24 апреля 2024, 15:08:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_stone_golem

Мир моими глазами

Автор stone_golem, 27 ноября 2006, 13:30:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тейя

Мне очень понравился фоторассказ. Хорошая была идея  :lol: ...


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

stone_golem

11 декабря 2006, 09:44:14 #21 Последнее редактирование: 11 декабря 2006, 09:51:41 от stone_golem
MovAx
Sandra Nasic
яяя!
Тейя
Спасибо огромное вам за отзывы!  :rolleyes: Пусть и не зубастая критика, но все равно, черт возьми приятно! :D

MovAx
ЦитироватьОчень красочно, и выразительно, понравилось  так держать!
Пасип, интересно, что все обратили внимание именно на "ХСС...". :)
ЦитироватьПочти как две капли воды похож(а) на кошку у моей бабушки, у меня где то есть фотка... сейчас поищу ВОТ - КОТька
Да, действительно немного похож, только это не домашняя кошка. И еще, на фото невидно, что у нее нехватает половины усов и неэстетично короткий хвост - видимо в бою потеряла. :lol:
Sandra Nasic
Пасиба, Катюх!  :rolleyes: Заходи по возможности! :)
яяя!
Цитироватьпрости, всю тему не просмотрела... времени не хватает.....
завтра прийду... и все тебе скажу
Жду все никак не дождусь! :rolleyes:
Тейя
ЦитироватьМне очень понравился фоторассказ. Хорошая была идея  ...
И тебе тоже огромный Пасип! :) Это для меня очень важно! :) Только, почему же "была"? Я какнить еще продолжу, раз кому то понравилось. :D  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

яяя!

stone_golem

тааак.... ну конечно не "завтра" получилось, но так вышло! извини.....
и вот я тут!

говорю:
1.замечательная идея с фоторассказом! ты не только хорошо фотографируешь, ты еще и хорошо пишешь! читать тебя приятно! вот!
2.фотки кремля и собора - ну просто нет слов!!! профессионально, Маргаритовна права, хоть на стол рабочий вешай...
3.но, уж простите меня, любительницу кошек - первое место отдаю фотографии КОШЕЧКИ! .... мурчу от удовольствия.... какая же она милая классная, пушистая.... и очень здоровски сфотографированная (всеж твоя заслуга)

и вообще ты молодчина
плюс тебе!
:)


stone_golem

"Памяти отцов" июль 2006 (серия "городская жизнь")
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

"На посту" июль 2006 (серия "городская жизнь")
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

"Почетный караул" июль 2006 (серия "городская жизнь")
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

"Солдат кремлевского полка" июль 2006 (серия "городская жизнь")
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

яяя!
Пасип за критику, жаль что не "зубастую". :)
Раз кошечка понравилась, может поищу еще какуюнить из этой же серии . ;)  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

яяя!

stone_golem
Цитироватьжаль что не "зубастую".

ой, а я зубасто и не умею! ;)  (я ж не Андрей ты видил что он в моей теме говорит? ;) )

ЦитироватьРаз кошечка понравилась, может поищу еще какуюнить из этой же серии
да! я кошек очень люблю! буду очень рада "кошачьим" фоткам! муррр


stone_golem

17 декабря 2006, 01:27:35 #25 Последнее редактирование: 07 января 2007, 03:46:22 от stone_golem
"Ангел?" июль 2006 (серия Портреты)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

яяя!
Цитироватьой, а я зубасто и не умею!  (я ж не Андрей ты видил что он в моей теме говорит?  )
И хорошо что ты не Андрей, такой критики не желаю никому. ;) И тем не менее, если ты хочешь развивать свое мастерство, то нужно обязательно учиться критиковать и находить в фотографиях как положительные, так и отрицательные стороны. Учиться видеть ошибки, знать гармоничная работа или нет. Тогда и свои работы ты сможешь оценивать критически и конструктивно, а значит развивать художественный вкус и видение. :)
Мне например иногда очень хочется, чтобы кто нибудь грамотно покритиковал мои "перлы", а может даже и посоветовал, как их улучшить или добиться определенных результатов. Вобщем хочу развиваться, а не просто вариться в своем соку. :rolleyes:
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

яяя!

stone_golem
Цитировать"Ангел?"
понравилось! понравилось, как ты показал задний план, понравиось, то, как ты показал эту девушку..... действительно здорово! очень очень!
(но надо ее еще до смерти зафотошопить, и еще пару голых девушек сверху наложить! а то что же это такое! отсутствие голых баб - это неуважение к тому, кто смотрит!  :lol:  :D  - ну вобщем, кому надо тот понял!  :lol:  :D  ;) )


stone_golem

Вот, засиделся я сегодня до поздна за работой, а тут как на зло свет пару раз (по 20-30 мин) вырубили и часть моей работы была напрасно потеряна. :(  Но я решил, а что если это знак свыше? Возможно не стоило заниматься работой дома да еще так поздно... Поэтому я не стал особенно отчаиваться и взял в руки фотоаппарат.  :) И вот, что у меня получилось почти в полной темноте... :D

"Я с белой кракозяброй" (серия фотоэксперименты)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

"Я с мечтательным кракозябром" (серия фотоэксперименты)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

"Ночной дозор или Ставлю вам магическую  2" (серия фотоэксперименты) :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Не судите строго, это всего лишь моя фото-шутка... ;)  :P

яяя!
Пасип, за твои отзывы и за то что заходишь! :rolleyes:
Цитировать( и еще пару голых девушек сверху наложить! а то что же это такое! отсутствие голых баб - это неуважение к тому, кто смотрит!   - ну вобщем, кому надо тот понял!    )
Я понял...а кто сказал, что их там нет?... как раз наоборот, если долго всматриваться в фото под определенным углом сначала с очень близкого расстояния, а потом все дальше и дальше, то при желании их можно увидеть на заднем плане... :lol:  :D  ;) и вообще, обычно они постоянно по ЦУМу бегают, народ смущают... :D  :lol:
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

яяя!

stone_golem удивительно! но я вчера занималась практически тем же!!!!!!!!!!!!!! слушай.... мы мыслим чтоли одинаково, сейчас побегу у себя выложу фотки.... заходи! посмеешься!


stone_golem

19 декабря 2006, 23:09:56 #29 Последнее редактирование: 20 декабря 2006, 09:58:08 от stone_golem
яяя!
Цитироватьслушай.... мы мыслим чтоли одинаково, сейчас побегу у себя выложу фотки....
:D  :lol: Думаю МосЭнеого своим хамским отключением света, заставило меня думать так же как и ты,  за что ему обгромное пасиба. Я еще раз убедился, что во многих вещах можно найти позитифф, даже в таких неприятных как отключение света. :D
Снимал я со штатива + в ручном режиме настроек+в формат RAW=приличное качество снимков при поолностью отсутствующем освещении. В качестве светового пера я использовал фонарик он же вспышка на мобильном телефоне. Съемочные параметры выбраны следующие:
Выдержка 30сек (почти везде), диафрагма F8, ISO200.
Самое сложное было сделать себя максимально резким размахивая фонариком, нужно было оставаться неподвижным 30секунд. :ph34r:
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru