26 апреля 2024, 17:48:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




-

Влияют ли трусы на размер члена?

Автор -=MIC=-, 28 сентября 2006, 11:04:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PenisXui

goldgold
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я купил плавательные шорты с вшитым гульфиком типа джоки.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо за информацию, круто!

sermakyar

Могу сказать что влияет. Прямую связь проследить конечно тяжело. Но вот представь, берешь ты гибкую силиконовую трубку и засовываешь её в тесный контейнер. Да так чтобы она согнулась и сжалась.

Через месяц вытащи и посмотри что получится. 

Ясен пень что член не трубка, но связь прямая. В любом случае простор влияет на удобство, удобство влияет на состояние, состояние влияет на размер. Так или иначе. 

По себе могу сказать что стараюсь носить просторное нижнее белье. Это комфортно. А чем больше комфорта тем меньше стресса.
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

gran_1

bye1  У самого всю жизнь проблема с выбором белья была (хоть и обладатель скромных параметров) - почему-то большинство брендов принципиально спереди всё делают плоско. Перепробовал разные, из последних неск. лет носил CK, мучался.
В итоге, начитавшись отзывов, решил тоже заказать попробовать Daitres, которые здесь же выше обсуждали. Ощущения это что-то с чем-то, и выглядят шикарно (брал укороченные).
Так что благодарю за наводку)

goldgold

gran_1,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В итоге, начитавшись отзывов, решил тоже заказать попробовать Daitreslf

да это совсем другое качество жизни, ребятам, кто такое придумал, надо национальную премию дать!

goldgold

sermakyar,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ясен пень что член не трубка, но связь прямая. В любом случае простор влияет на удобство, удобство влияет на состояние, состояние влияет на размер. Так или иначе.
Очень многое зависит от состава. Я теперь никогда не беру хлопок - он сжимает как корсет, медленно высыхает, когда потеешь. Везде говорят, что хорпок идеален для нижнего белья, но это не так, мы ведб в 21 веке живём.Если трусы даже чуть тесноваты но из модала или микрофибры, это наоборот действует по другому, ты всё время возбуждаешься, особенно если с охлаждающим эффектом трусы. Где-то читал, что азиаты специально носят сдавливающее чтобы возбуждатся ( у них комплекс поповоду размеров).

sermakyar

Ну не знаю ребята)) По моему скромному мнению ничего лучше семейных трусов с пуговками не придумали)))
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну не знаю ребята)) По моему скромному мнению ничего лучше семейных трусов с пуговками не придумали)))
у семейников нет поддержки яиц. И с возрастом особенно в жарком климате яйца начинают провисать значительно больше чем нужно (вернуть кожу мошонки в нормальное состояние и без операции можно, но очень долго и геморно)
Поэтому правильные труселя просто необходимы.

Уже появляются мысли купить швейную машинку и пошить самому себе труселя по размеру. А то все хоть чем-то но не устраивают.

Daitres мне не купить (и не факт что подойдут), WildmanT - самый удобный суппорт для яиц, но довольно средне места под ПЧ, Obviosly - суппорта меньше, но есть место под ПЧ.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у семейников нет поддержки яиц. И с возрастом особенно в жарком климате яйца начинают провисать значительно больше чем нужно
По-моему какая-то очень притянутая за уши теория, яйца весят то не особо много чтоб своим весом кожу растянуть. Сам в основном слипы ношу свободные, все гуд яйца к ноге не прилипают от пота)) все свободно больше и не надо.

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По-моему какая-то очень притянутая за уши теория, яйца весят то не особо много чтоб своим весом кожу растянуть. Сам в основном слипы ношу свободные, все гуд яйца к ноге не прилипают от пота)) все свободно больше и не надо.
Во-во. У нас в мире маркетологи такие, они не только лапшу на уши вешают, но теперь и за яйца взялись)) Типа в их трусах не провисают. Ага :D :D :D
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По-моему какая-то очень притянутая за уши теория, яйца весят то не особо много чтоб своим весом кожу растянуть. Сам в основном слипы ношу свободные, все гуд яйца к ноге не прилипают от пота)) все свободно больше и не надо.
Это не теория а практика. Не зря скротопластика одна из самых популярных эстетических операций у пациентов с возрастом больше 40 (где-то на равне с обрезанием)
Очень все сильно зависит от температуры окружающей среды, например когда холодно проблемы с этим вообще нет. Вот когда жара большую чатсь года - уже проблема. Также все зависит от общего состояния кожи. Да и эластичность кожи с возрастом меняется.

Например у меня яйца висели на 5 см ниже ПЧ при среднем размере яиц и это при условии что спокуха летом около 13-14 была. И вот это писец как не удобно - даже нормально не потрахаться. Сейчас за год почти привел в норму, но теперь точно не буду в семейниках или без труселей хотить.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru