01 мая 2024, 02:35:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Недокритик

Измена

Автор Недокритик, 05 октября 2006, 09:33:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Недокритик

Я где-то слышала, что в подавляющем большинстве, если изменяют женщине, она таскают за волосы любовницу, а коли изменили мужчине, то он винит женщину, а не любовника.

Ясное дело, что приятные эмоции не вызывает ни тот, кто изменил, ни то, с кем изменили. Но кого вы вините больше? Кто вызывает большую злость? Тот, кто поспособствовал, или тот, кто предал?
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею,
Житейский опыт идиота
Я сам имею.

EURO-banan

тт, кто предал

но в принципе, поспособствовавший тоже заслуживает ацццкой кары ((((:  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

arta999

женщину, однозначно

если женщина захочет то сумеет соблазнить любого, ложью, лестью или еще чем угодно

а если не захочет, то ее можно только изнасиловать, но изнасилование это не измена, а преступление
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

яяя!

05 октября 2006, 10:10:36 #3 Последнее редактирование: 05 октября 2006, 10:11:24 от яяя!
ЦитироватьТот, кто поспособствовал, или тот, кто предал?

я считаю что тот кто предал!!! вот склонна я так думать...
но с  другой стороны охотно соглашусь с Артой
Цитироватьесли женщина захочет то сумеет соблазнить любого, ложью, лестью или еще чем угодно
т.к. это действительно так! но все же не хочется верить в бесхребетность мужчины, который поддается! хочется верить что встречаются индивидуумы, которые способны устоять и не изменить


EURO-banan

яяя!
Цитироватьхочется верить что встречаются индивидуумы, которые способны устоять и не изменить

ну тут хочется отметить, что как минимум далеко не каждая женщина способна соблазнить мужчину - она может ему просто не понравитья ((:  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

яяя!

EURO-banan
Цитироватьну тут хочется отметить, что как минимум далеко не каждая женщина способна соблазнить мужчину

ну ты знаешь, здесь тогда уже в ход пойдет хитрость... и если ей это будет очень надо... она думаю своего добъется!
хотя я лично такой ерундой еще никогда не развлекалась..... ну а там кто его знает как в жизни все сложится;) может прийдется кого-нибудь соблазнять;)


EURO-banan

05 октября 2006, 10:21:50 #6 Последнее редактирование: 05 октября 2006, 10:22:00 от EURO-banan
яяя!
Цитироватьну ты знаешь, здесь тогда уже в ход пойдет хитрость... и если ей это будет очень надо... она думаю своего добъется!


а если мужчине этого будет очень не надо?)))

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Недокритик

EURO-banan
Когда это мужику секс без обязателстьв был очень не нужен?)))))))))
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею,
Житейский опыт идиота
Я сам имею.

Fridka

Недокритик
Ну зачем из мужиков каких-то секс-монстров делать?  :lol:  
трубадурочка

EURO-banan

05 октября 2006, 10:27:27 #9 Последнее редактирование: 05 октября 2006, 10:28:29 от EURO-banan
Недокритик

когда у мужчина удовлетворен - это лучшее средство не хотеть ((: тут как бы мужчина и от секса с красивой соблазнительной девушкой может отказаться, не то что вообще с первой встречной.
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru