27 апреля 2024, 00:04:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Форумская репутация, причины, отношение

Автор arta999, 14 ноября 2006, 09:49:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frey

яяя!
Цитироватьон вообще умный дяденька!

:lol: ну ты и скажешь, тетенька! :D  
ночная фурия

Ice_9.11

14 ноября 2006, 11:34:16 #11 Последнее редактирование: 14 ноября 2006, 12:16:56 от Ice_9.11
Согласен с EURO-banan и яяя!
У мя репа маленькая и ценю её именно за  "аффтар жжОт"- "пиши исчо", то бишь за посты/мысли/ИМХИ. Когда за "просто так", за кол-во постов, за голосовалку или за алаверды "ты мне-я тебе"  не рулезно. Репа нужна, хорошее изобретение, жаль конечна когда её превращают в профонацию, большие репы даже читать порой не интерессно. А уж посетить тему за которую дали в репу за просто так соовсем не возникает желания.
Мне дороги мои и плюсы и минусы, потому как за дело.
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

Moscowgirl

А я вот еще никому не повышала репутацию :( Но надеюсь, что все у меня впереди :rolleyes:  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


яяя!

Frey
Цитироватьну ты и скажешь, тетенька!
ага! а что, разьве не умный? :)

Ice_9.11 ППКС!
ЦитироватьА уж посетить тему за которую дали в репу за просто так соовсем не возникает желания.
да, действительно!


Frey

яяя!
Я по поводу "дяденьки"
Moscowgirl
Делай побыстрей 200 постов, и мы все будем ждать репки от тебя ;)  :D  
ночная фурия

Теххи

я повышаю репу за просто так в очень редких случаях и далеко не всем. Обычно за дело.  :P  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

arta999

то есть в целом повышение все-таки нравится

но вот именно в разделе премии если за вас кто-то проголосовал вы повысите человеку репу, и нравится ли вам если вам повысил ее тот за кого вы проголосовали?

просто когда только увидела, что есть люди обижающиеся на повышение им репы за голосование крепко задумалась, ведь радуешься что за тебя проголосовали хочешь сделать приятное, думаешь сейчас повышу человеку покажу что мне приятен его голос, а он бац и обиделся, и сидишь в полном офигении как дурак репу (голову) почесываешь

я думаю что повышать все равно надо, хотябы из вежливости, а те кто обижается на это все-таки редкость
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

бамбуча

arta999
Цитироватьдумаешь сейчас повышу человеку покажу что мне приятен его голос, а он бац и обиделся, и сидишь в полном офигении как дурак репу (голову) почесываешь

Точно  :D   Элементарно  охота сказать человеку спасибо за голос,но не буду же я гоняться за ним по форуму и флудить чтоб поблагодарить,поэтому репа на память  ;)  Реально очень приятно когда за тебя голосуют и не вижу ничего обидного в повышении репы за это  :)  

яяя!

arta999
бамбуча

я первый раз безумно удивилась когда мне подняли репу со словами "спасибо за голос"
я-то впринципе голосовала невзирая на личности, от души, так сказать..... и мне сказали "спасибо за голос" и я подумала, ну надо же, я сделала бескорыстно, а меня поблагодарили! и стало вдвойне приятно!


Fridka

Эээх... про репы...
Я не обижаюсь на повышение репы в ответ на голос )))) тут обижаться - это как-то настолько глупо, что даже смешно. Ну как можно обидеться на это? Я просто считаю их бессмысленными. Репутация же - это "общее мнение о Вас всех заинтересованных форумчан" (с) правила, да? Я ее так и воспринимаю, собственно. А тут нет мнения. Репу повышают люди, которые меня, может, и не встречали ни разу на форуме, ник мой впервые в жизни видят. Мне было бы достаточно ПМ со словом "спасибо", если есть потребность в благодарности за голос. Ну правда, ну за что здесь повышать репу? Я очень надеюсь, что никого не задела своими словами, правда, просто... сбилась с мысли, ладно ))
Повышения приятны когда за дело, или когда от значимых людей даже просто так. Что-то типа этого...
трубадурочка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru