14 июня 2024, 06:23:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_stone_golem

Мир моими глазами

Автор stone_golem, 27 ноября 2006, 13:30:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

quickflame

фотоэксперемент просто шикарный. Четко, оригинально, красиво. По пятибальной шкале 5+.
Главное что бы в душе всегда оставалось что то святое [/size][/b][/i][/font]

яяя!

stone_golem ну что скажешь - молодца! :)


stone_golem

20 декабря 2006, 09:52:28 #32 Последнее редактирование: 20 декабря 2006, 10:02:30 от stone_golem
quickflame
яяя!
Спасибо вам друзья, что заходите и не забываете. Мне важно услышать от вас мнение о моих экзерсисах, ведь я еще только учусть снимать. :) Так что, заходите почаще.
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

pantera

Прекрасная киса!
И ХХС покорил :rolleyes:  

stone_golem

20 декабря 2006, 23:30:43 #34 Последнее редактирование: 21 декабря 2006, 11:17:39 от stone_golem
pantera
ЦитироватьПрекрасная киса!
И ХХС покорил
Пасип, безумно рад что меня посетила  VIP модератор собственной персоной, да еще и что-то понравилось. Уря! :yahoo:
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

stone_golem

"Маленький стервятник" сентябрь 2005 (серия "Животные") Московский зоопарк
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

"Енот - непоседа" сентябрь 2005 (серия "Животные") Московский зоопарк
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

"Доисторический индюк" сентябрь 2005 (серия "Животные") Московский зоопарк
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Собственно вот!  B)  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

Кэтлин

Я в восторге! Ты настоящий талант! Удивительно красивые фото! Продолжай в том же духе, с радостью буду заглядывать к тебе!  ;)  

яяя!

stone_golem
"Маленький стервятник"  обалденная фотография!
"Доисторический индюк" впрочем как и эта
"Енот - непоседа" енотик просто прелесть, действительно непоседа, но сама фотография уступает двум другим, на мой взгляд..... а индюк вообще красавчик... такой взгляд.... обалдеть!  :rolleyes:


stone_golem

22 декабря 2006, 01:11:54 #38 Последнее редактирование: 22 декабря 2006, 04:20:08 от stone_golem
Кэтлин
ЦитироватьЯ в восторге! Ты настоящий талант! Удивительно красивые фото!
Пасип, за высокую оценку, я рад что мои фоты понравились. :rolleyes:
ЦитироватьПродолжай в том же духе, с радостью буду заглядывать к тебе! 
Заходи-заходи, буду только рад.  И конечно, оставляй отзывы что нравится, а что нет. :)

яяя!
Цитировать"Маленький стервятник" обалденная фотография! "Доисторический индюк" впрочем как и эта
Пасиба за отзыв.  :) Кстати, этот стервятник - несколько месячный птенчик грифа, его рост около 60-70 см и при мне он стрескал огромный кусок мяса, отдирая его от косточки. :ph34r:  Вобщем, знатная зверюга!  :D
Цитировать"Енот - непоседа" енотик просто прелесть, действительно непоседа, но сама фотография уступает двум другим, на мой взгляд.....
Согласен, но на самом деле эти 3 фоты как и большинство других, искусством фотографии конечно не назовешь, скорее портреты (1 и 3) и фотозарисовки (2) из жизни животных. :) Во всех фотках художественной ценностит конечно никакой, но выглядит симпатично, на радость всем орнитологам-любителям. :D А енотов я как только не пытался откадрировать... все только хуже получалось...вобщем плюнул и выложил, почти как есть, только мусор и объедки убрал... Поучилась просто жанровая сценка из жизни енотов и максимум на что могу надеяться, так это хотя бы на тень улыбки у зрителей, при виде этого енотика. :rolleyes:
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

яяя!

stone_golem
ЦитироватьПоучилась просто жанровая сценка из жизни енотов и максимум на что могу надеяться, так это хотя бы на тень улыбки у зрителей, при виде этого енотика
есть есть улыбка! :) хорошенький енотик! просто сами фотографии мне больше нравятся 1 и 3
а енотик просто класс!!!!  :lol:  :D  :rolleyes:  




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru