29 марта 2024, 15:49:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Тематический юмор

Автор arta999, 24 сентября 2006, 07:59:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

седой

Aquasonick Love
Хохотал до слёз!!! :lol:
Молодец! :lol:
А арта бука. Типа тема не та...запятые не на затылке... :D (не сердись. я ведь с улыбкой :rolleyes: )

arta999

ЦитироватьВ сумашедшем доме группа больных решилась на побег. На следующий       
    день один из пациентов хмуро заявляет:                                 
    - Ничего не выйдет, забор снесли!


обычно люди пытаются сбежать откуда-то где их насильно удерживают, но как только удерживать перестают то вдруг понимают что и здесь в общем-то очень даже хорошо ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

ЦитироватьВ общественном транспорте один пассажир другому:
  - Ой, извините, я вам на ногу наступил.
  - А, х**ня.
  - Что это вы материтесь?!
  - А чего вы на ноги наступаете!
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

evgenvl


Dia$$a

Профессор философии, стоя на кафедре, взял трехлитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее 3-х см в диаметре. В конце он спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он открыл банку горошка и, высыпав его в большую банку, немного потряс её. Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он ещё вытащил 2 банки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись.
«А сейчас, - сказал профессор, - Я хочу, чтобы вы поняли, что банка - это ваша жизнь. Камни - это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети - всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется. Горошек - это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль. Песок - это всё остальное, мелочи. Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию на мелочи, не остаётся места для важнейших вещей.
Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни. Определите ваши приоритеты. Остальное - это только песок».
Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво.
Профессор улыбнулся: «Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что как бы ни была ваша жизнь занята, в ней всегда есть место для пары банок пива».




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru