19 апреля 2024, 18:50:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Черная орхидея

Сапфировая лужайка

Автор Черная орхидея, 27 октября 2006, 21:55:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bl@nka

04 ноября 2006, 22:08:53 #40 Последнее редактирование: 04 ноября 2006, 22:10:33 от Bl@nka
Бланка зачарованно наблюдала за  тем, как девушки делали первые успехи.
- Ну, что ж, поехали, - девушки криво ухмыльнулась и соскочила с камня. - Солнечный, посторонись :D Девушка осмотрела поляну в поисках "жертвы" для ветра. Под её ногами лежал целый ворох дубовых листьев. Бланка сосредоточилась на этой куче. Пристально глядя на сухие веточки,  она вытянула одну руку, а другой как бы манила к себе. Через несколько минут безнадежной попытки, девушка опустила руки и со злостью посмотрела на упрямую кучу.
- Может мне с ним поговорить?!, - проворчала она, имея в виду ветра, и стала интенсивно размахивать руками, - Чертова куча, ну давай же...!
Вдруг подул ветер...От неожиданности, девушки вскинула руки вверх, и резкий порыв ветра прошел чуть выше её головы. Через мгновенье сверху на девушку посыпался град желудей. Она взвизгнула и, прикрыв голову руками, выбежала из-под дерева. - Ну надо же! :music_whistling:

ironmaden

Bl@nka
Цитировать- Как это? , - с любопытством прошептала девушка.

- хм... - Дракон на несколько секунд задумался, наблюдая за тем как Орхи читает свою лекцию, и дождавшись когда она закончила, продолжил. - В последний раз подобное было в моей далекой и наивной юности, - Дракон мечтательно заккатил глаза и лицо его наполнилось каким-то внутреним светом. - когда я ухаживал за одной драконицей... кхм!, в общем не будем об этом... - так и не договорив закончил он.
Цитировать- Консультант? А в практике помогать будите?, - поинтересовалась она.

- Конечно, - Айрон улыбнулся. - Чем больше практики тем лучше, ничто не дает таких рещультатов как практический опыт....

Черная орхидея
- Весьма впечатлен.... особенно тем, что ты сделала с тигром. :) Мы уже вроде как исчерпали инцидент, - Дракон лукаво улыбнулся.

Lioness_child
Цитировать- А ты меня научишь бабочек создавать? Или это только Драконы умеют?

- А здесь дело не в большом умении... и не в Драконьих уменьях... Это просто когда у тебя хорошо на душе и ты просто представляешь себе что-то приятное и хорошее и хочешь поделиться этим с окружающими... У меня вот к примеру бабочки получаются почти всегда, когда я не думаю о том какую форму я хочу придать своему настроению, выражая его посредством магии....

Черная орхидея

- Так уж получилось, - девушка одарила дракона самой теплой улыбкой, чуть смущаясь, - все молодцы, - вновь продолжила она свой урок, - есть свои недочеты, но лишь недочеты. Теххи, нужно быть чуть по внимательнее и за раннее обдумать то, что вы хотите сделать, в данном случае с ветром. Львенок, ты молодец, но где движения руками? Хотя бы еле заметные направления ветра? Бланка, у тебя явный пример, плохого движения руками :) Хорошо, что мы ни на какой-нибудь скале этим занимались, и на нас на всех не посыпались камни :) Запомните, в магии не главное скорость, даже не знание множества заклинаний, а правильное их использование. Чем расплывчатей и неспешней вы будете кастовать, тем меньше внутренних сил вы затратите на само заклятье и достигнете более лучшего результата.
Если честно призвание ветра, не объясняя основ я устроила по простой причине, мне было интересно, кто из вас действительно «почувствует» ветер. Вижу задатки у многих есть. Запомните главное: Спокойствие. Главное не злится. Злость - только все портит, успокоились, сосредоточьтесь, почувствовали стихию и вперед. Иначе бессмысленная трата нервов и энергии. Приказы - не в ваше право. Вы еще ни кто и мало чего умеете. Главное дипломатия. Природа вам не даст все и сразу потому что "Я ХОЧУ". Нужно: "Пожалуйста". Теперь еще один пункт, который нужно озвучить... Молитвы/слова/заклинания. Для чего они нужны. Все просто. Для концентрации. Потому что я сейчас увидела, могу сказать, что Теххи они бы не помешали. Концентрация, концентрация, концентрация. Иначе может получиться не ветер а ураган, последствиями урагана, например, может стать отсутствие вон того озера, - девушка бросила красноречивый взгляд на озеро, возле которого так любили отдыхать кошки и их гости, а так же нашего дома.
Так, на недочетики указала, а теперь я бы хотела посмотреть на то, что у нас может Солнечный. Ему будет задание посложнее, для начала - принять человеческий образ, а потом выполнить непосредственное задание. И...Солнечный, не забудь про одежду пожалуйста. Не плохо было бы, что бы ты появился в ней.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

YuraVIN

07 ноября 2006, 14:20:21 #43 Последнее редактирование: 07 ноября 2006, 15:03:17 от YuraVIN
Недоумённый взгляд тигра переместился с Орхи на дракона, затем по очереди на всех учениц...
- В человека значит превратиЦЦа... а это как? сконцентрироваЦЦа на человеческом образе?... хех...
поводив зрачками тигр начал сначала елозить на месте, потом изобразил кульбит назад и кажецца успел тяпнуть себя за хвост.. по призимлении вид его был уже вовсе не царственный..
- мож элексир какой нужен или амулет?..
припав на передние лапы и макимально представив себя двуногим, уссуриец добился лишь головной боли..
- Да меня мать таким родила! подскажите что делать то нужно? Мож заклянание какое прочесть?? :blink:
Впервые 270-ти килограмовый хищник чувствовал свою ущербность перед окружающими, нет он не даст повода насмешкам и упрёкам.. он может всё.. кроме того чего он не может... в человека?!.. мысли Солнечного напоминали мечущегося зайца, он искал-то что поможет ему, но не находил.. он не даст повода.. он должен.. у него ВСЁ должно получаЦЦа! иначе это был-бы уже не он... и гордыня взяла своё!
- ЧЕЛОВЕЕЕКК!!!
полу хрип полу крик раздирал надвое сознание дикого зверя! Мутная пелена пронеслась перед глазами смывая на своём пути всё... посреди лужайки стоял волосатый мужик, его руки были расставлены для ровновесия а взгляд... взгляд был взглядом существа презревшего зыбкую грань того что ещё недавно он считал реальностью...
а вот про одежду в таком состоянии вспомнить он конечно уже не мог...
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Vega

- Мда... тут еще и лучше контролировать свои эмоции научишься... Задумчиво произнесла свои мысли в слух девушка, сидевшая на одном из отточенных камней. Ее волосы постоянно тревожил ветер, который дул в правый бок. Из-за чего они падали на глаза и мешали наблюдать за всем происходящим. Уже много раз девушка поднимала руку для того, чтобы убрать пряди с глаз и ей это порядком надоело. Раздражало.
Она повернулась лицом к ветру. Подняла руку до уровня пояса, так, что ладонь встречала все порывы ветра.
"Остановись... Тише..." - проговаривала про себя Вега. Единственным желанием сейчас для нее было - сделать так, чтобы ветер не донимал ее и не сдувал пряди в сторону...
Получилось не сразу. Но со смертью каждой последующей секунды ветер утихал. И вскоре возле нее больше не гулял.
Вега с ухмылкой и гордостью над самой собой подняла голову повыше. Теперь она сидела спокойно, руки не дергались. Можно было, не отвлекаясь на мелочи, слушать слова Орхи.
После окончания ее слов, девушка поинтересовалась:

- Нам необходимо будет выучить старые молитвы и заклинания или мы будем придумывать их сами?
Далее ее внимание привлекли удивленные слова тигра. Она повернулась в его сторону. И смотрела как бы немного с высока. Она то принимать человеческий облик давно умела. Все превращение YuraVIN'а позабавило ее. И когда на его месте возник волосаты мужик, Вега усмехнулась и тактично отвернулась...
You could be the one I always love...

YuraVIN

каждый удар сердца как выстрел, каждое новое ощущение как нож.. Тигр не долго оставался двуногим, новые ощущение переполняли сознание.. он и не почувствовал как начал падать назад.. но кошки всегда приземляюЦЦа на четыре лапы.. природа взяла своё... приземлившись Солнечный понял что он снова в своей шкуре..
- ну.. первый блин комом..
неуверенной походкой уссуриец отошёл к своей плите.. его ещё мутило.. и он не доконца осознавал ЧТО ему удалось...
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Vega

Вега соскочила с камня. И легкой походкой, на цыпочках, подошла к огромному полосатому коту, вид у которого был явно не здоровым. Она присела на корточки, одну руку положив на колени, а другой осторожно коснулась жесткой шерсти уссурийца. И мягким, понимающим голосом произнесла, чуть наклонившись к морде:
- Тебе главное не боятся второго своего Я. И не отчаиваться. Не получилось в первый раз - получится в другой. Главное - будь уверен в себе. Как на охоте. Охоться за своим образом человека. Поймаешь и не отпускай. Она произносила свои слова, как будто маленькому ребенку. Мягким голосом. Не торопясь и выдерживая паузы между предложениями. Она убрала руку только тогда, когда закончила говорить. Встала и снова села на камень, который был ближе всего.
You could be the one I always love...

Wewrolf-XIII

-Для меня ветер, эта та стихия, которую трудно контролировать. - голос мягко журчал среди листвы и шорохов.  - Простите, что долго отсутствовал. Для меня это как дубинка - ураган вызвать - только подумать, а вот листок с земли поднять - придется представлять, мучаться, играть воображением. - Чуть в стороне от площадки стоял Вевр. Не в том обличии, что спало в пещере, а в том, которым был награжден при Втором Рождении. Золотый крылья блестели на солнце, глаза щурились и смеялись. - Я соскучился, Львенок. И по тебе, Орхи. Брат, как иногда не доставало твоих советов. Всем остальным просто - здравствуйте. Надеюсь не сильно помешал уроку. - Дракон сложил перед собой передние лапы и раскинул кожистые крылья, явно наслождаясь обществом и обстановкой. - Я побуду наблюдателем?
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




YuraVIN

как в зоопарке промелькнула у тигра мысль... или в цирке.. скоро кресла расставят и билеты начнут продавать...
- очень рад видеть тебя.. меня зовут Солнечный.
слова ещё не слишком хорошо давались тигру, но в голове уже прояснялись основные этапы охоты на самого себя... зрителей многовато... хотя нужно учиЦЦа не замечать такие мелочи.
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Черная орхидея

Орхи тяжело вздохнула.
- Пока запал не прошел, продолжаем.
Мягко развернув  ладонь правой руки, к верху, чуть раскрыв ее, девушка слегка прикрыла глаза. Дело тигра чуть  приподнялось и направилось в центр сооружения из плит.  Рука плавно, буквально на пару сантиметров опустилась вниз, оставаясь все в том де раскрытом положении. Тигр опустился на все четыре лапы в самый центр сооружения. Незримая сила, обволакивая его со всех сторон, заставляла Солнечного держаться уверено на лапах.
- Не бойся, - раздался тихий голос в его голове.
Левой рукой, указательным и средним пальцем, девушка коснулась своего левого виска.
- Ты воин, ты не маг. Твоя стихия земля. Ты должен уметь принимать нужный облик, ты должен уметь противостоять трудностям, которые тебя ждут впереди. Ты должен управлять своей стихией. Не черпай всю энергию из себя, ты не сможешь ее взять полностью. Ты не маг, ты воин, черпай из стихии.
Перед глазами тигра мелькали картинки... С самого начала сотворения мира, метеориты падающие на Землю, трава, которая растет, быстро-быстро... деревья... потом люди... которые роют землю, для постройки небоскребов... взрывы... землетрясения...
- Черпай из того, что тебя движет, твоя стихия дарует жизнь.
Сизая пелена окутал тигра. Она сошла быстро, достаточно быстро, для того чтобы в ней произошли некоторые изменения, которые превратили тело огромного хищника человеческое тело.
Дрожа не то от нервного напряжения, ни то от холода, в самом центре полянки сидит все тот же волосатый мужчина.
- Прекрасно, но прости, про одежду и я забыла, - отбросив назад, упавшие на глаза волосы, Орхидея провела рукой по воздуху, словно отодвигая что-то в сторону, все вызванные студиозами ветры, стихли. Она опустилась на ближайший камень, внимательно наблюдая за мужчиной, - как самочувствие?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru