28 марта 2024, 12:40:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_wo)Necromancer

Народ и правительство.

Автор wo)Necromancer, 30 октября 2006, 17:41:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

A_W

EvgIg
ЦитироватьА своими словами? что это за психология такая?
это то что вы относитесь к начальнечкам как явлениям природы  :rolleyes: рассуждения сходны с тем чё возмущаться что снега навалило - пойди и убери, но погода и начальничег имеют много общего только для холопа  ;)

ЦитироватьЧто изменилось за последний год в вашей жизни? И что вы сделали для ее изменения?
денех стал больше зарабатывать  :D  а на следующий год вапще грандиозные планы, а путин продолжает гробить страну, вот такая, панимашь, ситуевина  :rolleyes:  

EvgIg

A_W
Насчет психологии - понял... Только какое это (психология холопа) имеет отношение ко мне?
Цитироватьэто то что вы относитесь к начальнечкам как явлениям природырассуждения сходны с тем чё возмущаться что снега навалило

С таким же успехом могу "обвинить" тебя в словоблудие и пустозвонстве :rolleyes:
Пойми - мое молчане и твое "словообилие" одинаково ничего не меняют. :D
Это то же самое, когда "великие политики всех времен и народов" сидят "на троих", под водочку, обсуждают мировые проблемы ;)
Цитироватьденех стал больше зарабатывать

А Путина за это забыл похвалить? Непорядок! :D
Цитироватьа путин продолжает гробить страну

Странно, мне очевидно (видно моим очам) что страна потихонечку возрождается (конечно не такими темпами и иногда не в ту сторону, как хотелось бы каждому)... наблюдаю это каждый день и по себе вижу в том числе. Может не под тем углом иногда смотрим? :)
#!Заблуждение#Bright Strips#"История одной Жизни"
Выше голову! Небо любит когда на него смотрит Человек.

shim

ЦитироватьМожет не под тем углом иногда смотрим?

открою маленькую тайну: они специально везде говорят, что у нас плохо, чтобы люди не позавидовали, а то наедут и сглазют нах... :D  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

A_W

EvgIg
Цитироватьимеет отношение ко мне?
непосредственное  :D готовы всегда власть оградить от критики и полезть на амбразуру с заявами типа цитаты из кеннеди :"не спрашивай шо америка сделала для тебя, спрашивай шо ты сделал для америки"
Цитироватьмое молчане и твое "словообилие" одинаково ничего не меняют.
дык если ты не пойдешь как зомби голосовать за навязываемых медведей и выхухолей, если я не пойду, если шим не пойдет, если большинство поймет шо власть имеет не тока права но и обязанности и если она их не исполняет, то должна уйти - изменится многое и в лучшую сторону.

shim

Цитироватьдык если ты не пойдешь как зомби голосовать за навязываемых медведей и выхухолей, если я не пойду, если шим не пойдет, если большинство поймет шо власть имеет не тока права но и обязанности и если она их не исполняет,


А за каких зверей советуешь проголосовать?
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

A_W

надыть требовать вернуть выборы отдельных депутатов по округам и голосовать ужо за кажного по отдельности! ибо при настока деградировавшей полит. системе выборы по партийным спискам ето профанация, на них ходить не надыть вапще!

shim

Цитироватьнадыть требовать вернуть выборы отдельных депутатов по округам и голосовать ужо за кажного по отдельности!

проходили это уже - весь криминал был во власти. Вот кто был ставленником Бориса Немцова в Нижнем Новгороде - его бывший друг по школе, который к тому времени уже был влиятельным преступным авторитетом в городе. И говорить о том, что люди "сами таких выбирали, нужно выбирать не криминал...", бессмысленно. В регионах - бесполезно на данном этапе.  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

A_W

shim а не слышали как криминал бодро покупал места в парт. списках лдпр? скока жулья в назначаемые сенаторв пошло? да и кто притаился в списках медведей и выхухолей тожеж никто не знает

shim

A_W:  
Цитироватьскока жулья в назначаемые сенаторв пошло?
конечно слышал, даже слышал, как некоторых губернаторов начинают сажать за коррумпированность и связь с криминалом. раньше нельзя было посадить, поскольку они все обладали "неприкосновенностью", сейчас вот сажают. Конечно, мне можно возразить: "на их место назначают других жуликов". Возможно, но и других жуликов посадят. За это мне нравится на данном этапе вытроенная вертикаль власти.
Однако, убери эту вертикаль, ни Вы, ни кто другой сможет сдерживать этот криминал во власти совсем. При ЕБН у нас мафиози БАБ стал "секретарем по безопасности".
A_W, у Вас есть действенный метод  либеральной борьбы с преступностью? Расскажите. Мы здесь обсудим.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

A_W

можно попробывать жыстока сажать за махинации на выборах и информировать апщессность как именно их депутат голосовал по всякоразным законроектам + упростить процедуру отзыва депутата, и тогда система выборов депутатов по округам буит работать как часы, партийные списки тока када-нить в будущем или вапще никада, ибо с ними все наладить сложнее.shim а вы можете пока рассказать какже эта вертикаль власти вся из себя хорошо работает, када все жуликоватые губернаторы остались на своих местах, а жирик продававший бандитам места в партсписках до сих пор в думе :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru