20 апреля 2024, 08:46:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

Миллионеры, богатые люди

Автор arta999, 28 октября 2006, 20:51:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рыбка Пиранья

ЦитироватьА кто еще общался с богатыми людьми или тем паче миллионерами? Расскажите плиз.

Или есть ли тут на форуме люди зарабатывающие в месяц от 37 тыс долларов (1 лям рублей) и выше. Хотя конечно сомневаюсь, что такие люди сидят на форуме, но мало ли...


Про здешних говорить не буду, тут другой расклад совсем и образ жизни, а вот про московских...Есть у меня лучшая подруга со школьных лет, даже могу фамилию и имя сказать, она не против))) Она довольно известный человек в кругах архитекторов-дизайнеров, отстроила целую улицу на Рублевке, где дома стоят по 5-10 млн.баксов. Как она живет! ДА пашет с утра до ночи. Если начинает проект, то проверяет как катлован выкопали и если не там см на 10, где она сказала, то заставит переделать. Муж у нее отвечает за все компьютерное обеспечение дома и электричество.
Правда дочку ее сначала воспитывали бабушка с дедушкой, а потом в пансионе в Швецарии. Ребенок пожил дома ну может год - два от силы и снова в Швецарию попросился.

Как одевается? Ну если на объект, то в пуховик и кепку, а есл куда на выход, то дорого, скромно и добротно. Требовательно к себе и к людям. И еще как-то спросила, почему мой муж свое хобби не превращает во что-то приносящее доход...Ну вот она бы, наверняка, превратила.

ЦитироватьЧтобы быть миллионером нужно хотеть и иметь сопосбности и уметь зарабатывать. Иметь разввитую интуицию, проницательность, организаторские способности, деловую хватку, чутье, аналитические способности, быструю реацию и высокую работоспособность.


W_o_l_k, :aga:

ЦитироватьОчень может быть. Он просто "женат на работе", свою жизнь подчиняет бизнесу, поэтому мало времени и внимания может уделять близким.

Во-во! Она иногда с мужем разговаривает как с подчиненным. :)

Знаю еще несколько человек из московских друзей, которые очень хорошо зарабатывают. Но все с утра до ночи пашут как папы Карлы. Близких видят в основном по вечерам, и то, не всех, молодое поколение уже спать ложится к их приходу. :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Дита

29 октября 2006, 14:47:05 #11 Последнее редактирование: 29 октября 2006, 14:49:44 от Дита
Общалась, общаюсь, буду общаться и надеюсь сама в обозримом будущем стать :D
для себя делю миллионеров на 3 категории:
- те кто унаследовал состояние. Больше встречала избалованных людей, которые привыкли что им все дстается сразу и без проблем. Бывают как умные и образованные, так и ничего из себя не предстаяющие.
- те кто деньги выиграл (к примеру в лотерею). Тут все зависит от того что это за человек был до выигрыша. Если с головой, то деньги пойдут впрок и будет просто тот же человек что и раньше , но с деньгами. Если "дурак", то деньги на пользу не пойдут и возможно даже будут быстро спущены, могут привести к распаду семьи и даже к серьезным психологическим проблемам. Большие деньги это не только подарок , но и ответственность.
- те кто эти деньги заработал. Согласна с мнением Wolkа. Надо быть умным (именно умным, а не образованным. Образование помогает, но не определяет), иметь отличные организаторские и аналитические способности, трудоспособным, иметь чутье и тп. Такие люди чаще действительно приятны в общении, не зазнаются и с виду особенно ничем не выделяются. К примеру посмотрите на Билла гейтса? Разве не зная что он самый богатый человек на Земле догадаешься об этом по его поведению и внешнему виду?

gratis

Вас почитаешь, так миллионеры прям святые какие-то. Может если несколько часов посидеть за одним столиком водку попить и комплиментами покидаться, то так оно и есть.
Добавлено:
Вас почитаешь, так миллионеры прям святые какие-то. Может если несколько часов посидеть за одним столиком водку попить и комплиментами покидаться, то так оно и есть.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Дита

святые это когда работают на благо других, а миллионеры работают на собственное благо. А в плане - приятные в общении, то это совершенно естественно. Кто ж захочет с наглецом общаться даже по делу? ;)  

рыбка Пиранья

ЦитироватьА в плане - приятные в общении, то это совершенно естественно

Дита, смотря с кем разговаривают и при каких обстаятельствах. Я один раз слышала как подруга рабочим вписывала по первое число ....Назвать ее человеком приятным в общении в тот момент было трудно.

А партнер мужа, который тоже человек не бедный(ну несколько собственных домов престарелых у него есть), то это тоже сморя при каких обстаятельствах с ним общаться. Если вместе в пабе посидеть, то это одно, а быть скажем его конкурентом по бизнесу...я иногда слышу, как он с мужем какие-то дела обсуждает, как обошел конкурента и т.д...Приятный чел! Съест и не подавится. А как можно еще иначе в бизнесе?
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

седой

arta999
Цитироватькто еще общался с богатыми людьми или тем паче миллионерами? Расскажите плиз.

Ну я раньтье.
Хотя и работаю. Просто нужно чем то занимать себя. Не в угоду зарплате.
Задавай вопросы.

Дита

рыбка Пиранья, принимаю поправку :)  ;)  

рыбка Пиранья

29 октября 2006, 16:47:11 #17 Последнее редактирование: 29 октября 2006, 16:47:36 от рыбка Пиранья
ЦитироватьБольшие деньги это не только подарок , но и ответственность.

Дита, стопудово!

Мне тут сын недавно вопрос задал, 1тыс. евро -это много или мало. А я ему встречный задала:"А сам ты как думаешь?" Он подумал и ответил:"Если они у тебя есть, то это мало, а вот если они тебе нужны, то это много!"
Юный счетовод Вотруба! :lol:
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

W_o_l_k

gratis
ЦитироватьВас почитаешь, так миллионеры прям святые какие-то. Может если несколько часов посидеть за одним столиком водку попить и комплиментами покидаться, то так оно и есть.

Неожиданный поворот.  :)  Как раз ни о какой святости речи не было. Только о том, что для этого (чтобы быть миллионером) нужно обладать некоторыми способностями. Речь конечно о тех, кто сам заработал, а не получил миллионы в наследство.

Мне кажется достаточно четкий образ деляги с Уолл Стрит нарисован Майклом Дугласом в фильме "Уолл Стрит". Его никак не назовешь святым, наоборот, он использует людей, умело играет на их слабостях, он талантливый организатор и манипулятор. Он сам говорит об "инстинкте убийцы". Ему нравится приканчивать конкурентов. Он этим наслаждается.

Естественно, что человек поворачивается разными гранями в зависимости от того кто ты ему- приятель, родственник, бизнес партнер, конкурент. Миллионы тут не при чём. Разве что... ставки выше.

Кстати, водку я не пью.  ;) И мои знакомые миллионеры тоже не пьют. У них другая страсть- бизнес.

седой
ЦитироватьПросто нужно чем то занимать себя.
Чем занимаешься?

gratis

W_o_l_k
ЦитироватьИ мои знакомые миллионеры тоже не пьют.

А как они расслабляются? И ещё, страна какая?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru