29 мая 2024, 03:11:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Mr.Satisfaction 2

Пила

Автор Mr.Satisfaction 2, 08 марта 2005, 09:18:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EURO-banan

режиссер опять не от первой части :/

а вообще я думаю - всегда нужно уметь вовремя остановиться  ;)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Nord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Изобретатель зловещих игр остается безнаказанным и в итоге бесследно исчезает вместе со своей сообщницей Амандой. В то время, как детективы тщетно пытаются выйти на его след, доктор Линн Денлон становится очередной жертвой этого маньяка.

Однажды ночью Линн похищают и привозят в заброшенный склад, где она встречается с самим злодеем, находящимся на смертном одре. Ей приказывают сохранять жизнь этому безумцу, пока Джефф, еще одна из его жертв, не доведет до конца начатую с ним «игру»...

Добавлено:
после просмотра возникло ощущение, что лучше бы создатели остановились на первой части. хотя, сам по себе (без оглядки на предыдущие части) фильм вполне смотрибелен.

Night Watch

Ух ты, я вообще обажаю эти Пилы. Разумеется и третья часть мне тоже понравилсь, хотя слышала, что это далеко не конец)) Мол к каждому Хеллоуину по фильму, ну, кто знает. А вообще мне сам фильм очень нравится, сама идея фикс ;)  
I'm the mother fuckin' princess

_странник

а я ни одной не видел... хочу посматреть да все никак.........

Night Watch

16 ноября 2006, 17:56:08 #94 Последнее редактирование: 16 ноября 2006, 17:56:23 от Night Watch
47wolf
Ну, если будет четвёртый фильм, то режиссёр найдёт способ оживить маньяка ;)
I'm the mother fuckin' princess

EURO-banan

17 ноября 2006, 00:11:52 #95 Последнее редактирование: 17 ноября 2006, 00:12:01 от EURO-banan
Какая-то она не яркая получилась... т.е. неожиданности в сюжете довольны скудные и предсказуемые, плюс завязка могла бы быть покруче (да да я сам придумал завязку покруче :D )

В общем, смена режиссера практически равна смене самого фильма. Первая часть была отличным развлекаловом, последующие две - так себе.

Я куда больше жду обещанное Джеймсом Воном "Молчание", чем очередное продолжение Пилы :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

47wolf

Сюжет неподкочал!
Редко можно увидеть фильмы где 2,3 часть неуступают 1,а тут даже превосходят.
Самое крутое это про негра,как из него канат плели.

EURO-banan

с первой рядом не стояла ((: предсказуемо и неярко
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Hank

Я думаю,что незя писать ток об одной какой-нить части.Нужно писать о трилогии. Как по мне ,так это лучший триллер.Другие и рядом не стоят. Потусторонние страхи конечно хорошо. Но всегда лучше то,что может случиццо на самом деле. Такой страх гораздо сильнее.Хотя это все индивидуально.
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...

Vega

Молодцы создатели, что все же им удалось запутать сюжет и удивить в конце. Держать марку, так сказать. :)
Конечно фильм мерзкий, даже наверно более мерзкий и неприятный, чем две первые части, но не страшный. Ой, да хоть когда-нибудь Пила была действительно страшной? По-моему, нет. :)
А если брать все части вместе взятые, то больше всего мне вторая понравилась. Я когда ее посмотрела, то действительно задумалась над ценностью жизни. Первая как-то больше приколола. Раньше подобного фильма я не видела. И поэтому первая Пила удивила. Вторая понравилась за идею. Не за то, как там убивали, насколько были противны сцены, а именно за идею. За то, что все же надо ценить жизнь.
Третья часть подтолкнула на размышления меньше. Но все же.
Не знаю почему, но в конце фильма люди в зале зааплодировали. Что им так сильно понравилось?..  :)
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru