20 апреля 2024, 17:29:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_VALidol©

40 фактов о женщинах

Автор VALidol©, 25 сентября 2006, 14:41:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

Кое-что сходится. Но в затылке я тоже люблю чесать. Хотя, если вспомнить анекдот :Умный человек чешет лоб, а.... :lol:  
 Carpe diem

arta999

Бел-ка
Цитироватьесли вспомнить анекдот :Умный человек чешет лоб, а.... 

чтобы тут не флудить создала отдельную тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

VALidol©

26 сентября 2006, 09:15:12 #12 Последнее редактирование: 26 сентября 2006, 09:16:04 от VALidol©
Bunny_Polly
arta999
Жучь
Недокритик
Farlock
Бел-ка
Большое спасибо за ответы :)
...из всего вытекает неизменная истина - сколько людей, столько и мнений...

Хотя сам, пожалуй тоже поясню некоторые свои наблюдения:
ЦитироватьЗамахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.

Действительно, редко женщина кидает тяжелый предмет правильно... однако исключений хватает - вспомним тех же метательниц молота... да и лично видел (на уроках НВП это было), как девченка-соплячка гранату кидала правильнее и дальше иных крепеньких мальчишек :)
ЦитироватьЖенщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые

Большая часть представительниц прекрастного пола попадает под это заключение... :)
ЦитироватьКогда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.

Чтобы пяткой в промежность... :lol:  такого не видел, а вот под попу подложить - достаточно распространенное явление :)

...в то же время несолько пунктов с которыми я не согласен
ЦитироватьЖенщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

Очень часто видел, как женщины чешут затылок... самое дикое это наблюдать в общественном транспорте... когда потом снег идет :ph34r:
ЦитироватьЖенщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке

Наблюдал немало женщин-любительниц подымит со свободными руками... но често говоря, на мой взгляд это отвратительно... вообще ненавижу картину «женщина с сигаретой» <_<
ЦитироватьНа предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов

провел статистический эксперимент на работе... из 18 орошенных только 7 показали не ладони, а тыльную сторону кисти <_<
ЦитироватьПри ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец

Неверно... Если женщина не умеет драться, то она бьет основанием кулака (та часть где мизиниц) сверху-вниз, если удар прямой, то никакого большого пальца вперед нету... :)
ЦитироватьЧтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина -- ладонями вниз.

Ни разу такого не видел... и вообще не представляю, как так можно... это ведь дико неудобно :)

arta999
Цитироватьподходит, а что мужчины разговаривают? +

Бывает :) Это когда стоишь пьяный у забора, смотришь на него и спрашиваешь: «ну что, писать будем?» :D  :lol:
...ушел...

яяя!

вот-вот сколько людей столько мнений....... тут народ все подробненько расписал..... так что я этого могу и не делать... скажу лишь, что у меня мало совпадает.... но это ведь шуточные факты о женщинах;)


VALidol©

яяя!
Цитироватьно это ведь шуточные факты о женщинах

никто с этим и не спорит :)
просто, как говорится, «в каждой шутке..» ;)  
...ушел...

WILD_CAT

хотела тоже добавить свои 5 копеек, ну даладно. уже достаточно женского пола выступило в защиту. ну разве что немножечко.
Цитировать8. Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием "бикини". Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула

я почему то всегда считала, что стринги - то самое "пыточное приспособллени", трусики с ниточкой сзади, а бикини - трусики на бедрах  с закрыто попой :P, поправьте меня если это не так.
Цитировать13. Женщины боятся пауков, червяков и мышей.
могу точно сказать, что мужчины бояться мышей. у меня знакомый один, мент со статусом, когда дома делали ремонт и вскрывали полы, когда он увидел маааленькую мышку, залез на подоконник и дико начал кричать  :shocking:
Цитировать25. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.
не скажу за всех, я например, летом в жару, когда надо срочно куда-то ехать не смотрю уже на то, что женщина и все такое, в маршрутке раскидываю ноги, чтоб между ног не потело (ну естессно в пределах разумного) или вообще, незаметно положу мокрые салфетки между ног, прикроюсь юбочкой и сижу скромненько :D  

VALidol©

WILD_CAT
Цитироватьстринги - то самое "пыточное приспособллени", трусики с ниточкой сзади, а бикини - трусики на бедрах с закрыто попой

правильно :)
одно я не могу понять - зачем добровольно подвергать себя пыткам стрингами, высокими каблуками и т.п.? :blink:
Цитироватьмогу точно сказать, что мужчины бояться мышей

А что в этом необычного? :) Не все ведь женщины их боятся, поэтому и на долю мужиков осталось ;)
На самом деле «сильный пол» имеет множество представителей боящихся, в общем то, безопасных вещей: мышей, тараканов, лягушек... даже темноты :)
Как-никак большинство страхов мы выносим с детства, и это очень многое объясняет. Например стойкая неприязнь женщин к пресмыкающимся, на мой взгляд, объясняется тем, что девочек испокон веку воспитывали женщины, в то время как воспитанием мальчиков с определенного возраста занимались мужчины. Таким образом, даже если появлялся страх перед представителями мира рептилий, то его просто выбивали через гордость... Например моя дочка нисколько не боится червяков, жуков и лягушек. Наоборот, поймав скажем червяка на даче, довольная и счастливая несет его показать бабушке... Объясняется это просто - девочке интереснее со мной, чем с мамой и, соответственно, мой пример для нее авторитетнее. Сейчас ей 4 года и никаких мелких гадов она не боится, но я не исключаю, что в будущем она будет за компанию визжать с подругами увидев лягушку... Влияние общества, господа <_<  
...ушел...

WILD_CAT

ЦитироватьКак-никак большинство страхов мы выносим с детства, и это очень многое объясняет. Например стойкая неприязнь женщин к пресмыкающимся, на мой взгляд, объясняется тем, что девочек испокон веку воспитывали женщины, в то время как воспитанием мальчиков с определенного возраста занимались мужчины. Таким образом, даже если появлялся страх перед представителями мира рептилий, то его просто выбивали через гордость...

эт точно. маленькой была когда и с мамой гуляла, так она всех собак боялась, от маленькой дворнявой шафки до большого породистого в наморднике. а я тогда вообще никаких небоялась, ее прикрывала своим масеньким тылом;)
так нет, сейчас тоже самое со мной повторяется. :( боюсь всех собак подряд и мужем прикрываюсь  :D вот например: жду лифт... спокойно... никого не трогаю...подъезжает...открывается, а там наш сосед и со своей..."пиксой" маленькой, с мою ногу (38 размер) да как начнет она лаить истирически. я давай сумкой прикрывать ноги, чтоб не укусила и в лифт дух перевадить... только потом, догоняю, блин! она же (собачка) сама испугалась. едет себе в лифте, никого не трогает...лифт останавливается...открывается...и тут...такая 1,70 из темноты :ph34r: я б на ее месте сама.... переволновалась там же. :fear:  

Farlock

Цитироватьстойкая неприязнь женщин к пресмыкающимся, на мой взгляд, объясняется тем, что девочек испокон веку воспитывали женщины, в то время как воспитанием мальчиков с определенного возраста занимались мужчины. Таким образом, даже если появлялся страх перед представителями мира рептилий, то его просто выбивали через гордость...

я с этим не согласна! я - дочь охотника, всю жизнь бок о бок с дикой природой, сама на охоту ходила, а боюсть лягушек, головастиков, жаб и прочую нечесть до ужаса... Мне кажется, что все дело в брезгливости... А змей боюсь с детства - мальчишки в школе змею в портфель подложили, хорошо, мертвую :D , а то я бы с вами здесь не рассуждала B), так вот, у меня истерика несколько часов продолжалась, и к тому портфелю я больше так и не прикоснулась, подруге отдала. Как вспомню ту змеюгу - огромную безголовую гадюку - так хоть снова впадай в истерику... Вот теперь и боюсь их, ползучих... :lol:  

VALidol©

Farlock
я же сразу оговорился
Цитироватьна мой взгляд
:)
...ушел...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru