01 мая 2024, 00:39:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Недокритик

Измена

Автор Недокритик, 05 октября 2006, 09:33:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Graf

05 октября 2006, 11:19:28 #20 Последнее редактирование: 05 октября 2006, 11:23:19 от Graf
Недокритик
Цитироватьтупо возбудить

Может сработать другой инстинкт - самосохранения.
- Если красавица на ... бросается
- будь осторожен
- сифилис возможен :D
при резком нападении мужчинки иногда пугаются. И не мудрено - Добыча стала охотником :o
Цитировать"охотника на женщин"

ЦитироватьВ общем, главное правильный подход

А это работает не только на мужчин, но и на женщин.

По вопросу темы :
ЦитироватьИзмена, На кого больше злитесь?

Все зависит от того - кто, с кем, зачем и почему.  
Добавлено:
EURO-banan
Поясняю - Стыдно бывает когда сделанное - сделано плохо. ;)

arta999

EURO-banan
Цитироватьэто самый главный вопрос

тут уже зависит от женщины, точнее от ее желания, для этого есть пикаперские энциклопедии, женские сайты по соблазнению и тренировки...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Недокритик

05 октября 2006, 11:37:40 #22 Последнее редактирование: 05 октября 2006, 11:38:30 от Недокритик
Graf
Цитироватьпри резком нападении мужчинки иногда пугаются. И не мудрено - Добыча стала охотником

Так надо же аккуратненько)))) Чтобы не спугнуть))
ЦитироватьА это работает не только на мужчин, но и на женщин.

Да. Но, мне кажется, что женщину все же сложнее раскрутить на секс, если у нее есть устраивающий ее партнер.
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею,
Житейский опыт идиота
Я сам имею.

Angela Demon

Вообщето изиена - это ужасно больно, особенно если изменяет человек, который по-настоящему дорог. Ощущения, словно мир уходит из-под ног

EURO-banan

arta999
Цитироватьтут уже зависит от женщины, точнее от ее желания, для этого есть пикаперские энциклопедии, женские сайты по соблазнению и тренировки...

общедоступная информация никогда не будет действенной (в вопросе психологии имеется ввиду) - это тоже самое, что считать, будто книги в стиле "как управлять людьми" действительно помогут ими управлять.

Много девушек, которые не нравятся тем, кому хотят нравится - и это от читаемых ими книг не зависит. Тут другое :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Tristan

ЦитироватьНа кого больше злитесь?

Вообще говоря, "злитесь" - неудачный глагол. Тут скорее возможно чувство разочарования (если это действительно серьезная измена, а не случайность). И, по-любому, глупо злиться на того,  с кем тебе изменили, так как он тебе ничего не должен и к нему претензий нет. (Злость направленная на него это просто перенос раздражения). Если и есть разочарование, то в предавшем тебя человеке.  

Frey

Есть такая пословица, котороя стала народной мудростью:"Если сучка не захочет, то кобель не вскочет!"(извините за грубость). Но есть и другая:"Не бывает не дающих баб, бывают плохо разводящие мужики!". Так что мое мнение, что кто виноват, это сугубо индивидуально.
ночная фурия

Graf

Недокритик
Цитироватьчто женщину все же сложнее раскрутить на секс, если у нее есть устраивающий ее партнер.

Мне кажеться что правильнее былобы сказать что женщине проще отказаться или отказать ( :D просильщику) чем тоже сделать мужчине.

Tristan

Недокритик
ЦитироватьДа. Но, мне кажется, что женщину все же сложнее раскрутить на секс, если у нее есть устраивающий ее партнер.

Вообще, глупый спор. Каждый человек, независимо от пола, сам несет ответственность за свои действия. И не важно соблазняли тебя или нет, такие оправдания не прокатят. И точка.

Недокритик

Tristan
Это мы не в оправдание, а так... пофлудить  :D  
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею,
Житейский опыт идиота
Я сам имею.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru