03 июня 2024, 16:06:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_NEOKILLER

Мастера приключений

Автор NEOKILLER, 18 ноября 2006, 01:41:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NEOKILLER

Ждём... Мнения впринципе важны ибо дров уже надолбали и ещё много надолбаем...

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

Lioness_child

Ну какие о вас могут быть мнения? милые, забавные, немного наивные, радует что радеете за Кланы, Не радует порой ваша излишняя серьезность...
А вообще вы уже родными стали, уйдете - найду, и придушу B)  
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Luck_them_all

Я потом напишу. Сейчас не могу подобрать слова к тем мыслям и эмоциям, которые у меня вызвают ваши персоны. Все так противоречиво. Прям как в реальной жизни. :)  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

NEOKILLER

Luck_them_all
Пиши всё что думаешь... Если мнение потом опять измениться - напишешь ещё раз, проблема ведь не большая в этом плане ))

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

Черная орхидея

Lioness_child
ЦитироватьНу какие о вас могут быть мнения? милые, забавные, немного наивные, радует что радеете за Кланы, Не радует порой ваша излишняя серьезность...
А вообще вы уже родными стали, уйдете - найду, и придушу

Как ты мне напоминаешь меня ))
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

NEOKILLER

19 ноября 2006, 13:17:01 #5 Последнее редактирование: 19 ноября 2006, 13:17:49 от NEOKILLER
Черная орхидея
ЦитироватьКак ты мне напоминаешь меня ))

Это намёк на то, что уже два человека нас готовы душить, если что ?
+ Один ещё не определившийся, что с нами можно сделать...
Уже хорошо...  B)  

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

shakie

у меня к тебе двоякое отношение.с одной стороны-уважаю.а с другой-ты мне очень не нравишься,сама даже не могу описать почему.возможно,потому что у нас были стычки в клане и я не согласна с твоей позицией.в любом случае,уважаю твое мнение и до войны конечно не дойдет :D  
Добавлено:
ну вот!!!!!!пишу тут тебе гадости.а в этот самый момент смотрю-мне репу подняли.гляжу-а это ты!!!!ну не сволочь ли я? :(  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

NEOKILLER

shakie
Нет, репу я раньше на пол минутки успел ))

А пишешь ты не гадости, а мнение.
Цитироватьи до войны конечно не дойдет

Хм... Зарекаться может только труп, мы вроде ещё не трупы. Пока что...
Цитироватьну не сволочь ли я?

Как себя поставишь, так и будет )

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

shakie

NEOKILLER
вот противный,нет чтобы все-таки сказать-Шаки,ты все равно несмотря ни на что хорошая,милая и самая лучшая :D  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Luck_them_all

NEOKILLER
ЦитироватьПиши всё что думаешь... Если мнение потом опять измениться - напишешь ещё раз, проблема ведь не большая в этом плане ))


Эм, тогда попробуем сформировать мнение. Итак, отоншусь нормально, вроде ладим. В последнее время правда косорезик небольшрй получился. Косвенный, так сказать. Но он особо не повлиял на мое мнение.
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru