25 апреля 2024, 06:42:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

Любовь или вечная жизнь?

Автор arta999, 20 сентября 2006, 07:24:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Огненная

бамбуча
ЦитироватьЛишний раз доказывает что человек любит в первую очередь себя . И всё что он делает в этой жизни он делает только для себя .


Обычно, любовь к себе  - единственная непроходящая любовь, так что ее нужно ценить и оберегать  ;)

W_o_l_k
ЦитироватьСчитаю, что он должен был уйти, продолжить миссию. Она- отпустить.

Безусловно.








бамбуча

Огненная
Это на самом деле так. И это хорошо, потому что любить себя это любить всё вокруг,потому что всё вокруг это отражение нас:)  
И никто не лишал его бессмертия,они сделали осознаный выбор оба!  Я бы тоже позвала на её месте:)    

Огненная

бамбуча
ЦитироватьИ никто не лишал его бессмертия,они сделали осознаный выбор оба! Я бы тоже позвала на её месте

Он хитрый. Он просто переложил на ее плечи ответственность.

Mallory

ЦитироватьОн хитрый. Он просто переложил на ее плечи ответственность.

Угу. Если рассматривать его поступок с психологической точки зрения, то он либо хотел уйти, либо хотел, остаться, но что бы она винила себя всю жизнь. Если это было бы не так, то он ничего не сказав, остался.
Я бы не смогла попросить его остаться, после этого я бы ненавидела и себя и его..с его дуратскими стрелами)
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

arta999

21 сентября 2006, 12:34:59 #24 Последнее редактирование: 21 сентября 2006, 12:37:22 от arta999
Mallory
Цитироватьто он ничего не сказав, остался

мне тоже приходило это в голову

либо в крайнем случае если и сказал бы то только "я уже все решил, я остаюсь" так чтобы решение за себя принял сам, а то получилось "я могу остаться если ты меня позовешь"

Теххи
ЦитироватьА сама?

на месте ангела сказала "я все решил лишаюсь бессмертия, потому что люблю и остаюсь"

а на месте женщины если бы узнала что он может умереть из-за меня то конечно же отказала бы ему, да еще и так, чтобы он не знал что я его по прежнему люблю и буду мучаться, потому что мои мучения это только мои проблемы, нельзя чтобы из-за моих чувств страдали ни в чем не повинные люди


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

насчет миссии никаких вопросов, по фильму на небе много ангелов и его обязанности взял на себя один из остальных
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

бамбуча

arta999
Цитироватьчтобы он не знал что я его по прежнему люблю и буду мучаться, потому что мои мучения это только мои проблемы, нельзя чтобы из-за моих чувств страдали ни в чем не повинные люди

 :blink: Почему страдали? Он же её тоже любил. И остался потому что любил,просто в самый последний момент понял что потом будет поздно и ему  без неё  будет очень плохо.  

бамбуча

И зачем ему вечно страдать?  

Mallory

бамбуча
Во-первых, не факт, что любил по - настоящему, а во вторых если бы так сильно любил, он бы никуда лететь и не собрался.
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

бамбуча

Цитироватьи влюбился в одну земную женщину. Она тоже полюбила его.

ЦитироватьЖенщина когда узнала что для того, чтобы остаться с ней он должен лишиться бессмертия отказала ему. Хотя он был готов остаться. После ее отказа стал отправляться на небо.

Как же не факт? И остаться он был готов.... По моему они сделали всё правильно и будет им счастье  :)  

Mallory

бамбуча
Ну может это все из-з его косоглазия и стрелы))
Разве что если они оба эгоисты))) B)  
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru