19 апреля 2024, 14:34:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_JShadowLord

Вопрос о выборе человека

Автор JShadowLord, 01 октября 2006, 19:07:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

мммммдя...
ну шож...тут стоило ещё одним вопросом озадачиться...классификации воина и клоуна, т.е. каковы их особенности....
для началу всеже можно так сказать...
Клоун - весельчак, который привык пудрить москъ окружающим, много говорит, но в большинстве случаев это все только разговоры и ничего более, довольно падок до женских тел, ну и самое главное, для него не существует ни завтра ни вчера, есть только здесь и сейчас...
Воин - в принципе тоже есть как бы свой тип веселья (правда многим он даже не понятен), но не дотягивает до статуса стандартного весельчака...руководствуется принципом *меньше слов, больше дела*, т.е. в компании имеет статус больше молчуна, довольно скромен, с понятиями о чести и нравственности, с наличием такого РЕДКОГО качества как чуйство долга, всегда чтит память о предках, помнит прошлое и думает о будущем, тем самым просчитывает свои пути в настоящем, на дефчат сморит как на личность...
вот...ну чо, кто ещё чего добавит?
Добавлено:
Ррррррррррр пожарники - это ПОГОРЕЛЬЦЫ....
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

EURO-banan

01 октября 2006, 20:47:03 #11 Последнее редактирование: 01 октября 2006, 20:47:26 от EURO-banan
JShadowLord
ЦитироватьКлоун - весельчак, который привык пудрить москъ окружающим, много говорит, но в большинстве случаев это все только разговоры и ничего более, довольно падок до женских тел, ну и самое главное, для него не существует ни завтра ни вчера, есть только здесь и сейчас...


Клоун вовсе не обязательно пудрит моск, и вовсе не обязательно "просто" говорит. Если человек шутит, разумеется это не подразумевает каких либо действий, просто шутка. Но если человек что-то обещает и выполняет, это вовсе не значит, что он сразу перестает быть шутником и клоуном ((: то, что ты описал девушкам нравится в случае, если к ним он относится не так легкомысленно, как ко всем прочим.

Цитироватьвсегда чтит память о предках, помнит прошлое и думает о будущем, тем самым просчитывает свои пути в настоящем, на дефчат сморит как на личность...


Это занудство. Именно за это и не любят (((:
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

JShadowLord

EURO-banan
ЦитироватьКлоун вовсе не обязательно пудрит моск, и вовсе не обязательно "просто" говорит. Если человек шутит, разумеется это не подразумевает каких либо действий, просто шутка. Но если человек что-то обещает и выполняет, это вовсе не значит, что он сразу перестает быть шутником и клоуном ((: то, что ты описал девушкам нравится в случае, если к ним он относится не так легкомысленно, как ко всем прочим.
эммм...есть наиболее яркий пример...в кремле сидят там много много...
ЦитироватьЭто занудство. Именно за это и не любят (((:

ну тут вишь, уже как раз нужно в самих дефчатах копаться, уже рассматривать их приоритеты...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Жучь

EURO-banan отнюдь :) Не любят не за это.


JShadowLord а почему то, что ты описал - именно _воин_?

ЦитироватьКлоун - весельчак, который привык пудрить москъ окружающим, много говорит, но в большинстве случаев это все только разговоры и ничего более, довольно падок до женских тел, ну и самое главное, для него не существует ни завтра ни вчера, есть только здесь и сейчас...

нах не надо. не будет серьезно относиться к семье. Я не смогу доверить такому ни детей, ни собак, ни себя, в конце концов.

ЦитироватьВоин - в принципе тоже есть как бы свой тип веселья (правда многим он даже не понятен), но не дотягивает до статуса стандартного весельчака...руководствуется принципом *меньше слов, больше дела*, т.е. в компании имеет статус больше молчуна, довольно скромен, с понятиями о чести и нравственности, с наличием такого РЕДКОГО качества как чуйство долга, всегда чтит память о предках, помнит прошлое и думает о будущем, тем самым просчитывает свои пути в настоящем, на дефчат сморит как на личность...

Скромность - отнюдь не главное, можно и обойтись...
Честь и нравственность - если те, что общечеловеческие - то ну их нафиг, только мешать будут, я с таким человеком жить точно не смогу...
Чувство долга - если он будет считать, что должен на этой планете всем и каждому (родителям, за то что родили; государству, за то что в нем живет; людям вообще, за то что люди; каждой дворняге, потому что давние предки приручили ее давних предков; ну и т.п.)... Ну нафиг. С какой это стати, если он _даже мне_ не должен, хотя очевидно, что если для него важней всего семья и я как одна из основ семьи - о каких долгах кому-то другому может идти речь? Только если _действительно_ например взял денег, или принял помощь (причем было заранее оговорено, что этот долг придется вернуть).
Может чтить память о предках сколько хочет, только чтобы не пришлось на брюхе ползать перед его родителями, и каждый раз скорбно застывать при упоминании о ком-то из уже ушедших предках. Чтить надо в меру.
Помнить прошлое - полезно, думать о будущем - тоже, но все таки ЖИТЬ надо в настоящем. Я с ним собираюсь не помнить и не думать, а именно жить.
Вот последнее - разумеется. Более того: он прекрасно понимает, что каждый живущий - личность. И колбаса, которую он есть, когда-то была личностью. Но теперь она лишь колбаса.

EURO-banan

Жучь
ЦитироватьEURO-banan отнюдь  Не любят не за это.

ЦитироватьПомнить прошлое - полезно, думать о будущем - тоже, но все таки ЖИТЬ надо в настоящем. Я с ним собираюсь не помнить и не думать, а именно жить.


:)

ну че, я баб шо ли не знаю? ))) не знаю как Вы, но уж очень многие именно любят за неограниченность.
Выбирают, конечно, тех кто понадежней.

а насчет чести, чувства долга и прочего - это все-таки какие-никакие отличия полов, убери их, уберется и притягательность  :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

JShadowLord

01 октября 2006, 21:10:41 #15 Последнее редактирование: 01 октября 2006, 21:11:20 от JShadowLord
Жучь
ммммммммда...ты уж не обижайся, но судя по твоим постам, для тебя кроме твоего *я* более ничего не существует...воин на тебя даже не обратит внимание...а клоунам ты в принципе будешь по нраву...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Жучь

EURO-banan почему - отличия полов? :) у многих женщин оно имеется. у моего любимого - тоже есть немного, но именно что немного :) и это хорошо.

Tristan

01 октября 2006, 21:11:48 #17 Последнее редактирование: 01 октября 2006, 21:14:48 от Tristan
arta999
Цитироватьда как не воспринимай, все равно психология воина в мирное время доставляет очень много проблем, как ее носителю, так и окружающим

Хмм... Почему Вы так боитесь проблем? B)

Цитироватьесли брать в буквальном смысле военных (ментов, пожарников, служителей церкви) то среди них очень много ригидных людей не способных быть гибкими и нормально адаптироваться к постоянно изменяющимся условиям окружающей среды

Оставим гибкость и умение адаптироваться - женщинам. Не об этом ли Вы писали в заметке о "гомофобии"?

Жучь

JShadowLord существует :) я просто не скрываю своего эгоизма... А так... Даже у меня есть чувство долга, представляешь :)

EURO-banan

Жучь
Цитироватьпочему - отличия полов?  у многих женщин оно имеется


эээ...

у тебя было много женщин? ))
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru