20 апреля 2024, 05:14:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Черная орхидея

Сапфировая лужайка

Автор Черная орхидея, 27 октября 2006, 21:55:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черная орхидея

- О!- девушка проявила искренний интерес, Как раз хороший пример. Послушаем Теххи. Как ты создала радугу? И к какому типу магии она у нас относится? ;)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Vega

Сначала Вега терпеливо ждала полноценного и развернутого ответа от Теххи. Она смотрела на нее, ожидая каких-нибудь действий. Но девушка хранила молчание. Веге наскучило смотреть на нее и она отвернулась, наблюдая за происходящим вокруг. Вскоре она скрестила руки на груди и на ее лице появилась недовольная гримаса.
Так и не дождавшись ответа от своей сестры по клану, Вега резко ответила.

- Может быть вода? Ее резкость видимо была вызвана уж очень долгим ожиданием... И поняв неуместность выплеска таких недовольных эмоций девушка поспешила добавить:
- По-моему, это солнечный свет преломляется и разбивается на цвета... Мне кажется будет достаточным создать влажную среду... например, пар и уловить солнечные лучи. Все это создаст радугу... Верно? Она обратилась к Преподавателю и ждала от нее ответа, подняв руку и развернув ее ладонью вверх..
You could be the one I always love...

Черная орхидея

- Правильно, вода, - подбодрила преподавательница, - только ты говорила про свет, а свет можно вполне отнести к магии огня. Это одна из ее разновидностей. То есть тут получается сочетание двух стихий, которые рождают что-то одно. Предлагаю всем разбиться на пары, и создать что-нибудь вместе и посложнее. Устраивает такое задание? Есть вопросы? А потом предлогаю обьяснить почему у вас получилось именно то, что получилось. Я думаю всем будет интересно послушать :)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Vega

Вега улыбкой ответила на одобрение преподавательницы. Выслушала ее слова и новое задание. Затем с немного недовольным и растерянным видом спросила:
- А с кем тут делать? Что-то куда-то все подевались... Вега посмотрела по сторонам...
You could be the one I always love...

Bl@nka

15 марта 2007, 11:43:17 #134 Последнее редактирование: 15 марта 2007, 11:45:46 от Bl@nka
- Я подойду?, - Бланка улыбнулась и, подойдя к Веге, произнесла, - Значит сочетание двух стихий... Я предлагаю сочетать огонь и воду, - с этими словами девушка подошла к небольшой лучице кристально-чистой воды и расслабилась... опустив руки в воду, она почувствовала, как постепенно вода и она сливаются, становясь единым целым, огромной силой... Вода протекала через руки во все клеточки, во все точки её тела, наполняя его, будто из одного сосуда вода переливается в другой... Когда на душе появилось чувство одухотворенности и гармонии, девушка выпрямилась и, вытянув руки перед собой, прикрыла глаза. Сначала крошечные капельки хаотично замаячили в воздухе, сталкивая с друг другом, медленно сливаясь друг сдругом. Девушка руками стала описывать небольшой круг в воздухе, и водяные капли, словно по сигналу, стали кружить в такт, обьединяясь и сливаясь воедино. Через мгновенье перед девушкой образовался водяной шаг, размером в футбольный мяч.
Бланка отступила на шаг и произнесла, - Вега, теперь твоя очередь., - Девушка будто наяву видела что получится в сочетании с огнем.

Теххи

Черная орхидея
ЦитироватьПослушаем Теххи. Как ты создала радугу? И к какому типу магии она у нас относится? 

с одной стороны конечно же вода, а с другой. Ну к чему можно отнести солнце? Огонь? я сильно не заморачивалась на этом. просто и то и другое природные силы, которые можно использовать в своих целях.
Bl@nka
И что, его теперь выпаривать в воздухе будем? Теххи с интересом посмотрела на Vega. ожидая от нее каких-нибудь действий.  :blink:
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Vega

Сначала Вега приободрилась, услышав голос Бланки. Она думала, что вместе они создадут нечто при помощи воздуха и воды. Но когда Бланка предложила огонь и воду и при это приступила к действиям с водой, Вега растерялась. Она даже не знала, как можно манипулировать с огнем... Пребывая в легкой растерянности, девушка наблюдала за действиями Бланки и за кружением капель воды, который вскоре создали водяной шар.
Когда Бланка "передала эстафетную палочку", Вега удивилась и отступила от шара на два шага назад. Она произнесла, извиняясь:

- Бланка, моя стихия совсем противоположная - вода... с огнем я не могу обращаться... извини, но я его даже побаиваюсь... я не знаю, что делать... Вега стала похожа на маленького ребенка, который заблудился и совсем не знает, где искать выход...
You could be the one I always love...

Lioness_child

Девочка с интересом наблюдала за действием Бланки.
Vega
- Ну огонь это я! Поэтому.. Хм.. Что бы такого сделать поэтому... - Девочка серьезно задумалась пытаясь вспомнить сочетания воды и огня в природе. Оглядевшись по сторонам Львенок не нашла ничего лучше, чем какой-то металический кусок. Аккуратно поместив его внутрю водяного шара, девочка аккуратно приставила свою ладонь, к ладони Бланки, и в шаре воды то там, то тур начали появляться яркие языки  пламени. Они обжигали своим дыханием метал и исчезали в водной стихии. Через какое-то время из железяки стало образовываться длинная полосочка, больше всего напоминающая змею о двух головах, змейка пыталась извиваться, пыталась выбраться из шара, но потоки воды не давали ей это сделать, в итоге поддавшись потокам змея свернулась в кольцо и образовала хитроумное переплетение своих голов. Языки пламени стали намного ярче, уже стараясь не просто расплавить, а закалить метал, вода тут же остужала кольцо.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Bl@nka

19 марта 2007, 13:38:37 #138 Последнее редактирование: 19 марта 2007, 13:47:02 от Bl@nka
Бланка подошла ближе к творению Львенка, обняла её за плечи и, повернувшись к учителю, произнесла, - Ну что, Орхи, мы справились?.
Затем девушка посмотрела на результат их работы и недоуменно произнесла, - Правда я не знаю что в итоге получилось..., - девушка улыбнулась. - Ах, да, Вега, прости за мою оплошность. Просто в данный момент захотелось использовать водную стихию, хоть она не моя основная. Может будут идеи по сосдании этого нечто при помощи воздуха и воды?, - произнесла Бланка, пытаясь замять недоразумение.

Vega

- Конечно. С улыбкой и довольно бойко ответила девушка. - Что на счет водяного смерча, м? Девушка игриво подмигнула Бланке и была совсем не намерена ждать от нее ответа.
Она бодрой походкой отошла от круга на пару-тройку шагов. Посмотрела в бездонное весеннее небо и, закрыв глаза, расправила руки, словно на распятье. На небе стали закручиваться белые тучи, которые с каждой секундой становились темнее. От всего происходящего создавалось впечатление, словно кто-то на небе невидимой ложкой мешает облака. Они очень быстро перемещались, сливаясь и образуя новые мягкие на вид формы. Девушка стала дышать глубже, было видно как вздымается ее грудная клетка. Умерла еще одна минута и Вега открыла глаза, руки вытянула вперед и, приподняв их над головой, зафиксировала такое положение на пару секунд. Затем она резко опустила руки вниз и в метрах тридцати от группы с оживленного неба цвета пепла пошел дождь крупными и тяжелыми каплями. Вега снова посмотрела в небо, с которого все сильнее лился дождь.
Вега повернулась к Бланке с легкой улыбкой на лице.
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru