26 апреля 2024, 05:43:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Джиидин

Ну что попробуем опять дружить?

Автор Джиидин, 18 сентября 2006, 21:28:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да чё там, со всеми бывает, дружим, нате газ за 40$
4 (26.7%)
Дружба дружбой, а табачёк врозь
8 (53.3%)
Да пошли вы. Плохой друг, хуже хорошего врага
3 (20%)

Проголосовало пользователей: 16

Джиидин

Ну что, вроде как, революция наша оказалась в полной заднице, у руля -  про-российски настроенный премьер-министр, и теперь хотелось бы узнать мнение людей думающих: «Какова, по вашему мнению дальнейшая линия развития взаимоотношений между Россией и Украиной».
Воистину, мы ценим в людях не то, что достойно подражания, а лишь то, чего не хватает в нас самих

Пусть умоются кровью те, кто сомневался в нашем миролюбии
427894562

Nazgul


Джиидин

ЦитироватьА против кого дружить-то?

Вы видимо считаете, что я напишу, что дружить мы будем, только для того чтобы закидать "бедный Израиль" дополнительными ракетами, иначе я не вижу смысла в вашем вопросе. Ну во-первых ваши проблемы на сегодняшний момент меня меньше всего интересуют, а во-вторых постарайтесь вникнуть в данную тему, дабы не ,извините, тупить  в последующем. С наилучшими пожеланиями, "человек-сегодня-не-желающий-вреда-евреям"
Воистину, мы ценим в людях не то, что достойно подражания, а лишь то, чего не хватает в нас самих

Пусть умоются кровью те, кто сомневался в нашем миролюбии
427894562

аргон

Цитировать"человек-СЕГОДНЯ-не-желающий-вреда-евреям"
и кто у тебя на "сегодня"?а на "завтра"к? "огласите весь список, пжалста"

A_W

вот помню кучма когда выбирался, считался пророссийски настроенным кандидатом, а када выбрался, результат мы все видели, так что я думаю нет никакого пророссийски настроенного премьера и соппсно ничего не изменилось.

drom

Опрос некорректно составлен.

Дружба дружбой, и табачок не врозь. Но газ - не табачок :)
Несмотря на то, что 1 января Россия по-свински поступила, газ по 40 долларов - это абсурд.

doctorlama

drom
ЦитироватьОпрос некорректно составлен.

Дружба дружбой, и табачок не врозь. Но газ - не табачок smile.gif
Несмотря на то, что 1 января Россия по-свински поступила, газ по 40 долларов - это абсурд.
Назови экономически обоснованную цену с выкладками и рассчетами..................

San" ka

Nazgul
ЦитироватьА против кого дружить-то?

А почему обязательно нужно дружить против кого-то? Нужно дружить во благо своего народа (или своих) и прежде всего для исправления ошибок. А когда тебе плюют в рожу, называют москалём проклятым, обещают уйти в НАТО, да ещё и газ воруют, то о какой дружбе вообще может идти речь?
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


drom

19 сентября 2006, 11:37:23 #8 Последнее редактирование: 19 сентября 2006, 11:38:12 от drom
ЦитироватьА когда тебе плюют в рожу, называют москалём проклятым, обещают уйти в НАТО, да ещё и газ воруют, то о какой дружбе вообще может идти речь?


Цитироватьплюют в рожу

В вас конкретно плевали? Конкретные случае плевков предоставить можете?
В меня нет.
Уверен, и в других не плевали.

Цитироватьобещают уйти в НАТО

А НАТО - это вражина, убийца и противник России?
ЧТО УЖАСНОГО В НАТО?

Цитироватьназывают москалём проклятым

Сколько русских называют украинцев хохлами, салоедами и другими малоприятными определениями, не считали?

Цитироватьда ещё и газ воруют

Ага, каждый украинец делает свое персональное отверстие в газопроводе и отсасывает оттуда газ :)

Цитироватьто о какой дружбе вообще может идти речь?

Ну и не дружите. Без Вас Россия с Украиной не погибнут :)
Добавлено:
Но цены на все равно должны быть вменяемыми, а не 40 долларов :)

Третьяков

ЦитироватьА почему обязательно нужно дружить против кого-то? Нужно дружить во благо своего народа (или своих) и прежде всего для исправления ошибок.

Полностью согласен!
ЦитироватьА когда тебе плюют в рожу, называют москалём проклятым, обещают уйти в НАТО, да ещё и газ воруют, то о какой дружбе вообще может идти речь?

Ну Вы же, надеюсь понимаете, что это позиция правительства, а не народа?
drom
ЦитироватьНАТО - это вражина, убийца и противник России?

Вопрос был не ко мне, но я то же отвечу - ДА.
И не только России.
ЦитироватьНу и не дружите. Без Вас Россия с Украиной не погибнут

Лучше все-таки дружить всем! :)  
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru