25 апреля 2024, 16:57:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_VALidol©

40 фактов о женщинах

Автор VALidol©, 25 сентября 2006, 14:41:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mallory

Цитировать17. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире "Спокойной ночи, малыши..." То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

ничего подобного, я ругаюсь долго  и со вкусом.
Цитировать13. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

люблю гусениц, я даже одну домой с дачи привозила)
Цитировать18. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

Как будто кто-то их носит с собой..))
Цитировать23. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.

А надо?
Цитировать27. Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.

Неа. Чем хуже слово и мне стеснительнее, тем громче и отчетливее я его произношу)
Цитировать33. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом -- брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.

Брюки сначала
Цитировать40. И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.

Курить хочется)Целоваться не хочется вообще))))
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

arta999

Black_Widow
Цитироватьлично я одеваюсь снизу-вверх... порой бывает расхаживаю в брюках и туфлях в поисках блузки...

у меня точно так же, потому что у меня только пара брюк и джинсы, а блузок не сосчитать, я сначала одеваю штаны потом думаю какой бы верх сегодня надеть
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Black_Widow

Цитироватья сначала одеваю штаны потом думаю какой бы верх сегодня надеть

вот-вот... та же фигня... :lol:  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

SLAYN

Мощно написано  :lol: Читать чисто для смеха а так вообще все зависит от характера и прочих индивидуальных качеств  :)  

WILD_CAT

VALidol©
Цитироватьодно я не могу понять - зачем добровольно подвергать себя пыткам стрингами, высокими каблуками и т.п.?
ну непонятливый. Для мужчин же красоту наводим :P  
Ну разве непривлекательна женщина в юбке либо в брюках, обтягивающих бедра? А каблучки??? О, Боже это ж самоубийство... но что не сделаешь, чтоб привлечь мужское внимание ;) "с легкой походкой от бедра " (с), а приходишь домой и ноги вверх задираешь и думаешь "так... за 6 часов 3 парня пронзили меня взглядом, а их крали чуть не лопнули от злости; 2 раза меня подвезли б/платно на клевых иномарках, даже телефончик взяли ;)  ; и мой старый знакомый, к-рый в детстве воспринимал за друга-пацана  пригласил пообедать, кучу комплиментов  и..." :D
мдаа...в спортивном костюме и кроссах, будь оно фирменным, вряд ли хоть один успех
Стринги.... :angry: , а приходится. А летом, на море...разве не привлекают дамы в плавках-стрингах? конечно же если фигура позволяет ;)
Хороший равномерный загар...спереди красивая, пышная грудь, а сзади у нее виликолепная попка с двумя упругими персиками (не волосатыми, не порть только картинку :D ).
Неужели еще не понятненько???  

Дождь

Цитировать1. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.

Очень-очень редко, но ивсе же иногда так поступаю =) Особенно, когда футболка очень узкая и иначе никак не получается :)

Цитировать4. Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

Понимаю и вздрагиваю. )

Цитировать7. Приняв ванну, женщина -- неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом -- обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

Всегда так делаю. У меня волосы длинные, вытирать их сущее мучение, а посему я этим обычно и не занимаюсь - тем более, что никогда не тру полотенцем овлосы, ибо это делать нежелательно. Посему действительно наматываю тюрбан, дабы полотенце слегка впитало влагу ;)

Цитировать8. Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием "бикини". Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

Меня - раздражает. А стринги вообще носить не люблю  :ph34r:

Цитировать9. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.

У меня много знакомых, которые, например, в игре с мячом, замахиваясь, отводят руку вбок, дабы бросок получился сильнее и дальше.

Цитировать10. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их "композициями из сухих цветов".

Терпеть не могу. Веник - он веник и есть :)

Цитировать11. Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже "на подкидывание мертвого младенца".

Руку пожимаю редко, так как обычно с знакомыми обнимаюсь, а незнакомым просто киваю. Но если все же здороваюсь руку, то обычно сжимаю крепко.

Цитировать14. Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются -- посмотри в ванной комнате).

У меня чудовищно сухая кожа на лице. Так что, с мылом действительно не умываюсь ;)

Цитировать16. На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

Я мужик :ph34r:

Цитировать17. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире "Спокойной ночи, малыши..." То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

Нет, я точно мужик :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Цитировать20. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку -- чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно -- веер, перчатки, книжка, цветок.

Наличие чего-то в руках раздражает, а сумки и вовсе не выношу, предпочитая либо распихивать всю мелочь, вроде денег, сотового и ключей по карманам, либо же ношу удобный и практичный рюкзак.

Цитировать21. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

Припоминая все тренировке на триге, где основной упор идет на подниматься и спускаться с довольно крутого и высокого склона холма, могу заявить, что и девушки и парни поднимаются лицом вперед, а спускаются боком. Правда, парни действительно шире расставляют ноги - но все равно, боком. Хотя бы потому что бежать по этому клону лицом вниз - самоубийство =)

Цитировать22. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

Когда как...

Цитировать26. Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.

И все таки я мужик :ph34r:

Цитировать31. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

Если сидит близко - то передаю, если далеко, то встаю очень редко, предпочитая "проверять прыгучесть и реакцию" :P

Цитировать33. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом -- брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.

Вам еще нужны доказательства, что я мужик? :smile24:

Цитировать35. Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.

Зависит от того, что за предмет и сколько он весит. Например, почти 20-литровые бутылки с водой я держу перед собой, большие ящики тоже. А тяжелую спортивную сумку на отдыхе, например, постараюсь закинуть на плечо, или даже на шею - по типу мешков с песком =)

Цитировать37. При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.

...и с хрустом его ломает.

Цитировать38. Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.

Под попу обычно :) Очень часто так сижу. )
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Lorana

из меня какой-то гермафродит получается )))

Цитировать2. Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

а я вот когда растерянно сижу за компьютером и у меня что-то не получается, то всегда насилую свою стрижку )))
Цитировать5. Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.

а когда руки заняты, что делать?? прикусывать зубами и дымить себе в глаза
Цитировать7. Приняв ванну, женщина -- неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом -- обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту.

никогда! все только "натурэль" ))) сами высыхают
Цитировать15. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

хм... я в такие моменты вообще не думаю...
Цитировать13. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

ну вот пауков боюсь (
Цитировать17. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире "Спокойной ночи, малыши..." То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

о, если бы только можно было озвучить мысли, они бы узнали столько нового...  ))
Цитировать30. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины -- ладонями.

я тоже ладонями )
Цитировать31. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

я прикуриваю даме :) ну как не поухаживать? )))
Цитировать33. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом -- брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.

сначала всегда брюки или штаны. подбор верха очень долгий и ответственный процесс))
Цитировать37. При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.

хо. брат переучил! ))
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©


Bagirrra

Судя по этим правилам, я не женщина...по крайней мере на 50% :D  :D  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


Lorana

Bagirrra
вот! та же фигня )
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru