03 июня 2024, 12:57:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Someil

Личный дневник

Автор Someil, 14 марта 2004, 13:21:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Someil

Знаете,говорят, что личный дневник строит почву для того, чтобы лучше разбираться в своих проблемах, а еще эту вещь очень любят чужие глаза. РАсскажите мне: читали ли вы когда-нибудь чужой личный дневник и что вами руководило. Скажите, если кто-то его ведет, мне интересно узнать, насколько это актуально сегодня.  book  
Люблю всех и всегда =)[/font]

Мародёр

это всё для девчонок.  

Someil

Цитироватьто всё для девчонок.
почему? если ты видел дневники с барби на обложке и написано "для девочек" тто это вовсе не значит, что он только для девченок, я думаю, что в этом нет ничего такого, если ты заведешь дневник, тебе же только лучше будет.  :blink:  
Люблю всех и всегда =)[/font]

Lilit

Мне лень пистаь дневник. У меня мои письма кому-нибудь - мой дневник. Собираюсь сделать из этих писем рассказ. А чужих дневников не читала ни разу
хочу уйти...

sonya

я много раз пыталась вести дневник. но, всего лишь несколько раз получалось записывать только самые яркие события, а потом ... лень!
читала дневник двоюродной сестры, она сама давала. смешно было ;)
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Ex-girlfriend

Я веду дневник.... часто перечитываю... :D
Признаться, нашла дневник моей мамы(посчитала по годам и выяснила что ей было тогда 15), почитала и ужаснулась - мы с ней так похожи были в 15....
А еще мы с подругой лучшей тоже друг другу читаем всякие моменты.... :rolleyes:  
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

rj-karter

Мародёр
Цитироватьэто всё для девчонок.

:D Да нет... не только... Есть масса блоговых сайтов, например [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], где любой пользователь может завести себе дневник. Но дневник - это монолог всё-таки... и не многие любят именно этот жанр. Там, кстати, можно посмотреть статистику присутствия ж. и м. пола на сайте...
Lilit
ЦитироватьА чужих дневников не читала ни разу

У тебя есть шанс почитать мой!  :lol:  :P
А я с большим удовольствием читаю дневники... правда не все. Дневники Занаиди Гиппус мне, например, нравятся... Дневники Толстого - нет! :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Всегда так

Я читала только дневник падруги, забавно!
Сама уже давно пишу, но там мои мысли и переживания, так потом легче. Когда все на бумагу вынесешь!

Вот дневник Бриджит Джонс мне ужасно не понравился, такой бред!
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Lilit

ЦитироватьУ тебя есть шанс почитать мой! 

Да? Действительно есть? :unsure:  
хочу уйти...

Someil

ЦитироватьЯ веду дневник.... часто перечитываю...
знаете, хоть и лень писать, но все же перечитывать потом здорово, вот, читаю свой дневник в 13 лет и смеюсь по срашному, какая же я глупая тогда была! А вот я его веду только для старости (ну чтобы потом вспоминать)
Люблю всех и всегда =)[/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru