28 апреля 2024, 03:22:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


P

Страх перед доверием

Автор Pesok, 03 ноября 2006, 03:59:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DRAGONA

Цитироватьу меня было то же самое, после неудачной любви и ужасной боли, когда у меня появился парнеь я очень боялась ему довериться и полюбить, но он доказал что ему можно доверяться, что он меня очень любит и что его можно любить...
Я доверилась, он стал для меня самым родным человеком.
А сейчас всё испортилось. Вернее испортилось его отношение ко мне, а я осталась всё так же предана ему и ничего не могу с этим поделать.
Пытаюсь отучиться от такого серьёзного отношения к нему.
А раньше, когда я так серьёзно его не воспринимала было лучше.

Мы с ним вместе и кажется ещё на долго. Но я буду отучаться.
И больше никого не буду подпускать к себе на столько близко. И всем советую.



Очень-очень похожая ситуация(( я бы даже сказала такая же((
и мне плохо. очень плохо.
и сделать ничего не могу(

Если вдруг какой нахал плохо про тебя сказал , не волнуйся не кричи , а секиру наточи....


...принцесса декольте и низких каблуков...

MegaWolt

DRAGONA
ЦитироватьИ больше никого не буду подпускать к себе на столько близко. И всем советую.

страшная правда, придерживаюсь такогоже мнения, как это не печально...

Луноход

если людям довериться боишься, зачем тогда с ними общаться? конечно, все обжигаются в отношениях рано или поздно, но ведь нельзя всех считать подонками и сволочами?

yatorrero

Да не стоит всех грести под одну гребёнку. И из-за чужих ошибок не стоит переставать верить в прекрасное ;)
---------------------------------
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Безтебятина

yatorrero
ЦитироватьДа не стоит всех грести под одну гребёнку. И из-за чужих ошибок не стоит переставать верить в прекрасное


золотые слова. жаль не всем и не всегда удается им следовать...
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Фаминфаска!!!

Я не умею доверять людям совсем...во всем вижу какой-то подвох, что мой секрет, что-то мое личное обязательно узнают посторонние, поэтому с этим очень сложно... поэтому достаточно закрытый человек...и мое настоящее я практически никто не знает..кроме буквально единиц...  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Cat 1

03 марта 2010, 09:25:04 #26 Последнее редактирование: 03 марта 2010, 09:54:13 от Cat 1
Доброго времени суток, девушки!
К сожалению, не вы первые и не вы последние, кто приобретает разочарование в людях.
Однако в наших силах жить в том мире, видеть ту действительность, какую мы хотим.
Если вы желаете видеть только предательство, будете видеть предательство. Если вы желаете видеть разочарование - могу вас заверить, будете разочарованы по полной программе.
И я была предана. Самыми близкими людьми. Дважды. Одно предательство до сих пор простить не могу.
Но, у любой медали две стороны.
Я стала сильнее.
Все события нам даются, чтобы мы чему-то научились.
И еще. Не зная боли, вы не сможете оценить ту радость, которая вам дается.
Закрывая одни отношения, мы открываем двери другим. И, как показывает мой жизненный опыт, новые отношения более интересные. Вот только работу над ошибками самой себе пришлось провести... И доверять, прежде всего, своей интуиции.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Doctor.uz

Cat 1
Ты права,все что ни делается,все к лучшему.
Если тебя кто то предал и его сейчас нет с тобой,значит жизнь и Бог считают,что он на данный момент тебя недостоин.
Подходить с такой позиции значит черпать новые силы для жизни.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

InbornPoet

Вот многие тут пишут что раз обожглись и больше не могут доверять, а я вот не могу строить отношения без доверия к партнеру, нет доверия - нет отношений.
Да мне делали больно и не раз, но я все равно доверяю  :rolleyes:  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Glamourous Cow

а я открытый человек, на все сто процентов... я совершенно без стеснения могу рассказать кому угодно про себя что угодно... просто мне все равно, что про меня подумают, потому что я знаю, что есть на самом деле...
но в последнее время я не проявляю инициативу в выкладывании о себе всего... если спросят, я отвечу, мне не жалко... просто надоело, что понимают меня кособоко, и приходится тратить свое время на то, чтобы лупить горохом об стену...
если спросят - я отвечу... а так, многое  я оставляю при себе  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru