06 июня 2024, 14:24:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_black angel

Прям не знаю что и делать

Автор black angel, 20 октября 2006, 15:20:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Теххи

black angel
у тебя идет внутренняя борьба. И между собственничеством и разумом. с одной стороны ты понимаешь, что вам не очень и хорошо вместе, что он может опять нагрубить, послать и пропасть, пока снова не вспомнит о тебе. с другой стороны в тебе женщина, которая любит (наверное), не хочет отпускать, т.к. достанется другой, не хочет быть инициатором, т.к. боиться потерять.

а ты реши, с ним ты хочешь провести  свою жизнь, или с кем-то другим? Реши, сможешь ли ты ему доверять после всего, что он говорил и делал. Решать только тебе.  :unsure:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

black angel

Цитироватьа ты реши, с ним ты хочешь провести свою жизнь, или с кем-то другим? Реши, сможешь ли ты ему доверять после всего, что он говорил и делал. Решать только тебе. 


это точно.., только это так сложно сделать, ведь даже если я решу, что я не смогу ему доверять больше и проводить с ним всю жизнь, у меня не хватит храбрости с ним расстаться...,

Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Karissima

А по-моему стоить самой позвонить и сказать, что всё кончено. лучше сразу расставить все точки. И начать жизнь с чистого листа.
Добавлено:
ЦитироватьПодари ему каноэ и весло и пожелай счастливого путешествия к берегам Тасмании

А лучше расческу... Чтобы чесал подальше и не морочил тебе голову!   :-)
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.

Moscowgirl

Karissima
ЦитироватьА по-моему стоить самой позвонить и сказать, что всё кончено

А по-моему - это трудней всего, особенно  когда любишь. :unsure:
И даже если уж на это и решишся - то не факт, что тебя не будут "уламывать" остаться и говорить, что: "мол все измениится, и я изменюсь ради тебя.....бла-бла-бла". Тут уж хочешь - не хочешь останешься с этим человеком, даже не смотря на все то Г... которое он сделал. ИМХО
ЦитироватьА лучше расческу... Чтобы чесал подальше и не морочил тебе голову

:D
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


black angel

ЦитироватьА по-моему - это трудней всего, особенно когда любишь. 

точно..., кстати пока всё нормально стало, точнее даже лучше, чем было когда мы только начинали встречаться, а ведь тогда всё было супер...не знаю.., но я прямо чувствую, что он меня любит, причём безумно сильно, только почему у меня всегда столько препятствий.., вот теперь мои родители его ненавидят, и не разрешают мне с ним видеться., именно тогда, когда у нас всё просто замечательно!!
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

mudrec

Если хочеш быть с ним начни с себя . Подумай если вдруг ему не хватает твоего внимания и он тебя очень любит ! Может ему кажется что ты с ним играешся и начинает тебя ревновать . Будь с ним ласкова и уделяй ему больше внимания , обсуди все о чем ты написала с ним . Ето поставит точки над І .
 
   


        Конец вашим страданиям

black angel

да, всё началось заново, причём ТОЖЕ САМОЕ!!!)))))))
тут уж и мои нервы не выжержили
я наконецто разорвала наши отношения, и мне даже щас не плохо,
наоборот, как груз с плеч))
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Frey

black angel
Пройдет время тебе еще легче станет. Или вообще никак - человек быстро становится чужим. Оно и к лучшему. Я рад за тебя. Молодец, что не зацикливаешься.
ночная фурия

Moscowgirl

black angel
Цитироватья наконецто разорвала наши отношения, и мне даже щас не плохо,
наоборот, как груз с плеч))

Я рада за тебя :)  Надеюсь, что ты вскоре повстречаешь  новую любовь, ту которая будет тебя любить и бережно к тебе относится :amoor:  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Лаванда

Советую почитать "Гордость и предубеждение" Джейн Остин. Так, на будущее)))
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru