23 апреля 2024, 21:27:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_аргон

Империя "зла"...

Автор аргон, 07 ноября 2006, 11:31:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

drom

Цитироватьа на практике - гражданин это средство обагощения для государства

Каким образом?
Государство даже не акционер, как сравнил shim. Это наемный менеджер, получающий небольшую часть всеобщего дохода и работающий для его увеличения.

морок

drom
ЦитироватьГосударство даже не акционер, как сравнил shim. Это наемный менеджер, получающий небольшую часть всеобщего дохода и работающий для его увеличения.

следуя этой логике, в итоге должен остаться один работодатель, у которого на службе все "наемные менеджеры":)  

shim

ЦитироватьГосударство даже не акционер, как сравнил shim.

это не мое сравнение - будьте внимательны,drom.
ЦитироватьЭто наемный менеджер, получающий небольшую часть всеобщего дохода и работающий для его увеличения.

при этом менеджеру никто не мешает покупать акции предприятия и увеличивать свои доходы, увеличивая с % личного вклада % личной прибыли помимо получаемой ЗП.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

wo)Necromancer

галил
ЦитироватьА империя зла, безусловно США. Таковой была и при существовании Союза

Опять ярлыки вешаем? Не надоело?
ЦитироватьИмперия "зла"..., ваши кандидатуры и доводы-плиз

Такой страны для меня нет. В каждой стране есть что-то хорошее и что-то плохое. К тому же я в отличии от некоторых не хочу лепить ярлыки. США или СССР - «империей зла» не являлись и не являются.



TENRU

wo)Necromancer
Империя Зла, это потешный термин, придуманный американцами для нас.
А если серьезно, то какая страна, по вашему мнению, объективно наиболее опасна для экологии Земли и для будущего человечества.
Не в потенциале, не в далеком будущем, а именно сейчас ? Тема то об этом.  

wo)Necromancer

TENRU
ЦитироватьА если серьезно, то какая страна, по вашему мнению, объективно наиболее опасна для экологии Земли и для будущего человечества.

Вопрос тяжёлый. К тому же я не интересовался этим вопросом. Но навскидку могу сказать: все ядерные державы.



shim

ЦитироватьА если серьезно, то какая страна, по вашему мнению, объективно наиболее опасна для экологии Земли и для будущего человечества.

два различных понятия причем принципиально различных. максимально "засерает" экологию сейчас КНР, а будущее человечества во втором пришествии Христа и последующем судилище - тут хто больше всех провинился, а?
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

TENRU

wo)Necromancer
ЦитироватьВопрос тяжёлый. К тому же я не интересовался этим вопросом.

Ну почитайте мои ссылки, поинтересуйтесь.
shim
Цитироватьмаксимально "засерает" экологию сейчас КНР

Я неточно выразился. Не для экологии, а для экосферы.
Цитироватьа будущее человечества во втором пришествии Христа и последующем судилище - тут хто больше всех провинился, а?

Точка зрения христиан. Но Земля не только они. У буддистов, синтоистов, мусульман, иудеев, язычников, атеистов, агностиков несколько другие представления о будущем. Вы христианский ортодокс ?  :)  

shim

ЦитироватьВы христианский ортодокс ?

Именно так.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

TENRU

30 ноября 2006, 20:30:20 #29 Последнее редактирование: 30 ноября 2006, 20:32:34 от TENRU
shim
ЦитироватьИменно так.

Вах !  :rolleyes:
Вопросов больше не имею. Вы в своем полном праве.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru