02 мая 2024, 00:45:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




-

Влияют ли трусы на размер члена?

Автор -=MIC=-, 28 сентября 2006, 11:04:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Во-во. У нас в мире маркетологи такие, они не только лапшу на уши вешают, но теперь и за яйца взялись)) Типа в их трусах не провисают. Ага :D :D :D
Да какие маркетологи???? Че за дичь ты несешь?

Я же ничего не втираю, к тому же сказал что я пока себе не нашел удобных. Вот мне больше нечего делать, вместо того чтобы купить удобные, я должен тратить свое время и деньги на это:
1 купить швейную машинку (не дешево)
2 научиться хоть как-то шить
3 потратить кучу времени и денег на пробы
Нахера это мне надо, если можно купить. Только вот купить НЕЛЬЗЯ ибо нет подходящих для меня.

Если живешь в Сибири и большую часть времени года дубарь - у тебя не будет проблем. Поживи пару лет в жарком климате и лет через 10 когда начнет меняться эластичность кожи (возрастные изменения) - тогда поговорим.

Я пишу из собственного опыта и когда жара то найти удобные и не жаркие труселя большая проблема. А если хоть какая-то физическая активность, то без суппорта вообще полный пиздец. Банально не побегать, т.к. все из стороны в сторону телепается.

YoYo

И кстати я тоже был сторонник без труселей ходить или в свободных семейках (в жару по другому никак было), только вот через 5 лет после переезда в жаркий климат отхватил все прелести телепающихся ниже ПЧ яиц

Tankiro

YoYo,
так жаркий климат же хорошо для кожи

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]так жаркий климат же хорошо для кожи
но плохо для яиц :D

Tankiro

YoYo,
ну мне наоборот нравится когда жарко, и пч и яйца расслаблены и отвисают

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

Tankiro, А теперь представь что отвисают ниже ПЧ см на 5 или 10. И это при твоей спокухе :)

Проблема постоянной жары что яйца не возвращаются на место (расслабление и отвисание - это особенность терморегуляции). И кожа тоже приспосабливается к этому постоянному растяжению. И потом когда происходит охлаждение - яйцам труднее вернуться в изначальное положение.

Да и вообще растянутая мошонка - это нарушенная терморегуляция яичек, что вообще не айс

Tankiro

YoYo,
ну теперь понял, убедил)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

Кстати когда я писал о суппорте я имел ввиду более менее нормальные труселя с анатомическим покроем. Обычный массмаркет - вообще фигня, в этом случае действительно лучше вообще без труселей ходить.

хочу 20см

я вот "кельвин кляйн" ношу,оригинал...пол года живу в тропиках,пол года в "грубо сказать "СНГ,так они все климатические условия обеспечивают без дискомфорта. Все таки бренды подбираю и материал и структуру моделей......

Эллектрик

YoYo, ну у тебя получается все приколы больше из-за климата, у меня как ты не скажешь пол года дубак и Яйцы не растягиваются  :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru