26 апреля 2024, 21:01:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_VALidol©

40 фактов о женщинах

Автор VALidol©, 25 сентября 2006, 14:41:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

VALidol©

На мой взгляд нижеперечисленное соответствует действительности...
а что скажете вы?

Цитировать1. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.
2. Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.
3. Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.
4. Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.
5. Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.
6. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
7. Приняв ванну, женщина -- неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом -- обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.
8. Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием "бикини". Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.
9. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.
10. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их "композициями из сухих цветов".
11. Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже "на подкидывание мертвого младенца".
12. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.
13. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.
14. Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются -- посмотри в ванной комнате).
15. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.
16. На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
17. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире "Спокойной ночи, малыши..." То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.
18. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.
19. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
20. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку -- чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно -- веер, перчатки, книжка, цветок.
21. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
22. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.
23. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.
24. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
25. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.
26. Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.
27. Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.
28. Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины -- ниже.
29. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.
30. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины -- ладонями.
31. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
32. Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.
33. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом -- брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.
34. Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.
35. Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.
36. Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.
37. При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.
38. Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.
39. Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина -- ладонями вниз.
40. И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.


...ушел...

Fridka

Некоторые пункты очень даже в тему!  :lol:
Хорошо )))
трубадурочка

Farlock

есть пункты, с которыми я не согласна, я так не делаю... а в целом, данные утверждения (в большинстве своем) основаны на разнице между мужчиной и женщиной в физиологии...

Bunny_Polly

Ззабавно. Некоторые пункты очень даже в тему. :D  
Wir sind geboren Taten zu vollbringen!
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

В каждом из нас уживается жестокость и милосердие.

arta999

Можно попробовать подсчитать сколько в этом тексте правды, а сколько вымысла


Цитировать1. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.

всегда так снимаю -

Цитировать2. Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

чешу, даже не столько чешу сколько обеими обхватываю голову и как бы теребя ее думаю, это помогает сосредоточиться -

Цитировать3. Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

никогда так не делала -

Цитировать4. Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

вздрагиваю, миф относительно того что женщинам не больно когда им бьют в пах развеялся еще в детских драках, женщинам так же больно как и мужчинам, просто нужно просто поточнее попасть -

Цитировать5. Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.

не знаю, не курю

Цитировать6. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

ладонью если в обществе, если дома то никак не прикрываю +

Цитировать7. Приняв ванну, женщина -- неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом -- обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

не подходит, сейчас когда волосы до плеч не люблю когда с них течет поэтому хорошо промокаю и вешаю полотенце, когда были короткие волосы то накручивать полотенце мне никогда даже в голову не приходило, вытерлась и все -

Цитировать8. Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием "бикини". Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

очень раздражает, всегда поправляю, никаких гадостей которые застревают в заднице не ношу -

Цитировать9. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.

это как? для того чтобы что-то кинуть поворачиваю в сторону корпус, кисть на уровне плеча и предмет посылается движением тела напоминающим щелчок кнута -

Цитировать10. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их "композициями из сухих цветов".

У меня дома нет цветов. Ни сухих, ни живых. Цветы предпочитаю только на фото. -

Цитировать11. Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже "на подкидывание мертвого младенца".

нормально здороваюсь, либо за руку не здороваюсь вообще -
тут все от мужчин зависит, некоторые из моих знакомых здороваются со мной за руку, а некоторые нет

Цитировать12. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

всегда стараюсь развернуть корпус, чтобы занять наиболее удобное и устойчивое положение, если повернуть только голову возникнет ощущение дискомфорта из-за ненадежности положения -

Цитировать13. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

никогда не боялась, а муж боится пауков, поэтому прикольно их ловить и ему под нос подсовывать, крысы у меня жили дома пятнистые (белые с черными пятнами) Маша и Шуша, из червяков боюсь только пиявок их долго в руках держать нельзя нужно сразу выкидывать. -

Цитировать14. Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются -- посмотри в ванной комнате).

подходит, мылом не умываюсь +

Цитировать15. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

мне такое как-то не приходит в голову, я думаю о том, что чувствую а как выгляжу глубоко параллельно -

Цитировать16. На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

всегда показываю ладони -

Цитировать17. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире "Спокойной ночи, малыши..." То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

то что говорю я лучше не слушать вообще никому... -

Цитировать18. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

если она есть... обычно ключами -

Цитировать19. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

бред, как раз женщины дышат животом, потому что это гораздо удобнее -

Цитировать20. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку -- чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно -- веер, перчатки, книжка, цветок.

бред полнейший, сумку ношу только тогда когда на одежде нет карманов, если карманы есть то распихиваю все по ним, ни один нормальный человек не любит чтобы у него были заняты руки -

Цитировать21. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

имеется в виду на лыжах? все зависит от крутизны горки, боком поворачиваюсь только если не удается подняться прямо и то до последнего буду пытаться нормально пройти -

Цитировать22. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

за спину это как? бред какой-то -

Цитировать23. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.

подходит, а что мужчины разговаривают? +

Цитировать24. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

я ступаю внешним ребром стопы, либо пятками, на цыпочках ведь горячо, кто вообще такую чушь придумал? никогда не видела чтобы кто-либо ходил на цыпочках по горячему песку, если только бежать, а если идти то на пятках либо на боковой стороне -

Цитировать25. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.

обычно закидываю голень на колено как-то так - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Цитировать26. Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.

потягиваясь обычно руки за голову закладываю и прогибаюсь -

Цитировать27. Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.

никогда не замечала за собой такого, гипотетически возможно если только находясь в обществе где запрещено произнесение неценрузных слов, но что-то не припомню чтобы там можно было рассказывать пошлые анекдоты, а находясь в кругу знакомых можно говорить все что угодно -

Цитировать28. Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины -- ниже.

подходит +

Цитировать29. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.

а что делать? идти с растегнутыми??? +

Цитировать30. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины -- ладонями.

подходит +

Цитировать31. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

если просит женщина или чужой человек то передам, если кто-то из знакомых мужчин то кину

Цитировать32. Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.

никогда такого не делала, а вот мужчины наоборот (муж если найдет у меня на спине прыщик то прям пищит от восторга и ему обязательно нужно его выдавить) -

Цитировать33. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом -- брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.

сначала брюки или джинсы -

Цитировать34. Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.

подходит, перчатки обычно в лифте успеваю одеть до выхода на улицу +

Цитировать35. Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.

на бок +

Цитировать36. Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.

у меня деньги распиханы по всем карманам как железяки так и бумажные -

Цитировать37. При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.

чтобы его сломать? не думаю что такое бывает -

Цитировать38. Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.

ужос! вы когда-нибудь такое видели? я нет -

Цитировать39. Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина -- ладонями вниз.

вниз -

Цитировать40. И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.

спать -

итого
30 -
8 +  
2 не знаю (или нет подходящего варианта)

имхо у кого-то довольно искаженные понятия о женщинах, основная часть фактов ошибочна
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Жучь

Пройдусь по некоторым наиболее привлекающим внимание пунктам :)

Цитировать2. Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

Чешу. И не только в затылке, еще между ух. Мою прическу ничто не испортит.
Цитировать4. Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

Мне вообще не свойственно передергиваться, когда в кине кого-то бьют, рвут, режут, жгут, кусают и т.д.
Цитировать6. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

Вообще не люблю прикрывать рот когда зеваю. Ну только в крайнем случае. Но не рукой, а утыкаясь в плечо.
Цитировать8. Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием "бикини". Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

Очень не люблю подобное белье. >_< И раздражает это аццки. Поэтому предпочитаю не носить.
Цитировать10. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их "композициями из сухих цветов".

Не люблю мертвые цветы. Какой в них смысл?
Цитировать12. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

Как правило или не оборачиваюсь вообще, только напрягаюсь и повожу ушами, или поворачиваюсь всем корпусом, вместе с ногами.
Цитировать13. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

Пауков и правда почему-то боюсь. Даже не то чтобы боюсь - неприятно когда по мне какие-то бохи ползают, еще и липкие. Но отучаюсь. Червяками сама в детстве сестер пугала. Мышей не боюсь, они потенциальная еда. А с гусеницами у нас давний конфликт - как-то когда мелкая была нашла гусеницу, красивую и пушистую, а она зараза какая-тио ядовитая оказалась. У меня руки и нос потом дня три болели - вообще дотронуться нельзя. Я их теперь сторонюсь. Ну нафиг %)
Цитировать15. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

Занимаясь сексом я не думаю.
Цитировать16. На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

На предложение показать руки реагирую в зависимости от ситуаций. Либо скалюсь и иду на конфликт, либо честно показываю - ладонями вверх, протянутые руки.
Цитировать17. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире "Спокойной ночи, малыши..." То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

Вполне можно. Правда это не слова. По состоянию - либо взвизгиваю и скулю, либо рычу.
Цитировать19. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

Это как? Когда дышишь - брюшко шавелиццо? Тогда я так дышу. Хотя иногда просто тихо-тихо, вообще не поймешь что дышу. Ничем не шевеля.
Цитировать20. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку -- чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно -- веер, перчатки, книжка, цветок.

Ненавижу когда у меня заняты руки. Меня это аццки раздражает. Поэтому хожу с рюкзаком, а лучше напихать что поместится в косуху, а если какой-нибудь пакет - стараюсь его куда нибудь прицепить,к ому нибудь отдать или хватаю в зубы. Ну совсем в крайнем случае несу в руке, но мне это жутко неприятно.
Цитировать21. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

Подниматься в гору стараюсь на четырех конечностях. Так удобней. А спускаться - как получится :) Можно вообще кубарем.
Цитировать23. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.

Вот это точно. Вообще никогда не страдала одушевлением отдельных частей своего тела. Какой смысл разговаривать, например, с пяткой?
Цитировать24. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

Истинная правда, стараюсь пробежаться на цыпочках. Длинными скачками.
Цитировать25. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.

Если есть возможность - раскладываю конечности по довольно большой площади :)
Цитировать34. Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.

отнюдь, чаще всего натягиваю на ходу... )
Цитировать35. Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.

Стараюсь закинуть на загривок.
Цитировать36. Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.

Потеряла кошелек. Осознала, что деньги лучше таскать в карманах. Прчем не в одном кармане.
Цитировать40. И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.

Не совсем. :) Хочется бегать и играть, на худой конец пойти гулять.


Недокритик

Цитировать1. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.

- В детстве только так и делала.
Цитировать2. Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

- Обожаю чесать в затылке))
Цитировать3. Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

- Очень редко так поступаю.
Цитировать4. Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

- Во-первых, я понастоящему им не завиду.
Во-вторых, согласна с Артой - нам тоже очень больно (треклятые велосипеды).
Цитировать5. Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.

- Когда во рту сигарета оказывается, прикусываю. Так же зубочистки, трстинки и пр. Постоянно оставляю в зубах, рки держу в карманах.
Цитировать6. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

+ Ага.
Цитировать7. Приняв ванну, женщина -- неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом -- обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

- Не наматываю. Если только очень-очень редко.
Цитировать8. Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием "бикини". Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

- БЕСИТ!! Бесит, когда застревает! Пытается, просто мы это незаметнее для посторонних глаз делаем  :P
Цитировать9. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.

+- Ну, в принципе, да. Но, при подачах в волейболе, часто кидала именно с боку.
Цитировать10. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их "композициями из сухих цветов".

- Безразлична.
Цитировать11. Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже "на подкидывание мертвого младенца".

- Руку жму крепко.
Цитировать12. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

+ Да.
Цитировать13. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

- Чепуха, обожаю.
Цитировать14. Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются -- посмотри в ванной комнате).

- Только так и умываюсь. Моюсь тоже только так))
Цитировать15. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

- Нет, не дотого как-то  :lol:
Цитировать16. На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

- Ладонями вверх.
Цитировать17. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире "Спокойной ночи, малыши..." То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

- Ну, если вы это пропустие в эфир, по головке вас точно никто не погладит))
Цитировать18. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

+ Есть такое дело.
Цитировать19. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

+ Ага.
Цитировать20. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку -- чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно -- веер, перчатки, книжка, цветок.

+ Правда предпочитаю, карманы, сложенные на груди руки, ключи и мптришку.
Цитировать21. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

- Неа, шагаю прямо.
Цитировать22. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

+ Да.
Цитировать23. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.

+ Упаси Боже!))
Цитировать24. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

+ Эм... Не страдаю мазохизмом  :P  Но, наверное, скорее да.
Цитировать25. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.

- Обычно колени ставлю чить шире. Но все зависит от места - если транспорт, то стараюсь сидеть по компактнее.
Цитировать26. Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.

- С удовольствием машу руками во все стороны))
Цитировать27. Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.

+ Есть такое  :rolleyes:  
Цитировать28. Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины -- ниже.

+ Да.
Цитировать29. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.

+ Да.
Цитировать30. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины -- ладонями.

+ Да. Потому что пальцами ничего не слышно, а ладонями лишь резонирует. Так что мы логичнее  :P  
Цитировать31. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

+- Когда как)) Если близко стою, передам в руки, если далеко, то швырну - пусть бегают, ловят  :lol:
Цитировать32. Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.

:blink:  Затрудняюсь ответить  :ph34r:
Цитировать33. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом -- брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.

-+ Когда как.
Цитировать34. Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.

- Уже на улице.
Цитировать35. Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.

+- Да я как только не таскаю. Все зависит от габаритов груза и длины дистанции.
Цитировать36. Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.

- Они у меня только и делают, что звенят. Деньги ищу во всех шести карманах, долго и с упоением :)
Цитировать37. При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.

- Выставляю вперед костяшки.
Цитировать38. Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.

- Сижу по-турецки.
Цитировать39. Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина -- ладонями вниз.

+ Да.
Цитировать40. И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.

+- После секса, женщина хочет 5 минут покоя!)) А вообще, по обстоятельствам.
Добавлено:

Минус: 21.
Плюс: 13.
Плюс-минус: 5.
Воздержалась: 1.
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею,
Житейский опыт идиота
Я сам имею.

Farlock

arta999
Цитироватьимхо у кого-то довольно искаженные понятия о женщинах, основная часть фактов ошибочна

хм, а у меня другие несовпадения... Ггг...  приступим:
Цитировать1. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.

правильно, никогда так не снимаю...
Цитировать
2. Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

чешу, если только и впрямь чешется  :D  (ну аллергия у меня на ср-ва для укладки, что ж делать... Ггг)
Цитировать3. Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

очень редко...
Цитировать4. Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

когда вижу, прямо скручиваюсь, почему-то в области грудины все съеживается...
Цитировать5. Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.

не курю
Цитировать6. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

угу, но если одна, то просто зеваю... (будем считать, что совпало)

Цитировать7. Приняв ванну, женщина -- неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом -- обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

у меня короткие волосы, но ненадолго я оборачиваю полотенце вокруг головы, чтобы волосы не высохли раньше времени, а то укладка не получится... мне же после ванны как минимум надо кремом тело намазать, за это время мои волосы успевают подсохнуть...
Цитировать8. Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием "бикини". Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

не раздражает, ношу  :D , но при необходимости поправлю, незаметно так ;)
Цитировать9. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.

я вообще плохо кидаю предметы, из любого положения  :lol:
Цитировать10. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их "композициями из сухих цветов".

да, мне нравятся, но у меня их нет, также как и живых цветов. я больше люблю на них любоваться, чем выращивать...
Цитировать11. Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже "на подкидывание мертвого младенца".

наверно, так и есть, а вообще, не люблю здороваться за руку...это как-то не по-женски...
Цитировать12. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

если только слегка поворачиваю корпус тела, в основном - шею...
Цитировать13. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

это 100% про меня!!! очень боюсь змей!
Цитировать14. Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются -- посмотри в ванной комнате).

угу, так и есть
Цитировать15. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

ну в некотором роде - да, потому что - этетика, блин :lol:  :lol:  :lol:
Цитировать16. На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

покажу ладони
Цитировать17. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире "Спокойной ночи, малыши..." То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

мне стыдно, но если рядом никого, то одно матное слово произнесу уж точно, но смачно! :D
Цитировать18. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

угу, если такая есть, в остальных случаях отдам мужчине, чтоб открыл мне...
Цитировать19. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

да, я дышу грудью.
Цитировать20. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку -- чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно -- веер, перчатки, книжка, цветок.

ненавижу, когда у меня свободны руки при ходьбе, поэтому согласна...
Цитировать21. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

да, если на каблуках - обычное чувство самосохранения...
Цитировать22. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

и так, и так делаю, смотря по ситуации...
Цитировать23. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.

первый раз такое читаю, наверно это из курса психиатрии  :D
Цитировать24. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

угу, именно так
Цитировать25. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.

банально, но все так...
Цитировать26. Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.

я тяну руки вверх,  вытягивая позвоночник...
Цитировать27. Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.

без комментариев, понятие не имею, так как никогда не рассказываю такие анекдоты
Цитировать28. Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины -- ниже.

пояс я завязываю на талии, она у меня как раз на уровне пупка  :P
Цитировать29. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.

постараюсь сделать это незаметно
Цитировать30. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины -- ладонями.

угу
Цитировать31. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

смотря кому
Цитировать32. Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.

отвратительный пункт... но честно, не люблю на ощупь шероховатости на спине любимого, инстинктивно коготками пытаюсь сковырять  :blink:
Цитировать33. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом -- брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.

по всякому, не факт!
Цитировать34. Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.

тоже не факт, по-разному

Цитировать35. Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.

ну да, женщинам так удобнее по физиологии
Цитировать36. Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.

не люблю, когда в карманах мелочь, особенно если она звенит. стараюсь держать деньги в кошельке.
Цитировать37. При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.

никогда так не делаю
Цитировать38. Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.

очень часто подварачиваю под себя ногу, но пятка приходится на ягодицу
Цитировать39. Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина -- ладонями вниз.

наверно, делаю это автоматически
Цитировать40. И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.

чаще всего да!
вот и считайте,  наверно я неправильная женщина  :D  :D  :D  :P  

arta999

Farlock
ничего себе сколько у тебя совпадений  :blink: круто!

Недокритик
у тебя сошлось меньше половины, но многие пункты не такие как у меня, интересно

Жучь
ЦитироватьНенавижу когда у меня заняты руки. Меня это аццки раздражает. Поэтому хожу с рюкзаком, а лучше напихать что поместится в косуху, а если какой-нибудь пакет - стараюсь его куда нибудь прицепить,к ому нибудь отдать или хватаю в зубы. Ну совсем в крайнем случае несу в руке, но мне это жутко неприятно.

ППКС у нас так получается что если куда-то идем и мне приходится взять с собой женскую сумку то ее большую часть времени несет муж, под любым предлогом всячески пытаюсь ему спихнуть
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

EURO-banan

нет таких правил, которые работают всегда и на всех :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru