своей крови и какие пилюли хавать перед упражнениями что бы тренировки несли максимально положительный результат)


да и вообще я за то что бы на форуме больше было информации о том что доктора говорят тем кто к ним обращается с последствиями нупа....и уж тем более не помешал бы чей-нибудь пост о том как доктор советует строить наши тренировки....а то уж больно всё похоже на программу "очумелые ручки" : делаем всё, из всего что подруку попадется, не понятно как и впринципе зачем(не зачем в глобальном смысле...это всем ясно, а именно при каком-то одном упражнении)

кто-то может злиться, а я скажу что не правильно самодеятельностью заниматься....большинству не хватает воли не маньячить с усилями и от не понимания границ физиологии все травмы.....почему не посоветоваться с докторами и не выложить их мнения о НУПе, хотя бы для ознакомительных целей?

p\s\ а так, моё мнение, что у тебя всё вскоре пройдт...делай кегеля и манипулируй им слегка! что бы кровь ходила

Dancergogo

02 декабря 2006, 18:11:18 #5 Последнее редактирование: 02 декабря 2006, 18:17:59 от Dancergogo
robot
На все твои возмущения можно ответить одной фразой - заставь дурака молится, он лоб разобьет.
Цитироватьу меня были проблемы вялые со всем членом после неразмных растягиваний

Сам же пишешь - после неразумных.
На сайте везде где можно говорится - не переусердствуй, делай разумно, медленно, при малейшей опасности или когда что - то вдруг идет не так - остановись.
Цитироватьпоследствиями нупа

Единственным последствием правильного и разумного НУПа, является выросший и работающий член взамен маленького.  :)
Все остальные последствия уже не от НУПа а от головы. Как например вот это:
Цитироватьбольшинству не хватает воли не маньячить с усилями

Может тогда стоит начать НУП с закаливания нервов.

robot

02 декабря 2006, 18:22:08 #6 Последнее редактирование: 02 декабря 2006, 18:29:13 от robot
ЦитироватьНа все твои возмущения можно ответить одной фразой - заставь дурака молится, он лоб разобьет.


я думал осветить и это
Цитироватьне переусердствуй, делай разумно
...но и так все понимать должны что это не медицинские рекомендации

ты такой умный...скажи тогда пожалуйста что происходит с венами когда ты в них кровь качаешь...больше становяться и тёлкам нравяться, да?....а варикоз не хочешь?....профессионал

я не участвую в беседе...из-за таких как ты весь форум в собственном соку вариться, а когда отрывает себе член , то никого об этом не предупреждают

p\s\ постоянно кто-то кому-то пытается нахамить на этом форуме или пихнуть словом посильнее

мы в чём-то похожи на стариков и старых дев, которые п**дят лишь бы комплексы свои приглушить....надо бороться с такими проявлениями в себе

Dancergogo

02 декабря 2006, 18:40:49 #7 Последнее редактирование: 02 декабря 2006, 18:41:31 от Dancergogo
robot
Короче, удачи.
Цитироватьно и так все понимать должны что это не медицинские рекомендации

Тебе напомнить что говорят врачи по поводу НУПа? :)  Почитай форум, поищи. Ссылок море.
Цитироватьты такой умный...скажи тогда пожалуйста что происходит с венами когда ты в них кровь качаешь...больше становяться и тёлкам нравяться, да?....а варикоз не хочешь?....профессионал

Варикоз развивается по следующим причинам
1 возникает как следствие недостаточности клапанного аппарата поверхностной венозной системы.
2 из - за механического препятствия току крови
3 развивается в следствии врожденной слабости элементов венозной стенки
4 нейроэндокринные нарушения
Перед тем как умничать и наезжать, почитай хоть что - нибудь.
Цитироватьпостоянно кто-то кому-то пытается нахамить на этом форуме или пихнуть словом посильнее

Здесь помогают даже откровенным дебилам, не удосуживаюшимся даже почитать начало форума.

Extender

Dancergogo
ЦитироватьЗдесь помогают даже откровенным дебилам, не удосуживаюшимся даже почитать начало форума.

a tut ih mnogo?  :D  

Alik Raduga

03 декабря 2006, 00:50:32 #9 Последнее редактирование: 03 декабря 2006, 00:50:52 от Alik Raduga
Extender
ЦитироватьQUOTE
Здесь помогают даже откровенным дебилам, не удосуживаюшимся даже почитать начало форума.

a tut ih mnogo? 


Ты даже не представляешь, насколько много... :censor2:  :lol:
robot
Врачи, кстати, утверждают, что увеличение пениса возможно исключительно хирургическим путем. Побольше советуйся с ними и почаще. ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru