01 мая 2024, 01:12:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Недокритик

Измена

Автор Недокритик, 05 октября 2006, 09:33:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

бамбуча

Farlock
Цитироватьно мужчина может сделать предложение заняться сексом замужней женщине только в том случае, если чувствует некоторую доступность или считает, что для нее это нормально...

Дело в том что  Арту я видела  в  реале и общалась с ней , и  твоё утверждение тут никак не подходит...
Цитироватьпоскольку я со своей стороны никогда никаких поводов не даю (более того я совершенно обычно выгляжу, ничего откровенного не ношу, всегда веду себя довольно скромно)

Это действительно так. Она выглядит более чем скромно и ведёт себя так же.... Мне тоже не понятно почему мужчины с ней  так себя ведут... Может быть от неё исходит сильная сексуальная энергия ? Может ещё что то...
Но!!!
Цитироватьпоэтому стараюсь наедине ни с кем не оставаться и черезчур откровенных бесед не вести
:) Ей не нужно самоутверждаться,она давно уже самоутвердилась :)  

Farlock

бамбуча
не надо оправдывать Арту, это ни к чему, потому что про нее не было написано ни одного плохого слова, и не было "подумано" ни одной плохой мысли. кстати, в самом начале моего первого поста на эту тему я оговорила, что ни на что не намекаю, а просто озвучиваю свою точку зрения, подкрепленную личными наблюдениями.

бамбуча

Farlock
Ну что ты...я никого не оправдываю...я пытаюсь понять почему так с ней происходит,мне самой очень интересно вот и всё :)

W_o_l_k

05 октября 2006, 23:53:35 #63 Последнее редактирование: 06 октября 2006, 00:01:20 от W_o_l_k
arta999
Цитироватьименно на этом основывается мое утверждение что ответственность целиком и полностью на женщине, среди мужчин только геи не пристают с такими предложениями...


Артуль, я скромно замечу, что не пристаю к женам друзей. Не нарушал этого правила. Да и вобще стараюсь не приставать к замужним женщинам. При этом никак не могу утверждать, что все они мне решительно не нравятся. Или я им.
Если это друг, близкий человек, то возникает что-то вроде моральных обязательств. Если люди незнакомые- то проще. Возможно тут подсознательно работает боязнь огласки.

"Долгая память страшнее чем сифилис, особенно в узком кругу" Аквариум.

Отого столь популярны курортные романы или знакомства в поезде.


Цитироватьнаверное с возрастом и правда стала несколько цинична, только я давно уже знаю правду о том как рыцари проводят свой досуг... святых нет и никогда небыло, просто есть те кто не попадал в благоприятные обстоятельства...


Жаль, что мы не знакомы (надеюсь пока) в реале. Тебе для коллекции и мне на радость.  :)


"Я самый не пьющий из всех мужиков, во мне есть моральная сила"
В. С. Высоцкий

Оправдывать кого-то не собираюсь. Искать кто виноватее ИМХО глупо. Каждый в конце концов отвечает за свои поступки. Хотя есть ньюансы. Женщине в самом деле легче соблазнить мужчину, чем мужчине женщину. Согласен что мужчина ориентирован на секс и при наличии обстоятельств ... для меня сдерживающими факторами будут любовь (к другой женщине), наличие моральных обязательств, скорее принципов и т.п.

Цитироватьпри мне женщин обсуждают... обычно так получается что я оказываюсь в мужских компаниях как правило единственной особой женского пола, когда спрашиваю почему не берут с собой девушек следует ответ что они пришли пить пиво и отдыхать с друзьями, а не выгуливать своих девушек, а я типа не считаюсь, ко мне привыкли...


Потому что ты конформная и умная. Это не значит что в тебе не видят женщину (иначе бы не приставали), это скорее означает, что видят равную себе, способную понять и разделить их интересы.  

Farlock
Цитировать"Ты - невозможная женщина, но без тебя невозможно совершенно..."


После такого сразу хочется познакомиться.  :D

Сладкий
ЦитироватьОтвечаю на вопрос в начале темы, чтобы не сочли флудом: И ТА и ДРУГОЙ - ЗАСРАНЦЫ, ОБОИМ - СМЕРТЬ ЧЕРЕЗ СИПУКУ.

Вот был бы ты не мужуком Сладкий я б тебя расцеловал за такие слова.  :D  :D  :D

бамбуча

W_o_l_k
ЦитироватьЭто не значит что в тебе не видят женщину (иначе бы не приставали), это скорее означает, что видят равную себе, способную понять и разделить их интересы.
ЦитироватьПотому что ты конформная и умная

Скорее всего так:)  

Сладкий

W_o_l_k

Можешь ограничиться письменной благодарностью  :lol:

Вообще измена сама по себе - одна из лучших штук на свете. Обычный пример: девушка изменила своему парню. Удовольствие она получила? Да. Получил удовольствие тот, кто был "зачинщиком" измены? Да. Сам парень в итоге (если он об этом в курсе) теперь абсолютно точно знает, что девушка его не любит - иначе бы не пошла на это. Значит все довольны, всем клёво, жизнь продолжается и не стоит стало быть продолжать отношения.
человек снега[/size]

Mallory

06 октября 2006, 11:44:13 #66 Последнее редактирование: 06 октября 2006, 11:46:00 от Mallory
Если человек, которому я доверяю, мне изменяет и я об этом узнаю, то я начинаю рассматривать его и того с кем он это делает, как одно целое, нечто грязное, неприятное и вызывающее отвращение. Не знаю почему но именно такие чувства, а не злость у меня возникают, при чем сразу к обоим)

ЦитироватьЗначит все довольны, всем клёво, жизнь продолжается и не стоит стало быть продолжать отношения.


Ну вообще-то сложно назвать сведения, о том, что тебя не любят, вызывающими довольство.
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

W_o_l_k

Сладкий
ЦитироватьМожешь ограничиться письменной благодарностью
Выслал. 3 кГ. Ограничился. Теперь я ограниченый человек. Прошу это учесть как смягчающее обстоятельство при разговорах со мной.  :lol:

ЦитироватьЗначит все довольны, всем клёво
Логично! Откуда эти недовольные всё время берутся? Портят нам тут статистику. А ну кыш ...  :D

EURO-banan

arta999
Цитироватьтипично ламерское замечание, как раз самая действенная информация всегда на виду, просто ее либо не замечают, либо неумеют пользоваться, либо считают, что она не действенна


меня по книжкам не соблазнят, даже если очень захотят (:

и управлять мною теми методами, которые описаны в доступной литературе по психологии не смогут - банально потому, что я с этой литературой тоже кое-как знаком :)


Цитироватьвсе зависит от желания и от ума, если хочет понравиться гею то сначала придется сделать операцию, изменить поведение и мышление и т. д. книги это лишь ОДИН из инструментов, столь же действенный как и скальпель хирурга


а ты уверена, что дело не в ферамонах - и как пол ни меняй, все равно тебя не захотят, если не хотели изначально? ((:
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

arta999

EURO-banan
Цитироватьдело не в ферамонах - и как пол ни меняй, все равно тебя не захотят,

тема про измены, не хотели бы не изменили, раз изменили значит хотели :)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru