24 апреля 2024, 15:27:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Черная орхидея

Сапфировая лужайка

Автор Черная орхидея, 27 октября 2006, 21:55:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bl@nka

Когда дождь усилился, став непроницаемым водяным столбом, Бланка обошла его по кругу, пытаясь уловить хоть малейший поток ветерка. Но воздух оставался неподвижным. Тогда она протянула руки к небесам, где повисли грузные темные тучи. Резко хлопнув в ладоши, огромные тучи с силой налетели друг на друга и яркая вспышка молнии врезалась в водяной столб. - Упс!, - Бланка сконфуженно улыбнулась, собрала всю волю, и стала медленно разводить ладони. Почувствовался еле уловимый поток воздуха, который, повинуясь безвучным сигналам, стал медленно заполнять пространство вокруг водяного потока. Сначала медленно, а затем убыстряя темп, девушка рисовала в воздухе подобие спирали, и воздушный поток лениво двигался по той же траектории. Когда скорость увеличилась, воздушный поток схватил в обятия множества водяных капель, заставляя двигаться их в том же ритме. Через пару минут огромный столб воды дрогнул и, быстро набирая скорость, превратился в водяной столб, вращаясь в бешенном темпе по кругу.  Придирчиво оглядев свое творение, Бланка быстрыми движениями рук ускорила воздушный поток у основания столба, отчего тот принял ровное очертание воронки.  

Vega

Влажный ветер, доносившийся до собравшийся группы, трепал короткие пряди волос Веги и сощурившись она наблюдала за вращением смерча, который своим видом впечатлял. Полюбовавшись еще около минуты совместным творением, Вега решила, что пора его утихомирить. Подняв правую руку и направив ее на смерч, девушка стала сокращать количество воды в нем. Вскоре Дождь перестал идти и смерч вращал лишь оставшееся количество воды.
Вега отступила от места действий и прежде чем присесть на один из камней одобрительно взглянула на Бланку.
You could be the one I always love...

Bl@nka

Бланка развела руки и воздушный поток стал рассейваться в окружающем пространстве. Через минуту ветер окончательно стих и остатки воды шлепнулись о каменистый пол. Лужайка снова наполнилась веселым щебеченьем птиц. Черные тучи медленно отползали на запад, уступая место золотистому солнцу.
Девушка присела на камень рядом с Вегой и шепнула ей, - По-моему неплохой дуэт =)

Vega

Вега немного подалась вперед, чтобы лучше расслышать то, что шепнула ей Бланка.
- Я тоже так считаю. Очень эффектно получилось. Вега улыбнулась немного смущенно. И задала свой вопрос сестре, только громче, чтобы услышали остальные:
- А что ты хотела сделать с огнем и водой? По уверенному выражению твоего лица была ясно видно, что ты точно знала итог этого союза несовместимых стихий. Что это должно было быть по твоему плану? Сохраняя улыбку, Вега ждала ответа.
You could be the one I always love...

Черная орхидея

- Молодцы девочки! Всем по пятерке :) Теперь ждем, что придумают Кэтлин и Теххи ;) После того, как они закончат, подумаем о выпускном экзамене. Каждая будет защищать дипломную работу, по теме... а тема будет - родная стихия. В принципе для вас не должно быть особо сложно, а азы вы и так все знаете, дальше - будите просто развивать свои умения :)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Теххи

Я? Ну что же, попробуем что-нибудь с землей. Кэтлин, а давай вырастим искуственные алмазы? вот я сейчас попробую вытянуть из земли что-нибудь чистое и углеродное, а потом с помощью огня и давления мы покалечим его кристаллическую решетку и сделаем ее нужной для нас.
Теххи присела на корточки, протянула руки к земле и вскоре у нее на ладонях появились куски черного графита. Девушка положила их на кменную плиту. Кэт, с тебя огонь огромной температуры, а я буду менять его структуру...  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Кэтлин

Кэт одарила Вегу и Бланку шумными овациями, искренне радуясь их успеху. Здорово! Воскликнула она. Но после слов Черной Орхидеи вся радость куда-то улетучилась, а сама девушка погрузилась в глубокие раздумья... задача перед ними была поставлена очень не простая...
Теххи
ЦитироватьКэт, с тебя огонь огромной температуры, а я буду менять его структуру...

Вздрогнув от слов сестры, Кэтлин вернулась на землю и похлопав глазами как-то не очень умно перевела взгляд на лежащие камешки.
Это конечно все чудесно... но... я выбрала воздух... немного сконфужено произнесла она.

Теххи

Кэтлин
воздух? Ну и что7 Мы все можем по немногу магичить во всех стихиях. Давай попытаенмся закончить это, а в следующий раз задумка будет с тебя, и покажешь заодно, как владеешь воздухом. ?  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Кэтлин

Но я думала, что здесь мы в первую очередь будем развивать способности в том направлении, в каком выбрали... Я, конечно, могу попробовать... эти слова девушка произнесла крайне неуверенно, после долгого молчания. Огня она боялась и остерегалась. Задумка Теххи в первую очередь требовала от нее избавиться от своего страха, покорив себе огненную стихию. Успокоив себя тем, что если что-то пойдет не так Орхи и Львена придут к ним на помощь, Кэт подошла к покоящимся на гладкой каменной плите кускам черного графита. Протянув к ним руки ладонями вниз, она закрыла глаза. Прошло, наверное, несколько минут, но ничего не происходило, лишь на лбу девушки выступили маленькие капельки пота. Вздохнув, Кэт открыла глаза и, повернувшись к Теххи, произнесла У меня не выходит... эм... породить огонь... она виновато опустила глаза и плюхнулась на плиту рядом с графитом. Постойте, я придумала! Воскликнула девушка и, сорвавшись с места раздобыла тонкие сухие веточки, траву и листья. Их она сложила в не больную кучку на каменной плите и отошла в сторону на "безопасное" расстояние. Сосредоточившись, она вновь закрыла глаза. Вскоре поднялся небольшой ветерок, его теплый, спокойный поток ощущали все, кто находился на поляне, но каким-то странным образом он "обходил" собранную Кэтлин кучку, не посягая на нее. Постепенно ветер усиливался и с каждой секундой становился холоднее, чистое небо стали заволакивать серые тучки. Вскоре солнце совсем скрылось за их чернотой, а ветер стал пронзительно ледяным и почти ураганным, он безжалостно трепал одежду и волосы девушки, но окружающих обходил стороной, не причиняя им неудобства. Кэт открыла глаза и, взглянув на свою работу, устало улыбнулась. На ее лицо тучи выронили несколько капель, а после обрушили всю свою накопившуюся влагу проливным дождем на поляну, опять же не задевая людей и плиту, где находились камни графита и сухая кучка. Медленно, девушка вознесла руки к небу и резко сомкнула их над головой, яркая вспышка молнии на несколько секунд ослепила ее, а раскат грома оглушил не только саму Кэт, но и окружающих. Молния, прорезав небеса, ударила в землю в нескольких метрах от девушки и плиты. Кэт промахнулась, но сдаваться не собиралась. Собравшись, она вскоре повторила свои действия и на этот раз молния угодила точно в цель, в сухую кучку, вспыхнувшую в туже секунду ярким пламенем. Девушка покачнулась, но еще нашла в себе силы разогнать тучи и усмирить ветер. На небе вновь засияло солнце. Не твердой походкой Кэт приблизилась к маленькому костру, теперь осталось подчинить себе огонь, но прежде преодолеть свой страх перед ним. Несколько секунд она, не отрываясь, жестко смотрела на пламя, словно гипнотизируя его. (Медальон на ее шее, сапфир, засиял легким теплым светом, постепенно он восстанавливал силы хозяйки, без него Кэтлин бы не справилась с огнем.) Уверенно и резко она поднесла ладонь к костру, огонь словно перетек на нее, оставив тихо тлеть маленькие угольки. Ладонь девушки не чувствовала жара, наоборот приятный холодок разлился по ее руке. (Сапфир в это время засиял еще сильней.) Свободной рукой она указала на графит, при этом, неотрывно наблюдая за огнем, и тот, поднявшись в воздух, перелетел к ней на другую ладонь и остался плавно парить в воздухе в нескольких сантиметрах от кожи. Медленно она, соединила ладони, словно собираясь зачерпнуть в них немного воды, и графит погрузился в огонь. Образовался некий огненный шар с начинкой внутри, паривший в воздухе. Девушка развела ладони по полюсам этого шара. Не прикасаясь к огню, Кэт заставила шар медленно вертеться вокруг своей оси, а графит раскаляться. Легкий ходок Кэт уже чувствовала по всему телу, температура шара постепенно росла, а силы покидали девушку, и лишь медальон еще поддерживал ее в сознании. И вот настал долгожданный момент. Теххи, давай... чуть слышно прошептала девушка и протянула огненный шар к сестре, сама, в это время, стараясь поддерживать нужную высокую температуру внутри него.

Теххи

Ух ты! Девушка встала над огнем, чтобы видеть и его и кусочки графита. Девушка поманила графит к себе и его кусочки оказались внутри огненной сферы. Сосредоточившись на кристаллической решетке материала девушка начала ее изменять. Первый кусок просто рассыпался прахом, в чем не было ничего удивительного. второй начал менять цвет, постепенно девушка поняла, что нужно и дело пошло быстрее. Светло-серые кусочки продолжали менять цвет стремясь к прозрачному. От близости огня слезились глаза, но работу нужно было довести до конца. когда бывший графит стал прозрачным и твердым Теххи отшла на шаг назад, немного странно себя чувствуя.
Кэтлин
Гаси пламя, а то у вас скоро будет жареная кошатинана ужин. Из огня на плиту попадали алмазы, отражая родившее их пламя. Как на xctn того, чтобы всем взять по камушку, а остальные в общак сложить? Теххи устало опустилась на землю и прижалась спиной к дереву.
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru