26 апреля 2024, 09:52:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_~HH~

Перламутровые папулы на головке полового члена

Автор ~HH~, 14 ноября 2006, 18:35:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Andro

не смеши, есть определенные методики определения, есть ли у тебя кандидоз или нет, а причин красноты можно насчитать уйму, в том числе и инфекции

9 inch man

Andro
Цитироватьне смеши, есть определенные методики определения, есть ли у тебя кандидоз или нет, а причин красноты можно насчитать уйму, в том числе и инфекции

Это понятно что нужно сдавать мазок, недавно сдавал...нет ничего

Extender

9 inch man

сходи проверься к другому врачу,мне проверял дин ,пошел к другому и вот он то нашел в мазке инфекцию.в наше время враам доверять не стоит!

9 inch man

Extender
Цитироватьсходи проверься к другому врачу,мне проверял дин ,пошел к другому и вот он то нашел в мазке инфекцию.в наше время враам доверять не стоит!

.....будем искать инфекцию



Dancergogo

24 ноября 2006, 09:29:26 #54 Последнее редактирование: 24 ноября 2006, 12:04:01 от Dancergogo
Отписываюсь.
Эта темка можно сказать подтолкнула меня на поход к врачу.
Дело в том что у меня уже около года в месте присоединения уздечки к головке находится маленький пупурышек или сосочек, не больше миллиметра в длину. Получилось так что примерно в тот же период (год назад) я надорвал уздечку и вскоре после этого заметил появление этого сосочка.
 
Тогда мне почему - то показалось что это образование появилось именно из - за разрыва, что это что - то вроде лоскутка ткани уздечки или что - то подобное. Подумал - эстетически оно почти ничего не портило, дискомфорта не создавало и я благополучно забыл и забил.
И вот прочитав темку, помозговав, и во время НУП сессии повнимательней порассматривав этот пупурышек, решил я дойти до врача, платный кабинет дерматовенеролога находится недалеко. Вчера я туда попал.

Доктор - дерматовенеролог, ПОТРЯСНАЯ БЛОНДИНКА С ДЛИННЮЩИМИ НОГАМИ (как же в тот момент я порадовался что являюсь нупером, за три часа до этого провел НУП сессию и за пять минут до приема, в туалете после мочеиспускания поделал минутки три всевозможные растягивания) осмотрела мой девайс (в связи со всем вышеперечисленным я гордо и без малейшего стеснения выложил его перед ней на стол)  :P

Оказалось то что я целый год считал за просто лоскуток ткани на самом деле являлось остроконечной кондиломой. Когда я сказал что она у меня уже целый год, доктор пришла в ужас, и осмотрела внимательно член еще раз. Потом обьяснила мне кое - что, от чего мне стало на время не по себе.

Оказывается папиломы и кондиломы на половых органах и слизистых обладают канцерогенной активностью! То есть могут разрастатся и давать прорастания в близлежащие органы. Сами по себе, плюс к этому добавляется трение при половом акте - соответственно канцерогенность повышается еще больше. Дальнейшее я додумал уже сам -  добавьте к этому занятия НУПом, где трения вообще немеренно.

К счастью у меня все оказалось в порядке. Плюс после внимательного осмотра доктор нашла у меня на ПЧ еще и папилому, которую я никогда бы и не заметил сам.

Короче говоря на завтра я записался к этому же врачу на удаление кондилломы и папиломы. Она сказала что процедура незначительно болезненная, занимает максимум полминуты. Заживает место где была кондилома примерно в течении четырех - пяти дней.

Надеюсь никого сильно не испугал. Делайте выводы, мужики.

Caddy


Dancergogo

24 ноября 2006, 12:10:43 #56 Последнее редактирование: 24 ноября 2006, 12:14:13 от Dancergogo
Цитироватьты фотку то выложи

Это выглядит примерно вот так (слева внизу).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Только здесь много маленьких сосочков, а у меня один большой и рядом вплотную еще один очень маленький.

~HH~


Caddy

эта фотка вообще
женского пола:))))
ты бы свою
а то по женским половым органам о мужских судить
как то странно:)

Dancergogo

Caddy
Мне сейчас нечем фоткать, цифровик отдал, а на телефон вряд ли получится, не то качество. Цифровик вернется только завтра вечером, но к тому времени уже не будет кондиломы. Замкнутый круг  :)
Цитироватьа то по женским половым органам о мужских судить
как то странно

Кондиломы одинаковы у мужчин и у женщин.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru