24 апреля 2024, 23:05:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_~HH~

Перламутровые папулы на головке полового члена

Автор ~HH~, 14 ноября 2006, 18:35:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rol_spb

Пользительный ресурс с картинками
(во избежание передозировок и побочных эффектов, мнительным человекам читать не больше одной рубрики в неделю)))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Не для слабонервных!
Классика жанра..
Если не мыться лет 30, на хирургическом столе можно будет лицезреть продукт.. естественно непищевой
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
IMHO Shimota Arinozu

Hobot

ну вот! :doh: я так и думал! что эти пупырышки не просто так

спасибо Rol_spb нашёл материал, просвятил и успокоил, молодец!
а то я с перепугу даже члена брезговать начал, как параноик постоянно руки мыл  :D   ,но доктору все равно покажусь. :)  

Rol_spb

:lol:
Привет доктору от НУПеров.
Ну, понимаю, конечно, что не донесёшь прЮвет )))
Просто в этом году такие пупырышки не в моде.. все делают вид, что так сейчас не носят  :)  
IMHO Shimota Arinozu

~HH~

21 ноября 2006, 16:42:13 #43 Последнее редактирование: 20 апреля 2007, 17:24:58 от Alik Raduga
Цитата из ссылки.
ЦитироватьСмегма может иметь острый аромат, который иногда сравнивают с запахом пикантных сортов сыра (у женщин аромат выделений похож на запах рыбы)



Не люблю рыбу.
<_<

Rol_spb

~HH~
Это редко, когда есть запах рыбы.
Соотношение приблизительно 1:15, то есть одна пахнет из пятнадцати.
Ой-йёой ))) Вспомнил Спортлото "6 из 36" и "9 из 45"  :D  
IMHO Shimota Arinozu

~HH~

Мля, примерно 4 милиона женщин в россии пахнут рыбой  :blink:  

Rol_spb

~HH~
Зато остальные 60 миллионов не рыбные.. Мясные и молочные  :D  
IMHO Shimota Arinozu

andrey80

у меня такиеже как у автора на первой фотке были с 13 до 26 лет на половую жизнь некак не влияли но не нравились ,да и девушки особо над этим не парились )) и вот недавно заработал грибок во рту (( пропил курс таблеток нестатин и полоскал им и вдоуг недавно обнаружил что пупырушков больше нет ,даже жалко стало зато теперь всё гладко ,да и постоянная портнёрша сразу изменения ощутила :rolleyes:  

~HH~

Такс,к кому там нужно идти,к гинекологу? :)

9 inch man

Расскажу вам свою историю этих пупырэшек.
Когда мне было лет 18, заболел я крепко. Горло болело сильно. Так получилось что нужно было пить антибиотики.
        Я их естественно пил, а вот таблеточки которые предотвращали развитие грибка на члене, мне врач не прописал. И так я узнал что такое кандидоз, или молочница у женцин. Кандидоз я естественно позже вылечил, курсом таблеточек. НО самое удивительно что после этого происшествия стал наблюдать у себя на головке пупырышки. Также кожа на головке стала красная, особенно при эрекции, то есть ярко красная а не розовая.
          Ходил к врачам по поводу пупырешек мне сказали не переживать, сказали что пройжут когда мне будет лет под 40, типа сотруться от много численных половых актов, а вот по поводу красноты сказали что надо до конца вылечиваться от кандидоза.
Короче, краснота у меня это периодически проступает, когда не подмоюсь, или когда потрахаюсь слишком экспресивно, кожа как будто слазит....
andrey80
Мне так кажется что это и есть причина пупырешек....надо грибок вылечить!
Хотя врачи говорят что это дело нормальное....
Кому верить?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru