27 апреля 2024, 14:55:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бел-ка

Как себя вести, чтобы мужчина был откровенен

Автор Бел-ка, 15 октября 2006, 20:55:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Masyona

Цитироватьумная женщина не покажет, что ее разочаровало что-то сразу. Потом, даст понять, и то намеком.

VALidol©,так я сразу не показывала и намекала поначалу,но так как многие мужчины в женские намёки не втыкаются,пришлось популярно объяснять.Жалею,конечно,но может все наладится?...Кстати,есть продвижения в этой области:рассказал пару подробностей отдыха своего лучшего друга.Ну таких,о которых парни обычно не говорят(предательство друга детства)И я не собираюсь стебаться,что его знакомые выбирают не те компании для отдыха,слишком доверчивы или частенько "перебирают".Вот! :P

MegaWolt

Masyona
Цитироватьпотому что я пару раз срывалась на него,кричала и упрекала потом тем,о чем узнала.

пипец, такая смешная, естественно он больше ничего не скажет
у меня такая же ситуация была, больше ничего не рассказываю, меня теперь ишо больше упрекают в молчаливости, думает наверное что от упреков всё расскажу

Masyona

Цитироватьестественно он больше ничего не скажет

MegaWolt ,будем надеяться,время и опыт пройденных ошибок мне помогут.
Цитироватьменя теперь ишо больше упрекают в молчаливости, думает наверное что от упреков всё расскажу

Да нет,не думает.Просто переживает... :unsure:  

ContrBot

ЦитироватьБез откровения нет взаимопонимания

Полностью не согласен. Если быть полностью откровенным, то это грозит тем, что человек слишком много узнает о тебе, отсюда две проблемы: первая - станешь не интересным, вторая - будешь простофилей. А вобще, зачем нужно добиваться полного откровения, вы же не психоаналитики ;)  
У грехов длинные тени...

ArtemNikonov

Надо всегда быть загадкой в какой-то степени, но не значит что надо вообще ничего не говорить про себя_)

Cat 1

ArtemNikonov
ЦитироватьНадо всегда быть загадкой в какой-то степени

Хороший совет :)
Вот только не переборщить бы с загадочностью, а то странной можно прослыть :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Arteor

ArtemNikonov
Cat 1
+1, главное не стать ребусом :) В том числе для себя самой  :D  :lol:  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

ruslaninho

А что, если на Д, также отвечать Д ?! Если на Д, отвечать Б, то мужчине нет резона идти на Б, так как он его получает, собственно говоря ничего не делая...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru