18 апреля 2024, 20:49:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Форумская репутация, причины, отношение

Автор arta999, 14 ноября 2006, 09:49:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TENRU

arta999
ЦитироватьTENRU: 279 голосов [ +286 | -7 ] TENRU голосовал 655 раз [ +647 | -8 ]

Ааааа !!!! Меня посчитали !!!  :lol:


Ну что же, действительно люблю повышать репутацию. От балды не повышаю, но за загадки повышал и не раз. Тему я долго вел. Загадочные вопросы весьма, на мой взгляд, достойны повышения, если конечно вопрос хороший. Для отгадки моих вопросов, везения мало. Плюсики заслужены.
Плюсы из симпатии ? Помилуйте, да отчего бы и нет ? Вот прочел я несколько постов и понравилось мне, как человек мыслит, как пишет, остроумие его понравилось или доброта. Отдельный пост выделить сложно, удачного много. Так отчего не повысить из симпатии ?
За журики поднимаю. В журиках пишу много и читаю тоже, там репку не повысишь, а хочется - человек заслужил - так я из форума подниму.
Плюсы за повышение ? Тоже бывает. Проголосовал я, мне плюсов накидали, а мне человек в номинации искренне понравился, что же мне сердиться - я тоже ему подниму сей же час или попозже, к случаю.  :)
Поднимаю в поддержку, часто человеку просто надо немного симпатии в трудный час. Отчего жадничать ?
Поднимаю друзьям в праздники. Вполне приличный аналог подарка. Ведь никто не находит подарки друзьям неприличными ?
Поднимаю за Знакомство, если человек симпатичный. Почему нет ? Было и новичкам поднимал. Отчего не помочь человеку освоиться на форуме, показать ему, что он не безразличен старожилам ?
И разумеется много повышал за удачные фразы, за хорошие темы, за интересные материалы.

Все мои плюсы, отданы честно и с легкой душой - люди доставили мне радость, пусть по разному и пусть чаще всего не для меня конкретно стараясь, но радость ведь получил именно я. Так чем могу я отблагодарить их ? Правильно. :) Хотя и не только этим. Многие потом стали моими хорошими знакомыми или друзьями. И это славно. Именно за положительными эмоциями я и хожу на форум.
А дарить людям радость, пусть и маленькую, пусть и мимолетную - это тоже такая положительная эмоция...  :rolleyes:  :)  

totals

arta999
Цитироватьинтересно рассмотреть статистические вероятности людей у которых много репы

и что из этой статистики следует? объясни, как модератор психологии
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru