29 марта 2024, 14:06:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




T

Последствия от джелка при сильной эрекции

Автор tarant, 30 ноября 2006, 15:51:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Goody

ЦитироватьВрачи, кстати, утверждают, что увеличение пениса возможно исключительно хирургическим путем. Побольше советуйся с ними и почаще. wink.gif

По телеку видел одного андролога/уролога, который говорил, что увеличить член можно и без операции с помощью экстендера, но только на это уйдёт несколько лет, не у многих на это хватит терпения, поэтому, мол, мы и оперируем.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Werginotorics

Я один из тех, кто занимается джелком при сильной эрекции. Походу ты просто переусердствовал, у меня все через день проходит(я думаю, многим здесь знакомо чувство, после занития в спортзале, на следующий день, вот и у меня похожие ощущения в члене), зато сегодня донупился до крови, в смысле после выполненния экстремального юли неделю назад произошло кровоизлеяние без разрыва кожного покрова, вроде все зажило, но вот сегодня кожа порвалась в том месте, и усе, теперь не трону фаллос, пока вся муйня не пройдет. :(  

MoHcTeP

Werginotorics, ты прям мазохист, так над собой издеваться :D
А подвешивание чё ж? Не катит? По-моему, лучшая  известная мне техника, и полностью безтравматичная, если включить здравый смысл.

Extender

Werginotorics
ты наверное хочешь оторвать свою пипетку??!! с ней же надо ласково!!!  :D  :D  ;)  

robot

Цитироватьrobot
Врачи, кстати, утверждают, что увеличение пениса возможно исключительно хирургическим путем. Побольше советуйся с ними и почаще.
прикольно когда модер офтопит ....тут у человека проблема была вроде бы ;)

ваши подколочки незатейливые почитать, так по-вашему я тут слюни пускаю седьмой мясяц в одном топике, а не НУПом занимаюсь....просто я не статист и все мои вопросы уложились в 27 сообщений

к врачу надо обращаться за выяснением физиологических особенностей, а не за запретом на занятия...в частности этот совет я хотел дать автору темы и то, если он ему нужен

а вы уж больно категоричны софорумники....что-то упустил для себя и вот облом будет, если человек своевременно учтёт не учтённое

Цитироватьp\s\ постоянно кто-то кому-то пытается нахамить на этом форуме или пихнуть словом посильнее

мы в чём-то похожи на стариков и старых дев, которые п**дят лишь бы комплексы свои приглушить....надо бороться с такими проявлениями в себе


ЦитироватьExtender
QUOTE 
QUOTE
Здесь помогают даже откровенным дебилам, не удосуживаюшимся даже почитать начало форума.

a tut ih mnogo?   


Ты даже не представляешь, насколько много...

хи-хи-хи :^)....вот очень часто я вижу такое на форуме или иди туда не зная куда

хорошо что я не откровенный дебил, а то обидели бы
p\s\ сообщение не офтопное и никого не задевает...пусть будет, а то будет не честно ;)  

Alik Raduga

04 декабря 2006, 09:06:14 #15 Последнее редактирование: 05 декабря 2006, 09:29:57 от Alik Raduga
Зря ты жрал те грибы в Питере... Больно сильно влияют на психику
В Кащенко- реально помогут. Опять же- врачи :)
Это- типа шутка.

tarant

04 декабря 2006, 10:16:24 #16 Последнее редактирование: 04 декабря 2006, 10:19:41 от tarant
Опишу все по подробнее. Занимался джелком при 60% эрекции 2 месяца, был прирост всё было нормально. Затем стал заниматься влажным джелком при сильной эрекции, в положении сидя на стуле с раздвинутыми ногами примерно 15 минут.  После второго занятия всё было вроде бы нормально, появилось немного красных пятнышек на головке. Но вот на следующий день член просто не вставал, был маленьким и твердым. Через два дня появилась эреция, правда немного слабее. Я сразу же побежал к урологу в частную клинику. Объяснил ему ситуацию, он осмотрел меня и сказал что скорее всего я потянул связки и выписал мне таблетки. Затем у меня начала болеть левая сторона, причём болело от головки до анального отверстия даже казалось что левое яйцо тоже болит. По ощущениям было похоже на лёгкое жжение. Через 6 дней боль прошла. Где-то через месяц я обратил внимание что головка при эрекции теперь мягкая и при мочеиспускании с левой стороны на головке кожа немного бледнеет, а на правой нет. В спокойном состоянии член стал тоньше. При эрекции из-за  вялой головки член теперь кажется меньше. Сейчас при попытке заняться джелком эрекция пропадает.  Очень жалею, что занимался НУПом.

Alik Raduga

04 декабря 2006, 11:29:29 #17 Последнее редактирование: 04 декабря 2006, 11:31:06 от Alik Raduga
tarant, привет!
Правда печально слышать такие вещи!
По всей видимости у тебя крайне чувствительный пенис, а ты не зная этой своей особенности, так сказать надорвал его. Т.е. дал ему чрезмерную для тебя нагрузку и теперь он крайне негативно реагирует на дальнейшую НУП-практику.
Сейчас головка при эрекции у тебя мягкая- это признак недостаточно качественной эрекции. А в свою очередь, эрекция снизилась из-за перебора с джелком. Подтверждением этому является и то, что член при эрекции тоньше, т.е. не в состоянии прокачиваться кровью на 100%.

В такой ситуации у тебя два варианта действий. Точнее, вариант то один, но дальнейшее развитие может пойти двумя путями. Итак, вариант единственный- это оставить НУП, взять перерыв, отпуск, выходные, как угодно это назови. Пройдет не так много времени и эреция восстановится.
А вот дальше уже сам думай как действовать. Либо забыть навсегда, что такое НУП, вспоминать это форум как безумную секту, наподобие скопцов (те отрезают член и яйца в религиозном экстазе и так живут :( ). Правда тогда ты остаешься со своими сантиметрами, а раз ты попал сюда, занчит тебе их мало. Либо снова начинать НУПить, но уже зная собственную гиперчувствительность, действовать не просто осторожно, а вдвойне, втройне осторожней и последовательней. Сосудистые практики (а таковой является и джелк)- не единственное средство добиться успеха в НУПе. Посмотри каталог упражнений, реши как действовать, составь план- и в путь. НО ТОЛЬКО КОГДА ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИШЬСЯ!

А врачи на данном этапе не решат твою проблему. Я в определенной мере уважаю врачей, но не доверяю им, потому что знаю, что они лечат не болезни, а симптомы. Да и скептическое мнение относительно традиционной медицины подтверждалось мной неоднократно. Оффтоповый пример- я вылечил паховую грыжу пять лет назад гипнозом. У врачей есть в этом случае единственный выход- резать к чертям собачьим. А вот пример по теме: по версии официальной медицины (повторюсь еще раз) пенис возможно увеличить только хирургически. Или, как сказал выше Goody, есть некоторые врачи, которые утверждают, что поможет еще и экстендер (за несколько лет!), но как правило, эти доктора и продают экстендеры. Так вот, не прибегая к помощи чудо-скальпеля, и не используя экстендер годами, я увеличил свой член на 4 см в длину и на 2 в обхвате. Скажи, как я теперь должен относиться к "экспертному" мнению врачей. Да е..ал я их мнение в рот. Я в этой области знаю больше них.

Это отнюдь не означает, что если у меня будет аппендицит, то я буду его лечить какой-нибудь мясорубкой или вилкой в домашних условиях. Естественно, я обращусь к врачам и они наилучшим возможным в данном случае способом (т.е. хирургически) устранят мою проблему. Но аппендицит- это область их знаний, они с этим сталкивались, их этому учили в теории и на практике. А вот НУП- это то, чего для врачей не существует. Поэтому я их отнюдь не осуждаю, а понимаю их точку зрения. Не вырастет, значит не вырастет :lol:

Только вот у меня своя правда. И в рамках этой правды, мой член растет. Не хирургически. И вообще, против законов ИХ медицины. Да ладно у меня. Для сотен, даже тысяч людей это тоже верно.

В общем, я тебе сочувствую. Отдыхай, лечись. Будет желание и смелость- возвращайся.
Удачи тебе!!
;)

Werginotorics

Цитироватьты наверное хочешь оторвать свою пипетку??!! с ней же надо ласково!!!
Это ты свою пипирку будешь пипеткой называть.
ЦитироватьА подвешивание чё ж? Не катит? По-моему, лучшая известная мне техника, и полностью безтравматичная, если включить здравый смысл
Эта техника дала мне 7мм роста и приблизила вплотную к заветным 20см, так что кому что ближе.

Extender

Werginotorics

ты смотри там,а то от злости лопнуть может  :D  :D  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru