03 июня 2024, 14:50:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_NEOKILLER

Мастера приключений

Автор NEOKILLER, 18 ноября 2006, 01:41:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ALEX MAK II

Я понял, что мы не решим вопрос о нормальности моих кастов пока мы вместе не разберём один из них.
Короче кто хочет, я могу разложить с объяснениями что имел в виду в последнем отписе у кошек.

А то как в песне:
"Ну я не понял что ты имела в виду,
и что то был за порошок?
И почему твоя мама назвала меня зятёк"

Запись начинается, те кто знает через асю (желательно), те кто не знает через ПМ.
Сразу предупреждаю что могу расписать некоторые касты другие, за исключением защиты вампиров. :) Зы.
Что интересного в чистом флуде, я не понимаю, но эксперементальным путём постараюсь узнать.
Посему просьба админов портала для их же душевного спокойствия, в топики где мелькает мой ник - не заходить.


Мастер Приключений - маг

NEOKILLER

01 января 2007, 19:48:44 #21 Последнее редактирование: 02 января 2007, 12:03:09 от NEOKILLER
Упс... Мастера ужрались в новом году как свиньи. Поэтому поздравлять прийдётся прям тут - чтоб далеко не отходить и сразу выслушивать речи типа - ах Вы ж ****, ах Вы ж ****. )

Короче, всех с этим свинским праздником, в который все, ну, или почти все ужираются реально как свиньи, что даже хрюкают, сопят и храпят как свиньи. Так же в этом по свински свинячий год хочу пожелать Вам.... Нет, свинью домашнюю, так и быть Вам желать не буду, а вот хавчика на столах и выпивки(хорошей) да с закусочкой - эт всегда пжалста...

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

Ekredian The Fallen

12 января 2007, 18:00:15 #22 Последнее редактирование: 14 января 2007, 22:46:26 от Ekredian The Fallen
Насчет кастов - поменьше риторики и отвлечений. Потому что на каст у тебя, Алекс, уходит 40% отписи. А остальное?
 Насчет вампиров - если уж начал делать скрытую защиту, так делай ее СКРЫТОЙ! А то у тебя там половина непонятно что- то ли каст, то ли флуд, а вторая половина настолько явно просвечивается, что аж не верится, что енто правда (прям как мат.анализ).
 А мое мнение, Алекс и Нео, вы знаете... Ничего плохого, зато много позитива. А если Алекс еще и не удалит один мой пост на tf, то я ему еще и памятник воздвигну...

ALEX MAK II

А зачем делать действительно скрытую защиту, коли никто не может её пройти, да и не пытается.
Что интересного в чистом флуде, я не понимаю, но эксперементальным путём постараюсь узнать.
Посему просьба админов портала для их же душевного спокойствия, в топики где мелькает мой ник - не заходить.


Мастер Приключений - маг

rassol

А вот я луЦЦе лично скажу ;)

NEOKILLER

Эх... Тема свиней не раскрыта... <_<  

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

Reineke-1

ЦитироватьЭх... Тема свиней не раскрыта...

:P  
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Ekredian The Fallen

Поспамь чуть-чуть и тема раскроется... Вместе с падением кармы и возмущенными записями в личку.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru