28 марта 2024, 10:24:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Тематический юмор

Автор arta999, 24 сентября 2006, 07:59:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

28 сентября 2006, 07:56:07 #10 Последнее редактирование: 28 сентября 2006, 07:59:32 от arta999
ЦитироватьПриходит клоун к психиатру и говорит:
- Почему надо мной все смеются!?


собственно это тоже не анекдот, а типичная ситуация, когда чел ведет себя по-дурацки и спрашивает почему к нему относятся как к дураку, самый простой ответ сказать чтобы не вел себя так, но человек не понимает...

это из серии

мир не плох и не хорош, он нейтрален и если именно вы все время в одном и том же месте получаете по лбу, значит именно вы где-то наступаете на одни и те же грабли...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

ЦитироватьСобрание в больнице. Выступает главврач:
- Сегодня мы создаем новое отделение, которое решит все проблемы в нашей больнице.
Вопрос из зала:
- А кто будет работать в этом отделении?
- Для начала в отделении будут работать 10 психотерапевтов и 1 эвтаназиолог.

:D  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

ЦитироватьВчера на вокзале гипнотизер Иванов и местная цыганка 2 часа передавали друг другу кошельки, пока их не отобрал местный участковый и не пошел пить пиво.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

ЦитироватьСидит психиатр у себя в кабинете - скучает... пациенты не идут... Тут тихонько так приоткрывается дверь - и к нему на карачках заползает человек, сжимая что-то в зубах, руках и т. д. плюс что-то ещё волочится сзади.
Психиатр:
- Ой, кто это к нам тут ползёт!!! Это, наверное, маленькая змейка?! Заползай, змейка, заползай, маленькая - доктор тебе поможет!
Человек отрицательно машет головой.
- А-а-а - это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала... Заползай, черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось... Человек отрицательно машет головой.
- Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок?!!
- ДОКТОР, ИДИТЕ НА *УЙ - Я СИСАДМИН, ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!!!
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

02 октября 2006, 07:32:10 #14 Последнее редактирование: 02 октября 2006, 07:32:46 от arta999
ЦитироватьЭкспресс-метод изучения французского языка. Вас высаживают в Амстердаме, без денег, без документов и смываются.


мотивация страшная весчь ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Fridka

О мотивации был чудный анекдот... )
Одного преступника приговорили к смертной казни на электрическом стуле, но он был очень толстый, и на стул не влезал. Посадили его на строгую диету - он прибавил десять килограмм. Посадили на хлеб и воду - еще десять. Посадили на одну воду - еще десять. Спрашивают его:
- Мужик, ну ты чего не худеешь, а?
- Да мотивации нет... )
трубадурочка

arta999

ЦитироватьПриходит женщина к врачу и говорит:
- Доктор, я еду в круиз и ужасно боюсь морской болезни. Посоветуйте что-нибудь!
Врач:
- А вы скушайте кило этак два макарон не жуя!
Женщина:
- И что, поможет?!
Доктор, мечтательно:
- Нет, конечно. Но как это будет красиво смотреться в воде! Прямо как стадо маленьких таких, хорошеньких кальмарчиков...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Graf

Встречаються два друга
Один другому говорит :
- Слушай Толян, ты чего такой хмурной зажатый. Вчера нас девчонки на ночь к себе приглашали а ты отказался ?
- Да понимаешь, проблема у меня, я писуюсь по ночам и очень этого стесняюсь.
- А ты к врачу сходи
- Я уже был у уролога, не помогает.
- А ты к психологу сходи, они всем помогают.
Через некоторое время снова встречаются. Толян идет веселый, довольный.
- Ты чего, Толян, такой веселый, уверенность так и прет из тебя?
- К психологу сходил.
- Ну и как помог.
- Да.
- И чего, больше не писаешься?
- Да нет, писуюсь как и раньше, только теперь не стесняюсь, а горжусь. :D

arta999

ЦитироватьНе пытайтесь спорить с дэбилом...иначе Вы опуститесь до его уровня... где он Вас задавит своим опытом........

:lol:

ЦитироватьВ программе СМАК принял участие Ганнибал Лектор, никогда еще зрители не принимали такое активное участие в готовке.

(Ганнибал Лектор - вымышленный киноперсонаж серийный маньяк-убийца, каннибал)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

ЦитироватьХодит-бродит даун по лесу, грибочки, значит собирает. При этом отстранённо так приговаривает:
- Гьибоочки, гьибоочки...
Нашёл он грибок, берёт его в руки - а тот вдруг как заговорит, да как взмолится:
- Не ешь меня, я тебе три желания наколдую!!!
- Хоочуу быть номаальным... ОПАА!!! (радостно) Обоссаться!!!... (озадаченно) Еба*уться... Гьибоочки...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru