19 апреля 2024, 02:02:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_JShadowLord

Вопрос о выборе человека

Автор JShadowLord, 01 октября 2006, 19:07:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

black angel
Alien being
хе...справедливо вопрос сразу та и возникает..а зачем вы его хотите?  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

black angel

Цитироватьхе...справедливо вопрос сразу та и возникает..а зачем вы его хотите? 

так написала же, потому что везде один клоуны - надоели уже  :D  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Alien being

Да... Я вообще клоунов не люблю...

JShadowLord

black angel
Alien being
ндя..одни намеки...ну допустим ваша позиция ясна...но вот тут другая тема, захочет ли он вас???  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

хомяк2

JShadowLord
Цитировать..а зачем вы его хотите?
- Они их как витамины используют - для здоровья. :D  :D  :D , чтобы хоть какой-то толк от них был.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Alien being

JShadowLord
Цитироватьну допустим ваша позиция ясна...но вот тут другая тема, захочет ли он вас???

я не понимаю - к чему твои вопросы...

JShadowLord

Alien being
а что тут непонятного...хотеть можно чо угодно, но в данном случае одного хотенья будет очень даже мало...он же не вещь какая нить, а вроде как тоже человек, у которого есть своё сознание и взгляды... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Fridka

Наткнулась на тему, решила ответить... На всякий случай просмотрела все восемь страниц - оказалось, я здесь уже отписывалась, правда, не по делу.  Ах, старость, старость....

Почему девушки предпочитают клоунов? Ммммм.... кто вам такое сказал? По-моему, немаленькая часть девушек жаждет мрачной кондовой романтики - за поясом меч, гордый орлиный профиль, до замирания сердца романтичный взгляд из-под густых бровей, суровая немногословность и страстная любовь в сердце.
Это все лирическое отступление. Я вообще не вижу четкой дихотомии клоун-воин. Но если попытаться притянуть это за уши, и таки постараться ответить на Ваш вопрос, то, наверное, для меня так - клоун практически всегда может стать воином. Воин клоуном - увы.
трубадурочка

Flight

20 января 2008, 14:00:15 #78 Последнее редактирование: 20 января 2008, 14:03:34 от Flight
Fridka

ЦитироватьНо если попытаться притянуть это за уши, и таки постараться ответить на Ваш вопрос, то, наверное, для меня так - клоун практически всегда может стать воином. Воин клоуном - увы.


Не могу полностью согласиться с Фридкой, однако далеко не всегда человек, обладающий качествами так называемого "воина", обозначенными автором, как то: ответственность, уважние к "корням", серьёзное отношение к жизни и к женщинам, далеко не всегда, да и не обязательно мрачен и немногословен. Если присмотреться как следует, можно в ином солнечном балагуре разглядеть великодушного, честного, отзывчивого человека, уважающего старших, заботящегося о слабых.

Так что деление тут, повторюсь, сугубо условно.

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Glamourous Cow

ЦитироватьПочему дефчата предпочитают в выборе своем больше клоунов, нежели воинов?

клоунов для развлекалова... а вот воина, когда хочется постоянства, семьи, чтобы было плечо, на которое можно опереться и стена, за которой можно надежно укрыться
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru